Продам "загонник" 1.1 4х24е Никон монарх.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Продам хороший прицел с моноблочным кронштейном под "ласточкин хвост", для ходовой охоты с комбинированным оружием - вполне подходящий. Качественно "картинку" на разных кратностях запечатлеть не удалось - фотек фокусирует не те помидоры.:) Есть подсвечиваемая, двухцветная (зелёная или красная) регулируемая по яркости прицельная точка в перекрестии. Есть потёртости на гранях крутилок. На выступающих углах крона и посадочных местах, тоже краска пооблезла. (могу подкрасить по желанию, чтоб из дома не выгнали купившего.:laugh:) Цена видится - 25т.р., обоснованное ценообразование приветствуется.:handshake2:
 

Вложения

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная
Продам хороший прицел с моноблочным кронштейном под "ласточкин хвост", для ходовой охоты с комбинированным оружием - вполне подходящий. Качественно "картинку" на разных кратностях запечатлеть не удалось - фотек фокусирует не те помидоры.:) Есть подсвечиваемая, двухцветная (зелёная или красная) регулируемая по яркости прицельная точка в перекрестии. Есть потёртости на гранях крутилок. На выступающих углах крона и посадочных местах, тоже краска пооблезла. (могу подкрасить по желанию, чтоб из дома не выгнали купившего.:laugh:) Цена видится - 25т.р., обоснованное ценообразование приветствуется.:handshake2:
Ап отличному прицелу у меня такой на 9ке стоит,в сумерках норм видно:up: ща у нас под полтинник стоит
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

dantist76

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
894
Реакции
66
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Макс
Техника
Внедорожная

Вложения

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Да нормальная цена, а вот ширину призмы укажи, на разном оружии она разная.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Чёта все нервничают по поводу роста зелёных рублей и обесценивания отечественных. а такой хароший весчь не хотят брать. :)
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Заберут, не парься. Тем более за такую цену.
Ясен пень,:) просто недоумеваю. :dread: ПСО в соседней теме влёт забрали за 13. А тут тебе и быстро стрелить по цели в движении (мне вальдшнепов нравилось в сумерках влёт стрелять с гладкого) и подальше, (на вменяемые расстояния для нарезного ствола комби) на кратах, вполне себе, да и видно получше(немношка:)) чем в армейские...
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Ясен пень,:) просто недоумеваю. :dread: ПСО в соседней теме влёт забрали за 13. А тут тебе и быстро стрелить по цели в движении (мне вальдшнепов нравилось в сумерках влёт стрелять с гладкого) и подальше, (на вменяемые расстояния для нарезного ствола комби) на кратах, вполне себе, да и видно получше(немношка:)) чем в армейские...
Дело в том что мало специалистов в рядах охотников. Поэтому думают, что армейская оптика, старого образца, хорошая. На самом деле гавно. Я б забрал твой прицел, но у меня есть три прицела, из них два загонники.
 

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9
Вот он то, что искал, ё-мае, где я раньше был, и цена годная!
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Вот он то, что искал, ё-мае, где я раньше был, и цена годная!
Не актуально уже, купил?:) я бы и сам, продав сейчас, купил-бы его назад в ноябре, за тридцатку. По моему 20% за полгода - нормальный выхлоп, чем баксы покупать. Надо Краху "засадить" весчь, а то он фантики скупает.:laugh:
 

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9
Да, купил Никон Простаф 7.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Снимаю с продажи, ибо изначально, лишь бы продать цели не было, на данный момент не актуально, перебился.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу