Всем добра) и подскажите

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tema_Superman

Участник
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Артем
Всем приветы) хочу свой (yeti pro) выделить из «серой» массы и думал наклейками закрыть его, но не тут то было(((( куда бы не обращался нигде нет на него «лекал»(((( пошёл другим путём: аэрография! Кто нибудь юзал данное направление на снегоходы? Держится? И если есть можно пожалуйста фото)
Всем спасибо за внимание
 

T-shirt

Активный участник
Бизнес
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
577
Реакции
37
Техника
ТLC
Артем,я не советовал бы вам аэрографию - на снежике это работать не будет. По целому ряду пичин.
Если уш прям очень хочется - можно самостоятельно снять лекала.Это не сложно - просто надо время и снеж под рукой. Если вам это интересно то отпишите мне в ЛС - я расскажу как это сделать. И все будет :up:
Действительно,на эту модель лекал не существует. :(
 

ALEXISUS

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
393
Реакции
10
Имя
Александр
Техника
Made in Canada.
Под любой снегоход можно сделать лекала, Ничего сложного нет. Если люди занимаются производством данного товара, то преград никаких. Я на RANGER 49 тоже искал. Сделали пробник. Встал, как родной. Вопрос, какая будет цена. Не проще пленкой затянуть?
 

Tema_Superman

Участник
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Артем
Под любой снегоход можно сделать лекала, Ничего сложного нет. Если люди занимаются производством данного товара, то преград никаких. Я на RANGER 49 тоже искал. Сделали пробник. Встал, как родной. Вопрос, какая будет цена. Не проще пленкой затянуть?
Преграда что люди более чем за тысячу километров которые снимают)
 

bubniy

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
414
Реакции
20
Возраст
48
Местонахождение
Ленинградская обл.
Имя
Аркадий
Техника
Linx Ranger550 Freeride 146
Берешь бумагу плотную, малярный скотч. Вырезаешь элементы из бумаги один за другим скотчем прихватываешь,прикидываешь. Потом эти бумажки с фотографиями откуда они, отправляешь почтой спецам и они макет сделают.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Из брутального Йети делать корч а-ля саммед:lol: не нравицо сине-черный , подкрась в белый
 

Tema_Superman

Участник
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Артем
Из брутального Йети делать корч а-ля саммед:lol: не нравицо сине-черный , подкрась в белый
Да просто руки чешутся((( 2010 года снеж а пробег 940 км) и вот от безделия пытаешься что-то с ним сделать
Одним словом ездить не получается а что-то заколхозить охото)
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.948
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
ИМХО этому снегоходу только камуфляж пойдет!
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.948
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Купи пленку в рулонах и наклей как захочешь, хорошая пленка пару сезонов точно выдерживает!
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Да просто руки чешутся((( 2010 года снеж а пробег 940 км) и вот от безделия пытаешься что-то с ним сделать
Одним словом ездить не получается а что-то заколхозить охото)
:D:up: Но лучше ездить, ну его накуй этот колхоз
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Купи пленку в рулонах и наклей как захочешь, хорошая пленка пару сезонов точно выдерживает!
Хорошая 3D выдержит больше чем снегоход. T-shirt тебе сделает что нужно, хочешь по колхозить, вырезай лекало, заодно может и руки после всего чесаться перестанут
 

Tema_Superman

Участник
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
62
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Артем
Хорошая 3D выдержит больше чем снегоход. T-shirt тебе сделает что нужно, хочешь по колхозить, вырезай лекало, заодно может и руки после всего чесаться перестанут
Да я уже с ним связывался) пока я буду снимать лекала уже сезон 20/21 начнётся и желание пропадёт(
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу