Видеокаталог рингов РЕЛ на 52 выставке Военохоты в СПБ 31.03.18

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Друзья , кому интересно , предлагаю к просмотру полный видеоотчет о рингах РЕЛ на 52 выставке Военохоты в Санкт - Петербурге , которая прошла 31 марта 2018 года .

 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Друзья , кому интересно
Андрей, спасибо! Очень интересно! РЕЛов по Сибири - раз-два и... На выставку приезжаешь - одна собака РЕЛ, ходишь в ринге с ЗСЛ. эксперты породу не знают, со всеми вытекающими. Шурудят стандарт, обзывают крапом депигментацию на морде от травм и т.д. А так познавательно, по своему кобелю 1,5 года теперь понимаю, что, несмотря на очень богатую одёжку, всё-же лишка загружен. Со скакалками и локотками порядок, голова красивая, породная, ну а глазек - я и сам понимал что светлый у нас. Да и рост на верхнем пределе (если не за) надо измерить. Главное соболей я спод него добывал и ненавязчиво белку (ходит отдельно от взрослого, но на полайку подваливает)- приучил, лают только рядом или по ходу, в стороне гавкнут раз пять и бросают. (лай отличается) Следит верхом очень хорошо. Поиск метров 300. он как астро у меня.:) Как старого долго нет, я сбавляю обороты, жду малого и слежу. или иду "режу" и троплю скачушего аки козла на полайку молодого.
 

помпатех

Ветеран
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2.429
Реакции
72
Возраст
68
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Снегоход БУРАН
Н иколаша , Вы немного не ,так поняли ,устал просто от спецов с дворянами
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Николай , спасибо ! На самом деле есть фильм такой же и прошлогодний выставки . Думаю будет интересно . А РЕЛ сегодня все больше завоевывают популярность , причем как по зверю , так и по основному предназначению - пушнине . Мой кобель в конце сезона три кунички сработал , отлично поохотились !
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
А радости...а радости!!!
Себя в юности вспомнил.
Правильно Дурнев сказал, что Хантер вечно молодой!
Поздравляю!
Новых добыч и позитива на форуме!:handshake2:
Собачки хороши!
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Спасибо, посмотрел с удовольствием! Сучка в младшей, Натка, Даутова Р. шибко понравилась!:Smutili: Послежу за ней - пересмотрю пятьдесят вторую. Тюрин В. красавец, и собаки отличные, и сам молодец, что приезжал.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
А радости...а радости!!!
Себя в юности вспомнил.
Правильно Дурнев сказал, что Хантер вечно молодой!
Поздравляю!
Новых добыч и позитива на форуме!:handshake2:
Собачки хороши!
Добавлю (Андрей не заревнуй) охотница-то молодец какая, побегай-ка по сугробам.:yes: Всё ролик вспоминаю, где она куницу, верхом пошедшую увидела - сколько было эмоций! Вот это я понимаю позитив!:D Молодцы!
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Воооот, ради этих моментов мы и тратим драгоценное время и силы на то, что бы вырастить, натаскать и воспитать помощника :handshake2:
Зы. видео очень позитивное, убила фраза - и жена мужик :)
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Сучка в младшей, Натка, Даутова Р. шибко понравилась!
Коля , Натка экстерьерно собака вызывающая невероятные эмоции , а вот с раскрытием рабочих качеств в лесу пока не особо получается . То ли поздняя , то ли никакая :( Эта осень покажет . Но как крови , как потенциал для племенной работы несомненно сука яркая и нужная . Однопометница показывает хорошую зверовую работу .
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Не каждый мужик выдержит ходовую охоту .
Соглашусь, охотник уже не тот. Для многих охота - это посидеть на номере (в засидке) и если повезет то выстрелить. Причем много тех кто толком то и стрелять не умеет, со всеми вытекающими.

Ира мой лучший друг и напарник в лесу , и по жизни .
Андрей, вам повезло :handshake2:, это очень хорошо когда жена поддерживает мужа в делах и его хобби, вдвойне хорошо когда она и сама увлечена этим.
 

ВОЛКОДАВ

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2003
Сообщения
751
Реакции
162
Возраст
68
Местонахождение
Волгоград
Техника
ski-doo Summit 600 H.O.SDI
Андрей Привет. На Селигере не принемал участие по лохматому? Команда из нашего региона заняли первое место. В эти выхи смотрел работу на площадке. Какие то смертники. Трижды Машка сгребла кобла, а ему пох. Хорошо второй пёс выручал. Жватки болевые в полную пасть.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.811
Реакции
2.685
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Будем, не торопя жизнь, ждать следующей выставки, надеясь увидеть судейство А. Акишева в ринге кобелей. Очень интересно!:up:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу