Продам самый лёгкий утиль Polaris indy voyageur 155 2015 модельного года

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Brus-a

Активный участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
390
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Ангарск
Имя
Алексей
Техника
polaris ranger rzr xp 900
Спасибо.
 

Brus-a

Активный участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
390
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Ангарск
Имя
Алексей
Техника
polaris ranger rzr xp 900
Подниму
 

Brus-a

Активный участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
390
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Ангарск
Имя
Алексей
Техника
polaris ranger rzr xp 900
480т.Зима уже скоро.
 

Brus-a

Активный участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
390
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Ангарск
Имя
Алексей
Техника
polaris ranger rzr xp 900
Да,я вас прекрасно понимаю,но вы не первый кто покупает с этого форума.Если намерения серьёзные,то для начало с меня подробное видио снежика и всех документов.Следующий шаг,выбор транспортной (этой весной продал снегоход в Екатеринбург,самая дешёвая Доставка была у Ратэк.)Но решать вам.Я могу для уменьшения габаритов снять стекло и нагнуть руль.Теперь по деньгам,можно отправить переводом Калибри.Или крайний случай на мой счёт или карту Сбербанк.Но потом когда получите снегоход,надо будет написать,что сумма полученная мной это возврат долга.В противном случае Налоговая снимет с меня 13 процентов с суммы перевода.Ну как то вот так получается.Еще вам могу сказать как меня проверить.Я живу в Ангарске а у нас есть компания STS которые знают проктически все снегоходчики и управляет ей Николай Солодков у него можно и спросить про меня.Знакомые думаю всегда найдутся.
 

V-Power Череповец

Новенький
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Михаил
Техника
BRP TUNDRA LT 550 POLARIS 600 RMK
Да,я вас прекрасно понимаю,но вы не первый кто покупает с этого форума.Если намерения серьёзные,то для начало с меня подробное видио снежика и всех документов.Следующий шаг,выбор транспортной (этой весной продал снегоход в Екатеринбург,самая дешёвая Доставка была у Ратэк.)Но решать вам.Я могу для уменьшения габаритов снять стекло и нагнуть руль.Теперь по деньгам,можно отправить переводом Калибри.Или крайний случай на мой счёт или карту Сбербанк.Но потом когда получите снегоход,надо будет написать,что сумма полученная мной это возврат долга.В противном случае Налоговая снимет с меня 13 процентов с суммы перевода.Ну как то вот так получается.Еще вам могу сказать как меня проверить.Я живу в Ангарске а у нас есть компания STS которые знают проктически все снегоходчики и управляет ей Николай Солодков у него можно и спросить про меня.Знакомые думаю всегда найдутся.
Спасибо за разъяснения Судя по Вашему ответу Вы достаточно открытый и ответственный человек. Можно узнать причину продажи? Чем не устроил снежик?
Глянул сейчас на сайте Деловые Линии, доставка обойдётся почти в 70.000₽ что не радует.
Был у меня Тундра ЛТ550 вспоминаю с теплом, захотелось понаваливать, продал Тундру и купил новый RMK 600 15г проехал 190км и понял, что не мое, вчера продал, вот ищу что то похожее на Тундру, такой же легкий, с гусей 155 и на рычагах
 

Brus-a

Активный участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
390
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Ангарск
Имя
Алексей
Техника
polaris ranger rzr xp 900
Вы знаете,а у меня всё по другому, первым был кот 570 пять лет котал.Потом 49 Ranger купил сыну,он покатал его и взяли по скидки РМК 600 .Весной он поехал на даван и понеслось.Сейчас в ноябре сыну придёт Аксис 800 по предзаказу.В итоге у меня два снегохода 600 и Индик.Решили продать индика.А вот мой друг катает на Инди 155 и говорит что для него лучше ни чего нет.Видимо каждому своё.Я тоже по началу 600 выставил,но потом снял с продажи.
 

Brus-a

Активный участник
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
390
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Ангарск
Имя
Алексей
Техника
polaris ranger rzr xp 900
Всем спасибо,снегоход продан.Отправился в Улан-Удэ.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу