Кто-нибудь таскает парашют за гидриком???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

auf deutsch

Новенький
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Александр
Техника
Yamaha vx 1100
Ребята,подскажите,можно парашют гидриком утащить?
У меня яма vx 1100,присмотрел парашют ут-15,хватит ли гидрику мощей этот парашют утянуть???
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.

алеккс

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
626
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
совок
Техника
аут 800.вилдкат. раптор 660. rxp260. rxp215 с3ривой ямаха векторRS
не потянет. и чревато хреновами последствиями. меня раз резко налетевший шквал тащил на глисере задом пока не упал и гидр ушол под воду
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
не потянет. и чревато хреновами последствиями. меня раз резко налетевший шквал тащил на глисере задом пока не упал и гидр ушол под воду
хули тот гидр Алекс,в норд ост в геленже лодки улетают если не успел фал ножом обрезать
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
потом клиенту рассказываешь-это прикол такой и всё такое.лишь бы в прокуратуру не побежал.
 

ROMIO 46

Новенький
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
49
Реакции
3
Местонахождение
Донбасс Мариуполь
Имя
ROMAN
Техника
YAMAHA WB-1 kawasaki X-2
Пробовали тягать brp 110 2t разлетелся сепаратор на поршне,Нагрузка на мотор просто огромная. В этом сезоне делал катер YAMAHA два движка по 1200сс 2т в одном кулак дружбы,работал под парашютом .
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Чёт вы какие то сказки лепите .................. чё за тормоз такой что бы два литра не справлялись с нагрузкой= муйня всё , выбирайте подходящую погоду под полетать и будет вам счастье. Соглашусь , что "буксир" должен быть НЕ ЛЕГКИМ ну и мощей не менее 50-60 ...... как то так . Всё это применительно для площади в районе 50 квадратов
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
)))"
Новое
Чёт вы какие то сказки лепите .................. чё за тормоз такой что бы два литра не справлялись с нагрузкой= "-да куда уж нам,Вам разве расскажешь....-ветеран однако.рассмешил.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Чем???? Хочешь продам "смешилку" ........... без дела валяется
 

ROMIO 46

Новенький
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
49
Реакции
3
Местонахождение
Донбасс Мариуполь
Имя
ROMAN
Техника
YAMAHA WB-1 kawasaki X-2
Никто некого не хочет насмешить, только открытый винт и водомёт это две разные разницы, я уже не говорю о массе катера и гидроцикла.
 

ROMIO 46

Новенький
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
49
Реакции
3
Местонахождение
Донбасс Мариуполь
Имя
ROMAN
Техника
YAMAHA WB-1 kawasaki X-2
)))"
Новое
Чёт вы какие то сказки лепите .................. чё за тормоз такой что бы два литра не справлялись с нагрузкой= "-да куда уж нам,Вам разве расскажешь....-ветеран однако.рассмешил.
Чёт вы какие то сказки лепите .................. чё за тормоз такой что бы два литра не справлялись с нагрузкой= муйня всё , выбирайте подходящую погоду под полетать и будет вам счастье. Соглашусь , что "буксир" должен быть НЕ ЛЕГКИМ ну и мощей не менее 50-60 ...... как то так . Всё это применительно для площади в районе 50 квадратов
 

ROMIO 46

Новенький
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
49
Реакции
3
Местонахождение
Донбасс Мариуполь
Имя
ROMAN
Техника
YAMAHA WB-1 kawasaki X-2
Бред сивой кобылы.На 50 квадратов надо лошадей 200 открытого винта (подвесник) и катер в пол тонны, а иначе по погоде ты туркам будешь объяснять как ты у них оказался.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Рома будь внимательней = нет всепогодных тряпколетов , лошади тут не помощники ( если не бодается весло со струёй) . Я на сраной дэмбэшке с подвесным Ямаха 60 спокойно Бриз таскал не напрягаясь , зимой его Скандик тягает.
До кучи = сколько в Уточке площадь ????? Тряпка там наверное как у тормозного от Мига .................. реальней надо смотреть на вещи , а не гнаться за баблом
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Какие ???? Ответь на вопросы то .......... не пиСтабол же
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
А ты не догадываешься ?
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
А ты не догадываешься ?
слушай ветеран ,ты бред не неси пока мало кто читал. я не знаю как там у вас в коми,да и на х не хочу знать.ты сам то сколько подьёмов сделал ,чтобы со мной в полемику вступать?про ткань пообщаться хочешь?бриз...еще шняга какая то.ты выложи видео как ты за гидрой парашют таскаешь!футов в 36.я не сильно тебя терминами засыпал?я на ютуб выложу.а то мне уже весь юг россии прокатчики ржут над этим.не верят.трындеть не мешки ворочать.и тема эта очень серьёзная,дабы не ушатать клиента.приезжай ,покажешь что ты могёшь.и просьба-хорош веселить дилетнтскими разговорами!спс если понял.а не понял-твои проблемы ветеран....
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
по поводу еды и жилья не парься-обеспечу.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
по поводу еды и жилья не парься-обеспечу.
и есть ещё куча моментов,ветер,волна итд.ты хоть знаешь сколько метров при норд осте от гребня до гребня?турецкие мерканы (это катер такой парасайл)и то в бухты прячутся.только там стационар и мот 5л.гидрой он парашют таскает....
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
доброе утро КОМИ!
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
не потянет. и чревато хреновами последствиями. меня раз резко налетевший шквал тащил на глисере задом пока не упал и гидр ушол под воду
Пробовали тягать brp 110 2t разлетелся сепаратор на поршне,Нагрузка на мотор просто огромная. В этом сезоне делал катер YAMAHA два движка по 1200сс 2т в одном кулак дружбы,работал под парашютом .
на катерах этих,что на яме что на спидстере в море нечего делать.это чистые речники и по озеру.если и хотите взлететь-берите пендосовский.он ещё при малой мощности полетит.но гидре в любом раскладе пипец.нагрузка реальная.если вы конечно не из коми,там всё иначе.
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
Бред сивой кобылы.На 50 квадратов надо лошадей 200 открытого винта (подвесник) и катер в пол тонны, а иначе по погоде ты туркам будешь объяснять как ты у них оказался.
+100500
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
50
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Что прорвало :D???
Игорек я пяткой себе в грудь не стучу ....... в гидрах соглашусь :olen: пока , НО некуй там терминами морскими бросаться , при чем тут они и как ты правильно заметил выше жЫсть клиента , открываем паспорт на любую "тряпку" и стараемся соблюдать рекомендации производителя .............
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу