Продам мотор Хонда-20 цена 130 тыс. руб

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Отпишите плииз в личку телефон и мессенжер каким пользуетесь


Здравствуйте. Полюбопытствую ,что же такого хотите сообщить в месседжер, чего сесняетесь написать здесь или на почту..?

Я летом живу на природе ,хожу босиком ,отрастил бороду ,карманов в рубище нет. телефон положить некуда , вот и не пользуюсь .

Хондочку эту , сделав ДУ, приспособил себе ,взамен вот этой румпельной 4-т , Ямашки-15 (фото) , которую буду продавать. Посоветуйте с ценой ,70 т.р -это нормально ?
 

Melnik

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
364
Реакции
164
Возраст
48
Местонахождение
Клин М.О
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha
Здравствуйте. Полюбопытствую
Вы здоровы?. Все ваши ответы в ваших же темах о продаже всего на свете сквозят какой-то мерзостью. Продам не продам, цена такая не такая. На все вопросы отвечаете с каким-то пренебрежением, как будто вещи которые вы продаете в единственном экземпляре на планете. Вообщем продавец из вас мягко говоря.....
 

Трудоголик

Старожил
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1.141
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Моск Обл
Имя
Евгений
Техника
Фри
Это новая "Книжка по продажам ")))
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Вы здоровы?. Все ваши ответы в ваших же темах о продаже всего на свете сквозят какой-то мерзостью. Продам не продам, цена такая не такая. На все вопросы отвечаете с каким-то пренебрежением, как будто вещи которые вы продаете в единственном экземпляре на планете. Вообщем продавец из вас мягко говоря....
Я не сторонник обсуждать личности форумчан и их ники . В неинтересные мне темы я просто не захожу. Поинтересуюсь в чем именно увидели :»мерзость« , Желательно с цитатой ? И что вас заставляет эти мерзостные темы читать и комментировать ?
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
..... как будто вещи которые вы продаете в единственном экземпляре на планете. Вообщем продавец из вас мягко говоря.....
Озадачился поиском и обнаружил , что мой мотор Хонда-20 за 90 тыс. руб действительно единственный на планете. Если ошибаюсь поправте ссылкой.
 

Трудоголик

Старожил
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1.141
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Моск Обл
Имя
Евгений
Техника
Фри

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
Озадачился поиском и обнаружил , что мой мотор Хонда-20 за 90 тыс. руб действительно единственный на планете. Если ошибаюсь поправте ссылкой.
Саша. Добавь еще электростарт, и то что он 99% времени своей жизни провел висящим на транце в качестве вспомогательного мотора на большом катере. И без соли, так что ссылки с Владика не в счет.
Я вот чуть разбогатею, и выкуплю обратно на тузик. Но к след сезону только. Раньше не разбогатею.
 

Трудоголик

Старожил
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1.141
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Моск Обл
Имя
Евгений
Техника
Фри
Саша. Добавь еще электростарт, и то что он 99% времени своей жизни провел висящим на транце в качестве вспомогательного мотора на большом катере. И без соли, так что ссылки с Владика не в счет.
Я вот чуть разбогатею, и выкуплю обратно на тузик. Но к след сезону только. Раньше не разбогатею.
Мужики, продайте друг другу мотор и закройте тему уже ...
 

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Да такая была цена при подаче об-ия , если следили за темой.. но Ямаха-15 продана в Тольятти , А на хондочку-20 сделан полный комплект ДУ. ,что повлияло на цену. .
Сейчас сделаю гидроподъем и цена , представляете опять изменится ( не уменьшится )..
 

Санчес86

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
467
Реакции
71
Возраст
51
Местонахождение
г. Нижневартовск
Имя
Александр
Техника
Олени
Доброго времени суток форумчаны:handshake2:
Позволю полюбопытствовать, моторчик Хонда 20 продался?
Имею здравый интерес:blush:
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Доброго времени суток форумчаны:handshake2:
Позволю полюбопытствовать, моторчик Хонда 20 продался?
Имею здравый интерес:blush:
Мотор обслужен перед зимой согласно регламентной карты и поставлен на хранение.. Будут предложения по покупке , которые заинтересуют , могу продать. За отдельную плату готов предоставить на него гарантию в 25 , 50 или 100 лет ).
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Наконец определился с гидроподемом на мотор.. , хоть погода пока не способствует водномоторному настроению.. Ну ближе к весне начну воплощать ))
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
990
Реакции
357
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Мотор обслужен перед зимой согласно регламентной карты и поставлен на хранение.. Будут предложения по покупке , которые заинтересуют , могу продать. За отдельную плату готов предоставить на него гарантию в 25 , 50 или 100 лет ).
Дядя Петя, вы дурак?. . (с)
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.685
Реакции
4.854
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Я привык отвечать за каждое своё слово . Дворовое детство.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Появилась задумка поставить мотор на вот эту аоюминиевую лодку Вегу. Сделать пулю на короткие дистанции.:angry: Но продажа и обмен по прежнему актуальны.
SDC10482.JPG
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу