Бегущая строка - верх 1 линия - сквозная - brandtpolaris.ru
Polaris ROAD SHOW. Тест-драйв горных снегоходов Polaris Pro-RMK 850 и утилитарных Polaris Titan Adventure! Запись через форму на сайте! Количество мест ограничено.
  1. Обратите внимание!
    В раздел "Карта объектов" форума добавлена вкладка "Помогу в своем городе (осмотр техники!)".
    Теперь можно прямо на карте посмотреть интересующий вас регион и найти форумчан, готовых помочь с осмотром техники.
    Все желающие добавиться на карту, пишите в тему или в личку администратору ПОЛОЗ.
    Скрыть объявление
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной

I Этап Кубка Южного Урала 2018 "гримпенская Трясина 2018"

Тема в разделе "Спортивные мероприятия", создана пользователем uraldiamant, 21 май 2018.

1. uraldiamant Участник

Сергей
    Техника:
    Хитник-1, хитник-2, Хитник-4, Хитник-5, Циклоп, Макака
    Так как сие событие разворачивалось прямо у меня за гаражом, то я конечно же поехал поснимать эти соревнования.
    В первый день все приехали, разместились, готовились. Второй день - сами соревнования, начало в 10.00. Я чуть отьехал и залез на вездеход пофотографировать. Когда все стартанули, я сьездил покушал, залил десятку соляры и рванул догонять. :rolleyes:
    Со мной поехал корреспондент, которого я умотал ддо 22.00 так, что утром пришлось его будить на награждение. В поездке он оторвал у вездехода ручку и выбил стекло, ну и синяков понаставил хорошо - но был доволен.
    Мы стартанули по тропинкам, затем по направлениям, а потом просто напрямую прорывались на звук буксующих машин. Примерно 80 км по навигатору, на деляне проткнул вездеход острым сучком примерно 9 см диаметром - который чуть не достал (1 см) до радиатора. Вентилятор осыпался сразу, включил печку и погнали дальше. :clap: Остальное - на фото и видео. Начну с самого начала..

2. uraldiamant Участник

Сергей
    Техника:
    Осмотрели красивую технику

Ну и началось.. ворота были в аккурат в яме, которую размослали в самом глубоком месте по грудь

3. uraldiamant Участник

Сергей
    Техника:

Дальше я пообедал и мы с корреспондентом пошлёпали на трассу. Трассой это назвать было никак нельзя - множество лесовозных дорог и тропинок, делянки и выруба, лесовозные колеи и густой лес. Но навигатор показывал полянки и мы срезали как могли. Корреспондент катался по салону - а у меня было за что держаться. В чаче по колено, которая колея от лесовоза, потеряли цепь. Она благополучно нашлась, но вездеход не хотел вылазить с глубокой колеи без одного привода. Пришлось ставить цепь (на звено нарастил) и затем выпрыгнули и поехали форсировать глубокие лога и речки.

https://www.youtube.com/watch?v=fpuJItlM0S8

Некоторые дороги были для почти велосипедистов

https://www.youtube.com/watch?v=1oz32JMVa7M

4. uraldiamant Участник

Сергей
    Техника:
    FHD0083.JPG

Призёры соревнований. Я спросил у организаторов - могу ли я участвовать, однако ответ был печальным - у меня по техническому регламенту "неоспоримое преимущество", поэтому участие невозможно. Мне дали диплом и всякие другие мелочи.

Поделиться этой страницей