Кто-нибудь таскает парашют за гидриком???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
в гидрах соглашусь :olen: пока ,Олежка ты продолжаешь диалог?))))))
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
может забудем? ты при своём мнении,я при своём.)))p.s. не,еще не прорвало.)))))рад знакомству.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
ПСьдеть не мешки ворочать ..............утопил квадр , щас не когда = так что тайм аут. Как запчасти понадобятся , дам знать. А пока можешь ликбез провести в плане различий по моще винта и импеллера = почитаю потом.

В отмеску могу поделиться толикой по тряпколетам ........ токма не на веревке которые
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ПСьдеть не мешки ворочать ..............утопил квадр , щас не когда = так что тайм аут. Как запчасти понадобятся , дам знать. А пока можешь ликбез провести в плане различий по моще винта и импеллера = почитаю потом.

В отмеску могу поделиться толикой по тряпколетам ........ токма не на веревке которые
короче ты не угомонился...ты тогда лучше людей грамотных послушай!какую отместку?ты в себе человек?в этой темек ты -труп,зачем накаляешь?
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Флуд и флейм
гоняй по снегу в коми,куда ты собрался)))?и кто такая толика?с русским то же гемор?ещё совет ,не летай на тряпках-разобьёшься.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Новое
ПСьдеть не мешки ворочать ..............утопил квадр , щас не когда = так что тайм аут.а что ещё ожидать?))))))
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ладно,всё и так понятно.по теме ты не о чём.а время на твоё обучение-в лом тратить!общаться с тобой то же не в кайф.грузи новичков своей болтавнёй!
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ПСьдеть не мешки ворочать ..............утопил квадр , щас не когда = так что тайм аут. Как запчасти понадобятся , дам знать. А пока можешь ликбез провести в плане различий по моще винта и импеллера = почитаю потом.

В отмеску могу поделиться толикой по тряпколетам ........ токма не на веревке которые
лаве приплати ,карту сброшу.узнаешь много нового.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
:Beat: пля неужели таккуёво у вас баблом :D ипашь на север и финансы поднимешь и на лыжах научишься стоять ............. Шутка
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
оценил....мне админы не дают с тобой пообщаться.так ,что снегоходный "король",будь здоров не кашляй)))
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Ну....... на счет полётов = рожденный ползать , летать не может так , что тут тебе минус в карму ........ ни чего страшного с одной стороны, НО по снежикам ..... рядом горы , странная позиция , хотя понимаю пляж - деФки ........
На счет кто тут труп =ХЗ ............ время покажет , раскидывать "железки" и продавать ума много не надо....... остальное я так думаю понты и не более.
Ладно прощай :handshake2: мой южный не состоявшийся друг
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Бред сивой кобылы.На 50 квадратов надо лошадей 200 открытого винта (подвесник) и катер в пол тонны, а иначе по погоде ты туркам будешь объяснять как ты у них оказался.
реально парень понимает тему!респект.
 

алеккс

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
626
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
совок
Техника
аут 800.вилдкат. раптор 660. rxp260. rxp215 с3ривой ямаха векторRS
кино. интересно сколько райдер бежал по пляжу чтоб его 60 сил подняли.
вот я лично а на том конце 300 сил и то по воде очком проехал. а так ригалом таскаем 8.1 объёма. там два шага и в воздухе
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
кино. интересно сколько райдер бежал по пляжу чтоб его 60 сил подняли.
вот я лично а на том конце 300 сил и то по воде очком проехал. а так ригалом таскаем 8.1 объёма. там два шага и в воздухе
:D вы кому чё хотите доказать ????
Вас послушать ..... пля, овса коням своим не докладываете
 

ROMIO 46

Новенький
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
49
Реакции
3
Местонахождение
Донбасс Мариуполь
Имя
ROMAN
Техника
YAMAHA WB-1 kawasaki X-2
Блин я чёт не пойму,О чём речь. Вы думаете я не тягал парашют 50ю конями или я боюсь утопить катер или гидру, так нет я всё перепробывал.Но ведь речь идёт о целесообразности таких действий. Только дебил будет тягать двумястами килограммами парашют способный утянуть тонну.И в конце-концов есть элементарная ответственность за людей .
 

Вложения

алеккс

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
626
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
совок
Техника
аут 800.вилдкат. раптор 660. rxp260. rxp215 с3ривой ямаха векторRS
Блин я чёт не пойму,О чём речь. Вы думаете я не тягал парашют 50ю конями или я боюсь утопить катер или гидру, так нет я всё перепробывал.Но ведь речь идёт о целесообразности таких действий. Только дебил будет тягать двумястами килограммами парашют способный утянуть тонну.И в конце-концов есть элементарная ответственность за людей .
да таскайте вы хоть на вёслах. вопрос за безопасность. в далёкие года когда были одни вихри нептуны и москва был у меня чудесный катер крым 3. стояло на нём 3 вихря. ут с трудом с дистрофиком кг80 подымал
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу