куплю щенка драта

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Куплю щенка драта. Требования. Желательно кобель. Немецкие крови по отцу и (или) матери. Коричневый окрас предпочтителен. Наличие рабочих дипломов у родителей по утке и полевой. Д2 очень желательно. Готов забрать с апреля по июнь. Местожительство значения не имеет.
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Куплю щенка драта. Требования. Желательно кобель. Немецкие крови по отцу и (или) матери. Коричневый окрас предпочтителен. Наличие рабочих дипломов у родителей по утке и полевой. Д2 очень желательно. Готов забрать с апреля по июнь. Местожительство значения не имеет.
Мы дома! Щенку 4 месяца.
 

Вложения

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Мы дома! Щенку 4 месяца.
Мои поздравления!!!
На ближайший год для вас настало нелегкое время, в хорошем смысле этого выражения. Хотя мне такие заботы только в радость, я про уход за питомцем, многоразовое и полноценное питание, прививки, натаски и т.д...
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Мои поздравления!!!
На ближайший год для вас настало нелегкое время, в хорошем смысле этого выражения. Хотя мне такие заботы только в радость, я про уход за питомцем, многоразовое и полноценное питание, прививки, натаски и т.д...
Спасибо! Я готов. Он уже знает основные команды, но выполняет не всегда. Терпением запасся. Надеюсь, вырастет охотник.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу