Итоги III Этапа RZR Camp 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

News

Модератор
Модератор
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции
50
Друзья, подошел к концу заключительный этап гоночной серии на мотовездеходах и квадроциклах RZR CAMP 2018. Ждали и готовили это мероприятие и мы, как организаторы, чтобы сделать его более интересным не только для участников, но и для зрителей, а также готовились наши спортсмены, чтобы показать максимум своих умений и возможностей своей техники.




В 2018 году в гоночной серии появились новые дисциплины в рамках основной кроссовой гонки – Cпринт с препятствиями и Квадробиатлон, которые сделали заезды не только более безопасными и разнообразными, но также и более сложными, так как участникам требовалось показать все свое мастерство владения техникой и свою выдержку. Также был организован отдельный зачетный класс – MUD-RACING – настоящая борьба с грязью, за прохождением которой с неподдельным интересом наблюдали, и команда болельщиков, желающих поддержать своих отчаянных спортсменов, и все зрители, посетившие мероприятие.




III финальный этап был очень зрелищным. Это была красивая гонка, которую было интересно смотреть! Погода также испытывала наших участников, сменяя пыль дождем, проверяя выдержку и желание победы. И тем не менее сильнейшие из сильнейших доказали свое первенство и мастерство!




Компания Brandt искренне поздравляет победителей III этапа и финала серии RZR CAMP 2018 года!




Отдельные поздравления главному победителю класса Turbo Open – Маликову Ивану! Он стал обладателем главного приза серии – утилитарного снегохода Polaris Titan Adventure!




Также мы благодарим всех участников, кто приезжал и был с нами все этапы в этом сезоне – со всеми уже знакомы лично и каждый раз рады видеть всех!




Также благодарим новых участников, кто впервые пробовал свои силы в нашем соревновании. Ребята, вы все молодцы, большое удовольствие наблюдать за вашим мастерством, выдержкой, упорством, волей, стремлением к победе и умением собраться в нужный момент и показать себя на все сто!




Мы рады организовать для вас это соревнование и очень жаль, что оно завершилось в этом сезоне. Но надеемся увидеть всех в новом 2019 году! Уже опубликованы города проведения этапов и совсем скоро станут известны даты проведения. Приглашаем всех желающих!




Компания Brandt благодарит всех партнеров – официальных дилеров Polaris, которые оказали большую помощь в организации соревнований!

Списки победителей и протоколы смотрите у нас на сайте www.rzrcamp.ru




Друзья, до новых встреч! Будьте с нами и следите за нашими новостями в наших аккаунтах




https://www.facebook.com/rzr.camp.russia/

https://vk.com/rzrcamp_russia

https://www.instagram.com/rzrcamp_official/

Читать дальше...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу