Lowrance Elite-7 Ti Totalscan

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Продам Lowrance Elite-7 Ti Totalscan . Эхолот официальный новый полный комплект , ставил на лодку для проверки , кника т.е инструкция на русском а также гарантия . Работает отлично ,после нормальной регулировки на дне находит и показывает браконьерские китайские сети и сколько в ней рыбы.
Причина продажи покупаю большего размера монитор . Цена 72 т.р т 8913455505пять
 

Вложения

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Здравствуте , а вы узнайте у них инструкция на русском языке с цветными элюстрациями в комплекте идет? Если нет , то при прошивки может слететь и русский язык и геофейсинг. Если это случится нужно будет официалам платить 20 рублеи , что- востановить все показания на прежний уровень, и не выше т.е без новойпрошивки. И как правило серые аппараты глючат или показывают не на полную мощность картинку. Видео полно на эту тему. В принцепе любой аппарат можно проверить по его серийному номеру , по горячей линии ЛОУРЕНС.
Я не говорю , что это крайняя цена , будет предложение сброшу цену.
 

Sanya Talinskiy

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
488
Реакции
12
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО
Имя
Александр
Техника
Linx 69 600 ACE, Меркурий-60, Буханка, Бурашка, Tiger trak500
Здравствуте , а вы узнайте у них инструкция на русском языке с цветными элюстрациями в комплекте идет? Если нет , то при прошивки может слететь и русский язык и геофейсинг. Если это случится нужно будет официалам платить 20 рублеи , что- востановить все показания на прежний уровень, и не выше т.е без новойпрошивки. И как правило серые аппараты глючат или показывают не на полную мощность картинку. Видео полно на эту тему. В принцепе любой аппарат можно проверить по его серийному номеру , по горячей линии ЛОУРЕНС.
Я не говорю , что это крайняя цена , будет предложение сброшу цену.
Спасибо информацию
 

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.
Здравствуте , а вы узнайте у них инструкция на русском языке с цветными элюстрациями в комплекте идет? Если нет , то при прошивки может слететь и русский язык и геофейсинг. Если это случится нужно будет официалам платить 20 рублеи , что- востановить все показания на прежний уровень, и не выше т.е без новойпрошивки. И как правило серые аппараты глючат или показывают не на полную мощность картинку. Видео полно на эту тему. В принцепе любой аппарат можно проверить по его серийному номеру , по горячей линии ЛОУРЕНС.
Я не говорю , что это крайняя цена , будет предложение сброшу цену.
Про геосерфинг полнейшая ерунда, а так же и про русский, я не спорю кому-то нужны цветные картинки с инструкций, а кому то важнее функционал прибора в деле.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Так речь про функционал и идет. Обновление и качество картинки и если по русски в нем ни слова, как пользоваться аппаратом ?
Как геофейсинк ерунда? При прошивки или обновлении, он может слететь.
Я же, не заставляю никого покупать официальный аппарат, мы говорим , что какие могут быть последствия и разница в цене небольшая между серым и официальным. И как говорит практика бесплатный сыр, только в мышеловке.
 

дрон82

Новенький
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Андрей
Техника
мопед
Здравствуте , а вы узнайте у них инструкция на русском языке с цветными элюстрациями в комплекте идет? Если нет , то при прошивки может слететь и русский язык и геофейсинг. Если это случится нужно будет официалам платить 20 рублеи , что- востановить все показания на прежний уровень, и не выше т.е без новойпрошивки. И как правило серые аппараты глючат или показывают не на полную мощность картинку. Видео полно на эту тему. В принцепе любой аппарат можно проверить по его серийному номеру , по горячей линии ЛОУРЕНС.
Я не говорю , что это крайняя цена , будет предложение сброшу цену.
Всё брехня.зайдите на русфишинг и почитайте.я заказывал с америки.и язык сделал и прошивки последние и всё отлично работает.а инструкций в интернете не то что цветных.есть видео на ютубе.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Кто, не рискует , тот не пьет шампанское.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
Торг , возможен.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
В эхолоте стоит карта реки :ОБЬ и ОВХ.
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
здравствуйте, все. Цена 65.000т.р Возможен обмен , на якорную ЭЛЕКТРОЛЕБЕДКУ для катера .
 

олег777

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
396
Реакции
7
Возраст
60
Местонахождение
новосибирск
Имя
олег николаевич
Техника
газ-14.крузак-80..иТ.Д
В, верх.
 

FairBlade

Участник
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
163
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Переславль-Залесский
Имя
Вадим
Техника
Summit R 800 E-TEC" 13, BRP OUTLANDER 650 MAX XT" 11
Аппарат, конечно, интересный, нужный.... но дороговато для меня... подождём, может ценник опустится?)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу