Продам мотор Хонда-20 цена 130 тыс. руб

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Мотор в Казани ,есть возможность проверки на воде , отправки ТК в другой регион. Мотор в отличном рабочем состоянии. В комплекте документы , бак , шланг с грушей..
Указана цена при покупке без выноса мозга IMG_20171001_083747.jpg ,он в цену не входит и оплачивается отдельно.
 

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
Мотор в Казани ,есть возможность проверки на воде , отправки ТК в другой регион. Мотор в отличном рабочем состоянии. В комплекте документы , бак , шланг с грушей..
Указана цена при покупке без выноса мозга Посмотреть вложение 1244346 ,он в цену не входит и оплачивается отдельно.
Саша. Приветствую! Укажи что мотор с электро запуском. Что использовался как вспомогательный мотор на большом катере. Наработка там ни какая вообще. На малых оборотах часов 100 максимум. Использовался для троллинга.
Да.я бы на твоём месте ценник поставил бы около 120-130.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Саша. Приветствую! Укажи что мотор с электро запуском. Что использовался как вспомогательный мотор на большом катере. Наработка там ни какая вообще. На малых оборотах часов 100 максимум. Использовался для троллинга.
Да.я бы на твоём месте ценник поставил бы около 120-130.
При нынешной ситуации на ранке , если купят за эти деньги считай повезло.
 

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
При нынешной ситуации на ранке , если купят за эти деньги считай повезло.
Возможно и так. Просто от большинства предлагаемых моторов у данного есть история, и её могут подтвердить люди. О нем есть упоминание в КиЯ. Некоторые люди есть на данном форуме. Кому будет интересно, дам ссылки. Помогу хозяину мотора с продажей.
 

Лойко Зобар

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
369
Реакции
7
Местонахождение
Москва-Владимир-Суздаль
Имя
Владислав
Техника
Мотонарты проданы.
Уйдёт. Это популярная беспроблемная двадцатка. Я продал такой в сезон за 115 тыс., год правда старый 2002, но часов совсем было мало.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Саша. Приветствую! Укажи что мотор с электро запуском. Что использовался как вспомогательный мотор на большом катере. Наработка там ни какая вообще. На малых оборотах часов 100 максимум. Использовался для троллинга.
Да.я бы на твоём месте ценник поставил бы около 120-130.
Да без проблем , пусть будет 130 т.р И дабы подсластить пилюлю добавлю , что в соответствии со сложившимися форумными традициями продаж , готов реагировать на все самые долбанутые вопросы .
Кого из писавших интересовал пробег выставленного мотора ? Поделитесь идеями его исчисления на подвесных движках ,ну и на лодках ,включая парусные и гребные заодно ? Уверен постичь это таинство будет интересно на форуме не мне одному .
 

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
Да без проблем , пусть будет 130 т.р И дабы подсластить пилюлю добавлю , что в соответствии со сложившимися форумными традициями продаж , готов реагировать на все самые долбанутые вопросы .
Кого из писавших интересовал пробег выставленного мотора ? Поделитесь идеями его исчисления на подвесных движках ,ну и на лодках ,включая парусные и гребные заодно ? Уверен постичь это таинство будет интересно на форуме не мне одному .
Саш. Я же сказал. Интересующимся будут ответы на самые дурацкие вопросы. Потом есть здравый смысл. С 2009 г мотор висел на танце крупного катера. И использовался для отхода подхода к берегу. Плюс троллил по течению на малых Но не много. Быстро завязал с этим не благодарным занятием и перешёл на более результативные и гарантированные способы ловли.
 

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS

МИН63

Старожил
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1.184
Реакции
218
Возраст
60
Местонахождение
Кемерово
Имя
Игорь
Техника
BRP WT600 Е-Тек, Тахо,
а как быть с заголовком?:whistling:
 

Sapsan

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
662
Реакции
27
Возраст
70
Местонахождение
Югра
Имя
Борис
Техника
PPL
Лаконизм-это хорошо, но минимум информации доносить для людей надо, дабы избежать лишних вопросов. Год ввода в эксплуатацию указывать надо, а если ещё указать «кем он работал» - вообще супер.
 

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
Лаконизм-это хорошо, но минимум информации доносить для людей надо, дабы избежать лишних вопросов. Год ввода в эксплуатацию указывать надо, а если ещё указать «кем он работал» - вообще супер.
Спрашивайте меня. Этот мотор был у меня с новья. Саше я его отдал за услугу, вместо денег. Сами понимаете какое время.
Год выпуска 2008 вроде. Стоял на ПВХ 360. Но после обкатки и нескольких (не более 4) выездов закончил первый сезон. Поистечению его я понял что презик это не тема вообще. В 2009 году был куплен катер 24 фута, и там он висел в качестве докатки с начала сезона 2010 г. Висел 8 сезонов. Использовался - чисто для подхода к мелкому берегу. По началу пытался на нем тролить по течению, но быстро это "не выгодное" занятие прекратил. Осенью 2017 г катер был продан, мотор остался. Катер в 2017 г не эксплуатировался. А на катер, который я приобрел позже, он в качестве докатки уже не подошел бы, надо 40-50 лошадок и сдлинной ногой. Было решение его продать, или поменять на нужное мне.
Мотор имеет электростартер. Нижняя часть покрашена необрастайкой для колонок, так как на стоянках мотор приходилось откидывать в воду, так как в сложеном положении он мешался на площадке.
Предвидя вопросы. Обслуживался он в конце каждого сезона, как и основной мотор. Несмотря что наработка в сезон была мизерная. Но так положено.
Вот тема о продаже. http://forum.katera.ru/index.php?/topic/56315-prodam-kater-maxum-2400-scr/
Вот упоминание о моторе в качестве докатки http://forum.katera.ru/index.php?/topic/9160-bayliner-245-mnenie-professionalov/page-3
Смотрите даты и сравнивайте.
Спросите Антона (Хаски). Все было на его глазах.
 
Последнее редактирование:

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
цена??? можно в л/с
 

motoras

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
450
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Имя
Александр
Техника
Maxum 2400, Кот Z1
цена??? можно в л/с
Александр увидит - ответит вам. Я лишь рассказал о моторе как единственный кто его эксплуатировал.
Да, добавлю. Крыльчатка заменена летом 2017г. Первый раз. Когда катер спускал для проверки при продаже, то струйка еле шла. Заменил на оригинал.
 

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9
Приветствую. За первоначальную цену заберу?
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
IySePz1l04g (1).jpg Сделал к мотору ДУ с газом ,реверсом , электрикой , рулевкой. Полный аналог оригинального. На фото справа от фильтра. Надо сказать , что мудренее механизма включения переднего , заднего хода еще не встречал . А ,чтоб корректно установить рулевые пластины пришлось снять и разобрать всю подвеску со струбцинами.. Но все ,на удивление работает четко и плавно.
 

inej

Старожил
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.628
Реакции
2.701
Возраст
61
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Владимир
Техника
CF moto X-4, Tundra 550 lt
В качестве апа.
Я недавно продал свою 20-ку 2010г с малой наработкой за 100 тыс.
Хонда все же лучшая 20-ка.
 

Danilych

Прохожий
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
51
Отпишите плииз в личку телефон и мессенжер каким пользуетесь
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу