Подскажите куда податься на Новогодние каникулы?!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Подскажите коллеги!
Вообщем-концепция такая: на Новогодние каникулы уехать куда-нить за 1500-1800 км компанией из 15-20 чел. 10-12 снежиков.
Типа ЭКСПЕДИЦИЯ!
:revinmotion:
Основной вариант был махнуть в Карелию,но компания увеличилась, а номерная ёмкость зарезервированного отеля - не позволяет всех разместить...
Занимаюсь этим вопросом вплотную и столкнулся с тем, что уже все отели и базы - в стопе! :ohmy: Точнее в стопе у турфирм,которые обязуются их заполнить.
Может кто есть на форуме, имеющий отношение к данной тематике?!
Заранее спасибо! :beer:
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
А есть кто из Карелии?!
Может чего посоветуете? :revinmotion:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
megapolis написал(а):
А есть кто из Карелии?!
Может чего посоветуете? :revinmotion:
Саня Deflora из Карелии. Но насколько я знаю, многие базы там бронируются на след год еще в январе.
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Саня Deflora из Карелии так и говорит... МЕСТ НЕТ... а хуле.. наш нынешний НГ продан был еще в январе 2007...и вообще Новогодние каниулы проводить в Карелии стало слишком накладным мероприятием.. в соседней стране Суоми все на порядок дешевле.. поэтому предложу поискать там варианты бронирования.. насколько мне извесно щас еще есть свободные котеджи в районе горнолыжного Химоса а именно в местечке Оривеси... пригород Тампере... Сейнайоки... Лапуа.. Леви.. и так далее на север..
Леви кстати не плохое место штоб на лыжах погонять.. на мой взгляд лучшее на сегодня из предлогаемого в Финляндии.. Вообщем полазить в сети и найти конторки, которые банчат отдыхом в Суоми можно..
У нас же могу предложить только лиш с 15 января и не раньше.. (Медвежьегорск)...
и еще .. 20 человек принять в Карелии не многие могут и сделать так чтоб народ не обламывался не многим удаеццо..
поетому если найдете какое то предложение то свисни.. я разжую че как..
:up:
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Deflora написал(а):
Саня Deflora из Карелии так и говорит... МЕСТ НЕТ... а хуле.. наш нынешний НГ продан был еще в январе 2007...и вообще Новогодние каниулы проводить в Карелии стало слишком накладным мероприятием.. в соседней стране Суоми все на порядок дешевле.. поэтому предложу поискать там варианты бронирования.. насколько мне извесно щас еще есть свободные котеджи в районе горнолыжного Химоса а именно в местечке Оривеси... пригород Тампере... Сейнайоки... Лапуа.. Леви.. и так далее на север..
Леви кстати не плохое место штоб на лыжах погонять.. на мой взгляд лучшее на сегодня из предлогаемого в Финляндии.. Вообщем полазить в сети и найти конторки, которые банчат отдыхом в Суоми можно..
У нас же могу предложить только лиш с 15 января и не раньше.. (Медвежьегорск)...
и еще .. 20 человек принять в Карелии не многие могут и сделать так чтоб народ не обламывался не многим удаеццо..
поетому если найдете какое то предложение то свисни.. я разжую че как..
:up:
Спасибо за развёрнутый ответ! :clap:
Что всё - в стопе,я уже убедился..,к сожалению...
Финляндия неплохой видимо, вариант,но что делать с техникой? Как ввозить? Или рассчитывать на прокатные утилиты с туристами! :down:
P.S. А Медвежьегорск... это Загородный клуб "Малая Медвежка" или их там много?
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
ага.. малая
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
megapolis написал(а):
Deflora написал(а):
Саня Deflora из Карелии так и говорит... МЕСТ НЕТ... а хуле.. наш нынешний НГ продан был еще в январе 2007...и вообще Новогодние каниулы проводить в Карелии стало слишком накладным мероприятием.. в соседней стране Суоми все на порядок дешевле.. поэтому предложу поискать там варианты бронирования.. насколько мне извесно щас еще есть свободные котеджи в районе горнолыжного Химоса а именно в местечке Оривеси... пригород Тампере... Сейнайоки... Лапуа.. Леви.. и так далее на север..
Леви кстати не плохое место штоб на лыжах погонять.. на мой взгляд лучшее на сегодня из предлогаемого в Финляндии.. Вообщем полазить в сети и найти конторки, которые банчат отдыхом в Суоми можно..
У нас же могу предложить только лиш с 15 января и не раньше.. (Медвежьегорск)...
и еще .. 20 человек принять в Карелии не многие могут и сделать так чтоб народ не обламывался не многим удаеццо..
поетому если найдете какое то предложение то свисни.. я разжую че как..
:up:
Спасибо за развёрнутый ответ! :clap:
Что всё - в стопе,я уже убедился..,к сожалению...
Финляндия неплохой видимо, вариант,но что делать с техникой? Как ввозить? Или рассчитывать на прокатные утилиты с туристами! :down:
P.S. А Медвежьегорск... это Загородный клуб "Малая Медвежка" или их там много?
как вариант разместиться под Кирилловом на новой турбазе?пару домиков человек на 15-20,рядом кроссовая трасса, красивые места, Волгобалт, я не агитирую,просто друг открыл недавно,место хорошее,вроде еще есть возможность забронировать,но нужно уточнить
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Спасибо! Скинь в личку инфо...
Нам не принципиально куда...-был бы снег,наличие минимального сервиса(т.к. с нами будут женщины) и желателен местный проводник!
Сейчас уже и Суоми рассматриваем...
 

VasMin

Активный участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Местонахождение
Кольский п-ов, Мурманская обл., г.Кандалакша
Техника
Lynx
Рассмотрите просто возможность приезда в какой-нибудь небольшой городок на северо-западе, разместиться где-то его окраине в гостинице и с проводником или без, кататься по округе. Таких городов даже у нас на Кольском еще предостаточно и места еще должны быть. Я смотрю на нашу Кандалакшу, такие возможности по принятию групп у нее есть. Окрестности тоже интересные, лес, тундра, сопки. Выезжать на снежике прямо от гостиницы. Таких гроодов как Кандалакша много.
Есть еще вариант, определиться с базой отдыха, узнать за какой турфирмой оан закреплена и уже связаться с фирмой, переплатить сколько-то за услуги и снять базу.
Счастливого Нового Года! :)
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
VasMin в том то и дело что все базы , которые заслуживают внимания расписаны еше два года назад.. а если найдеццо база в предверии Нового Года и не занята никем то стоит задумаццо... ибо не спроста она пустует.. и отправляццо за 1500 км штоб обламаццо не стоит...
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
VasMin написал(а):
Рассмотрите просто возможность приезда в какой-нибудь небольшой городок на северо-западе, разместиться где-то его окраине в гостинице и с проводником или без, кататься по округе. Таких городов даже у нас на Кольском еще предостаточно и места еще должны быть. Я смотрю на нашу Кандалакшу, такие возможности по принятию групп у нее есть. Окрестности тоже интересные, лес, тундра, сопки. Выезжать на снежике прямо от гостиницы. Таких гроодов как Кандалакша много.
Есть еще вариант, определиться с базой отдыха, узнать за какой турфирмой оан закреплена и уже связаться с фирмой, переплатить сколько-то за услуги и снять базу.
Счастливого Нового Года! :)
Я именно этим и занимаюсь! Общаюсь с турфирмами...
Хотя в городе не хотелось бы... Да и охрана техники желательна. А то были прецеденты...уносили снежики с территории! :(
Но самое главное-встречающая сторона! Проводник или такой-же как и мы-фанатик с Форума!
Иначе будем круги вогруг базы нарезать... Скучно!
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Deflora написал(а):
VasMin в том то и дело что все базы , которые заслуживают внимания расписаны еше два года назад.. а если найдеццо база в предверии Нового Года и не занята никем то стоит задумаццо... ибо не спроста она пустует.. и отправляццо за 1500 км штоб обламаццо не стоит...
+1 :up:
Не за два года конечно..,но в целом дело обстоит именно так!
 

Deflora

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
3.228
Реакции
58
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Саня
Техника
Polaris WT LX и Polaris WT LX.. CF-500A.. Yamaxa FR-24 BRP 650 XT
Говорю что знаю..
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
megapolis написал(а):
Deflora написал(а):
VasMin в том то и дело что все базы , которые заслуживают внимания расписаны еше два года назад.. а если найдеццо база в предверии Нового Года и не занята никем то стоит задумаццо... ибо не спроста она пустует.. и отправляццо за 1500 км штоб обламаццо не стоит...
+1 :up:
Не за два года конечно..,но в целом дело обстоит именно так!
глянь фотки по ссылке http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=49138688
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
megapolis написал(а):
Спасибо! Скинь в личку инфо...
Нам не принципиально куда...-был бы снег,наличие минимального сервиса(т.к. с нами будут женщины) и желателен местный проводник!
Сейчас уже и Суоми рассматриваем...
Андрей,если есть вопросы-пиши в личку или звони
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Mischa написал(а):
megapolis написал(а):
Спасибо! Скинь в личку инфо...
Нам не принципиально куда...-был бы снег,наличие минимального сервиса(т.к. с нами будут женщины) и желателен местный проводник!
Сейчас уже и Суоми рассматриваем...
Андрей,если есть вопросы-пиши в личку или звони
Спасибо!
В личку черкнул...
 

Wladimir M

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Местонахождение
г. Осташков Тверская об.
Имя
Владимир
Техника
BRP
Если будет снег, приезжай к нам, найдем размещение, накатано маршрутов на 500 км, один из них "Логово Сатаны"-это не жесть-это люто!
 

_alesandro

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
3.965
Реакции
7.505
Возраст
44
Местонахождение
Москва/область
Имя
Александр
Техника
Кончилась
Владимир сколько стоит у вас размещение
 

megapolis

Старожил
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
1.519
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Всяко-разно...
Владимир,я (мы) обязательно приедем,но видимо в другое время. На длинные каникулы хотели куда подальше заехать!
Спасибо!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу