Регистрация на II этап RZR CAMP 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

News

Модератор
Модератор
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции
50
Уважаемые участники I этапа RZR CAMP и все любители активного отдыха и спорта!

С радостью сообщаем, что открыта регистрация на II этап гоночной серии на мотовездеходах и квадроциклах RZR CAMP, который состоится в Казани 21-22 июля. Место проведения – мототрек «Высокая гора».

Координаты: 55.880919, 49.264511

RZR CAMP – это фестиваль для всей семьи, увлекательное мероприятие, где можно получить много новых эмоций и впечатлений, понаблюдать за напряженным соревнованием сильнейших участников, а также просто хорошо провести время.



На I этап гонки – 12-13 мая, который прошел в Москве, были добавлены новые дисциплины - Спринт с естественными и построенными препятствиями, которые потребовали от участников отличных характеристик техники и мастерства самих пилотов, а также Квадробиатлон.

Казань удивит и порадует и участников, и зрителей дополнительным классом - MUD RACING, парными грязевыми гонками на квадроциклах, которые будут проходить на специально подготовленном участке. Это будет увлекательно и зрелищно!

Никогда не принимали участие в подобных мероприятиях, но всегда хотели? Сейчас самое время! Мы создали отдельный класс для новичков на квадроциклах!

Поэтому оставляйте свои заявки и присоединяйтесь к нашей команде участников, ощутите азарт и дух соперничества в борьбе за главные призы соревнований – денежные призы, а также главный приз серии – утилитарный снегоход Polaris Titan!

Вы можете зарегистрироваться на II этап онлайн, пройдя электронную регистрацию.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы участвовали в I этапе RZR CAMP, за Вами сохраняется выбранный номер участника (при условии что техника будет та же, что и на первом этапе). Для участия в MUD RACING(по желанию) нужно пройти отдельную регистрацию (аналогично, номер сохраняется, если у Вас техника с первого этапа).


Будьте в курсе всех новостей RZR CAMP, подписывайтесь на rzrcamp_official в Instagram.

Больше информации на rzrcamp.ru

Читать дальше...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу