Открытие снегоходного сезона в Ергаки! Подробности

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

News

Модератор
Модератор
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции
50
Вы любите активный образ жизни и обожаете зиму? Вы с нетерпением ждали окончание лета? Вам не терпится покорить заснеженные горные вершины?

Тогда делимся с вами подробностями!

24-25 ноября 2018 состоится Открытие снегоходного сезона в Ергаки!

Место проведения – знаковое место для всех снегоходчиков - горный курорт Ергаки, расположенный в Саянах. Организатор открытия - компания Brandt, эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris в России.

По традиции вас ждет море захватывающих приключений и драйва, а также приезд одного из звездных райдеров Polaris: Крис Буранд, Кейт Кёртис или Крис Браун.

В эти дни на территории базы Ергаки пройдут спортивные соревнования по апхилл, снегоходному ориентированию, розыгрыш подарков Polaris, экспресс-мастер-классы от звездного райдера.

А для тех, кто настроен на активное катание, а также на обмен опытом и обучение у звезды с мировым именем – с 26 ноября по 5 декабря пройдут платные обучающие курсы по горному катанию.

Для записи на мастер-классы и обучающие курсы, вам необходимо обратиться к дилеру Polaris в вашем регионе до 1 октября. Количество мест ограничено.

Приглашаем всех ярко и незабываемо провести эти дни в кругу друзей и единомышленников. Ждем всех на открытии снегоходного сезона в ЕРГАКИ!

Будьте с нами. Будьте с Polaris!

Напоминаем, что Ергаки – популярное место снегоходного катания, поэтому необходимо заранее побеспокоиться о бронировании гостиницы.

Информация о мероприятии будет дополняться, следите за обновлениями на нашем сайте!

Читать дальше...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу