щенки ЗСЛ. Сургут.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Снеговик89

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
207
Реакции
9
Местонахождение
ЯНАО Новый Уренгой
Имя
Алексей
Отец в Сургуте ХМАО занимается западно сибирскими Лайками. Продает щенков. С документами. Вязка зарегистрирована. Щенкам 2мес. Родители с документами. Экстерьер оч хор. Дипломы по медведю 2-3ст. Большая серебряная медаль соревнований по медведю. Окрас палевый. Хорошо работают в паре по кабану. Сеголетка 30-40кг держат, добирает ножом. Крупнее особей с голосом крутят на месте. Барсуков пока двое на их счете. Цена 15тр, возможен торг. По всем вопросам звоните хозяину 8912411три9три4. Олег.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Фотки забрасывай , и ценник не очень гуманный.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Отец в Сургуте ХМАО занимается западно сибирскими Лайками. Продает щенков. С документами. Вязка зарегистрирована. Щенкам 2мес. Родители с документами. Экстерьер оч хор. Дипломы по медведю 2-3ст. Большая серебряная медаль соревнований по медведю. Окрас палевый. Хорошо работают в паре по кабану. Сеголетка 30-40кг держат, добирает ножом. Крупнее особей с голосом крутят на месте. Барсуков пока двое на их счете. Цена 15тр, возможен торг. По всем вопросам звоните хозяину 8912411три9три4. Олег.
Фотки кидай, посмотрим.
 

Снеговик89

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
207
Реакции
9
Местонахождение
ЯНАО Новый Уренгой
Имя
Алексей
по цене уж к нему. Он с инетом не особо. Фотки с понедельника тогда, я в командировке.
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.253
Реакции
1.062
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Отец в Сургуте ХМАО занимается западно сибирскими Лайками. Продает щенков. С документами. Вязка зарегистрирована. Щенкам 2мес. Родители с документами. Экстерьер оч хор. Дипломы по медведю 2-3ст. Большая серебряная медаль соревнований по медведю. Окрас палевый. Хорошо работают в паре по кабану. Сеголетка 30-40кг держат, добирает ножом. Крупнее особей с голосом крутят на месте. Барсуков пока двое на их счете. Цена 15тр, возможен торг. По всем вопросам звоните хозяину 8912411три9три4. Олег.
Не бывает больших серебряных медалей по медведю. Бывает БСМ по результатам бонитировки на выставке. На испытаниях бывают дипломы.
 

Снеговик89

Активный участник
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
207
Реакции
9
Местонахождение
ЯНАО Новый Уренгой
Имя
Алексей
фотки мелкоты добавил.
по поводу медалей больших и серебряных, не ко мне пожалуйста. я всего лишь посредник, за что купил как говорится. занимается собаками батя. по цене я думаю скинет.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Симпотишные щенята. Скорейшего нахождения новых хозяев им. :Applause:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу