Администрации сайта

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
и Сказика прицепом,ну не с кем попесдеть о глобальном :shutup:
 

Акимыч

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
878
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Кольский 68°02′00″N. 35°00′42″E.
Имя
Владимир
Техника
VKIII, X8
мужики зря так с Мишелем1! OLD первый говно лить начал! непонятны двойные стандарты для кого то они беспощадны для кого то все пох... НЕСПРАВЕДЛИВО!!! СВОБОДУ ЗЕМЛЯКУ!!!
 

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Мыло Михаила нашел-отправил Джокеру в личку :popcorn:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Juri K написал(а):
Мыло Михаила нашел-отправил Джокеру в личку :popcorn:
Так мне то она зачем?! :blink:
Я ж попросил дать ее тем, кто с уходом Михаила потерял источник информации.
 

rievan

Участник
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
92
Реакции
1
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Евгений
Техника
Polaris WT LX
Не знаю насколько сохранилась целостность переписки на теме «рыбалка» (судя по всему инцидент там зародился) Люди общались по теме лососевых и ее икры, и тут появился уваж. OLD (теперь даже не знаю), сразу афишируя сугубо свое мнение цитата «С лощавой рыбы икру жрать может тока тот кто другой наверно не ел.. Жрать ее невозможно.Ибо гавно это а не икра» (260 страница темы) ….как говорится без комментариев.
Человек своим первым же сообщением придал разговору отрицательный настрой, возможно это была провокация либо встал он утром не стой ноги, факт остается фактом, в дальнейшем только продолжал накалять обстановку. Высказывание насчет «народной мурманской забавы» так же не выдерживает никакой критики, а в итоге – невиновный наказан да еще как, а саботажник остался не при делах. Свободу Мише !!!
 

Маххist

Участник
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО, Губкинский
Имя
Максим
Техника
VK-540 III, Grizzly
Справедливости нет - есть баланс интересов :(
 

nublin

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.774
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Вячеслав Леонидович
Техника
мотороллер "турист 3м"
ДТ старший написал(а):
и Сказика прицепом,ну не с кем попесдеть о глобальном :shutup:
Scazy давно уже здесь, только имя ему-Legion.
"и не так уж стало биться, сердце, тронутое холодком" чуть перевру Есенина, но факт остается фактом. Нет таких постов от scazy которые были раньше. К чему бы это
 

German Ivanov

Участник
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Присоединяюсь насчет Михаила, а вот насчет ОЛДА, каторый постоянно провацирует, советую повнимательней посмотреть посты его и mishel1, а потом сделать анализ и разобраться. Да и за провакатора не за что бы не стали люди поручаться или они все и я не правы? Или раненных достреливаем?
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
Juri K написал(а):
Скажу от себя лично mishel1 пожалуй единственный на этом форуме из Викингистов, который все делал со своим снегоходом сам, без всякого сервиса. У него действительно есть чему поучиться и не только новичку, но и уже достаточно долго владеющими снегоходами Викинговодам. В частности я не всегда соглашался с его мнением первоночально, но потом применительно к другому региону, понимал, насколько он был прав. Так как в последний месяц разговаривать было уже совсем не о чем, все ждали снег то помаленьку основная тема переросла просто в тему общения. И там общались все кто хотел общаться по доброму и заходил поболтать причем не важно есть ли у него снегоход вообще. По крайней мере я не видел ни разу чтобы кого либо послали куда подальше за слово здравствуйте. Пример форумчан постоянно присутствующих в ветке ВК, но имеющими снегоход другой модели очевиден, один Андреевич чего стоит. И скажу, по крайней мере, что я бы и за Андреевича так же "вступился", какая разница то вообще? Мне кажется, что всему виной стечение обсоятельств, когда начали чистить форум, то многие не смогли зайти, ну и соответственно (накопив до этого эмоций) на этой волне выговорились, НО ВЕДЬ ПОТОМ ПРЕЛЮДНО ИЗВИНИЛИСЬ!!! А это не каждый может сделать согласитесь. Вообщем я за возвращение всех забаненных, особенно не понятен БАН Протасу, тот вообще на защиту Администрации встал и получил месяц в темнице. Верните нам наших товарищей.............


+1000 всецело поддерживаю, у нас пол района по его советам очень многому научились и я в первых рядах. очень надеюсь что просьба будет удовлетворена
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.866
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Высказывание насчет «народной мурманской забавы» так же не выдерживает никакой критики,
Дык вы себя со стороны почитайте хоть разок, включа эту самую критику и наверняка захочется иммигрировать.
.
А вообще , лично тебе че надо, человече?
Чтоб ОЛДа забанили вместе с твоим Мишелем1?
Или ОЛДа забанили вместо Мишеля1
Или разбанили Мишеля1 и не забанили ОЛДа?

Дык пеши внятнее свои просьбы и пожелания. Адрес надеюсь известен.

Хорошо уже херню какую-то нести в поисках крайних
Устроили балаган как в зоопарке :confised:
внатуре секта :doctor:
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
В последнее время на форуме сложилось необъяснимое объединение пользователей ВК. Люди стали считать себя не частью форума, а неким отдельным образованием. Соответственно, и правила форума они на себя примерять уже не готовы. Модераторы, и я в том числе, это дело упустили из виду, и позволили расти группе и дальше. В итоге - имеем тему на 500 страниц в которой найти что-либо невозможно, требования выделить её в отдельный раздел, что вообще похоронит всю информацию по ВК, гнобление новичков, не согласных с мнением постоянных обитателей темы, налёты в стиле "саранча" на другие темы форума. В общем, по совокупности тут десятка три человек надо отправить в бан. Разделение темы на беседку и техвопросы только ухудшило дело, так как теперь и техвопросы в беседке задают, и трёп всё же прорывается в основной теме.

На первые предупреждения реакция была не "притихнуть и подумать" а "горлом взять" чтоб добиться таки своего. Добились банов. Молодцы. Теперь решили опять же горлом и криком вытащить из бана основных зачинщиков. В результате баны получили ещё несколько персонажей. Этого мало? Не вопрос, мне тут как раз новый банхаммер подарили.

Так вот. Тему ВК из беседки я удалю. Основную тему с помощью модераторов порежу на части, и секвестирую. В дальнейшем любые попытки образовывать группы по фанатской приверженности марке или модели снегохода будут пресекаться максимально жёстко.

P.S. И после этого люди ещё удивляются что я отказываюсь делить форум по брендам.
 

730-й

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
239
Реакции
2
Возраст
58
Местонахождение
из Кемерово, живу в Мурманске, переезжаю в Швецию
Имя
Евгений
Техника
BRP Оutlander MAX 650 ХТ, BRP Renegad 800
пешеход написал(а):
Так вот. Тему ВК из беседки я удалю. Основную тему с помощью модераторов порежу на части, и секвестирую. В дальнейшем любые попытки образовывать группы по фанатской приверженности марке или модели снегохода будут пресекаться максимально жёстко.
Всё это хорошо (возможно), но вопросы про трамвайных хамов и двойные стандарты остались без ответов! Администраторы и дальше будут не замечать некоторые, явно неуважительные реплики под предлогом: "Ну, форум-то мужской!"...?
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
Брод написал(а):
Juri K написал(а):
Скажу от себя лично mishel1 пожалуй единственный на этом форуме из Викингистов, который все делал со своим снегоходом сам, без всякого сервиса. У него действительно есть чему поучиться и не только новичку, но и уже достаточно долго владеющими снегоходами Викинговодам. В частности я не всегда соглашался с его мнением первоночально, но потом применительно к другому региону, понимал, насколько он был прав. Так как в последний месяц разговаривать было уже совсем не о чем, все ждали снег то помаленьку основная тема переросла просто в тему общения. И там общались все кто хотел общаться по доброму и заходил поболтать причем не важно есть ли у него снегоход вообще. По крайней мере я не видел ни разу чтобы кого либо послали куда подальше за слово здравствуйте. Пример форумчан постоянно присутствующих в ветке ВК, но имеющими снегоход другой модели очевиден, один Андреевич чего стоит. И скажу, по крайней мере, что я бы и за Андреевича так же "вступился", какая разница то вообще? Мне кажется, что всему виной стечение обсоятельств, когда начали чистить форум, то многие не смогли зайти, ну и соответственно (накопив до этого эмоций) на этой волне выговорились, НО ВЕДЬ ПОТОМ ПРЕЛЮДНО ИЗВИНИЛИСЬ!!! А это не каждый может сделать согласитесь. Вообщем я за возвращение всех забаненных, особенно не понятен БАН Протасу, тот вообще на защиту Администрации встал и получил месяц в темнице. Верните нам наших товарищей.............


+1000 всецело поддерживаю, у нас пол района по его советам очень многому научились и я в первых рядах. очень надеюсь что просьба будет удовлетворена
Юрий Сергеевич, вы пол районом собиритесь, отыщите ОЛДа и дайте ему там песды, чтоб раговарить научился, жил бы он в Кузбассе, давно бы самозабанился :cool:
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
Пешеход, а форум стал после субботних работ с ним, работать хуже - медленнее :)
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
это не субботние, это прямо сейчас... часам к 8 вечера по мск должен опять разогнаться
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Шахтер написал(а):
чтоб раговарить научился
..джЭнтельмены, я понимаю описки, но жжете похлеще "охотНИЧЬЕЙ этики"
..повнимательнее просто..
пЕшу из пад стола
:laugh: :laugh: :laugh:
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
СЖ написал(а):
Шахтер написал(а):
чтоб раговарить научился
..джЭнтельмены, я понимаю описки, но жжете похлеще "охотНИЧЬЕЙ этики"
..повнимательнее просто..
пЕшу из пад стола
:laugh: :laugh: :laugh:
Когда зубов не хватает "з" не выгываривется :laugh: :up: :beer:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.866
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
жил бы он в Кузбассе, давно бы самозабанился
Шахтер, щас билеты не дорогие.
Могу проплатить в оба конца + лечение в случае простуды вдруг :D ( стамотолог за свой счет :shutup: )
Прилетишь ОЛДа по кузбасски раговаривать учить ? :blush:
или вы в толпе тока учитетеля ? :rolleyes:
Кузбасско-мурманскую толпу обелетить у ОЛДа золотого боюсь нема :(
Нудык че?
 

Игорь_К

Новенький
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Дудинка, Таймыр
Имя
Игорь
Техника
VK540III Limited+VK540III не Limited
Есть предложение:
1. Вырезать все ветки, касающиеся ВК
2. Забанить всех владельцев ВК навсегда
3. Настроить фильтры, чтобы резали все упоминания о ВК
4. Повесить на первой странице форума объявление - "Неграм, собакам и владельцам ВК - вход ВОСПРЕЩЕН!"
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Шахтер получает бан на сутки за подстрекательство и оффтоп.
OLD получает бан на 6 часов за оффтоп

Для выяснения отношений есть ЛС.
 

Вложения

Juri K

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
17.766
Реакции
11
Возраст
58
Местонахождение
Кемерово
Имя
Юрий
Техника
YAMAHA
Игорь_К написал(а):
Есть предложение:
1. Вырезать все ветки, касающиеся ВК
2. Забанить всех владельцев ВК навсегда
3. Настроить фильтры, чтобы резали все упоминания о ВК
4. Повесить на первой странице форума объявление - "Неграм, собакм и владельцам ВК - вход ВОСПРЕЩЕН!"
Так уже все и сделано, осталось подождать немного..........
 

730-й

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
239
Реакции
2
Возраст
58
Местонахождение
из Кемерово, живу в Мурманске, переезжаю в Швецию
Имя
Евгений
Техника
BRP Оutlander MAX 650 ХТ, BRP Renegad 800
пешеход написал(а):
OLD получает бан на 6 часов за оффтоп...
6 часов без хамства и угроз - это хорошо, но мало. Сколько часов спокойной жизни стоят такие фразы?
OLD написал(а):
Дебил,
ты посмотри мое место проживания в профиле.
Потом почитай о нем в энциклопедиях . А если читать не умеешь , то поспрашивай у взрослых.
Многое возможно прояснится и перестанешь нести эту чушь вслух :blush:
рыбалов йоптыть.. :dread: любитель.
Двойные стандарты?
 

Novosib

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2.443
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Велосипед :)
пешеход написал(а):
Шахтер получает бан на сутки за подстрекательство и оффтоп.
OLD получает бан на 6 часов за оффтоп

Для выяснения отношений есть ЛС.
Для Шахтера существенно а для OLDа пофигу один фиг спать лег у них там ночь уже :laugh:
 

ИВАНОFF

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
543
Реакции
20
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
wt lx была
730-й написал(а):
Мне было бы интересно понять логику раздачи "призов"?
пешеход написал(а):
2010-10-24 mishel1 бессрочный бан. Пользы от присутствия данного пользователя на сайте не обнаружено, а причинённый им вред переходит всякие разумные границы.
Вероятно, я недостаточно внимательно слежу за форумом и, поэтому, не уследил, когда mishel1 успел "навредить". Но я видел его спокойные сообщения в ветке про рыбу http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=6596&start=6475 и исключительно хамские реплики, оставшегося безнаказанным, Олда.

И в чём, интересно, заключается ожидаемая от нас, форумистов, "польза"?
В темы по ВК не суюсь, т.к. нет у меня его. Судить не о чем. Соответственно и к "викингистам" меня не причислить. Вот из первого общения с mishel1 в теме рыбалка получил реальную, познавательную информацию. Это можно считать ПОЛЬЗОЙ?
Исходящего хамства, злобы или оскорблений от mishel1 в общении с другими пользователями форума не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу