Бегущая строка - верх 1 линия - сквозная - brandtpolaris.ru
Polaris ROAD SHOW. Тест-драйв горных снегоходов Polaris Pro-RMK 850 и утилитарных Polaris Titan Adventure! Запись через форму на сайте! Количество мест ограничено.
  1. Обратите внимание!
    В раздел "Карта объектов" форума добавлена вкладка "Помогу в своем городе (осмотр техники!)".
    Теперь можно прямо на карте посмотреть интересующий вас регион и найти форумчан, готовых помочь с осмотром техники.
    Все желающие добавиться на карту, пишите в тему или в личку администратору ПОЛОЗ.
    Скрыть объявление
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
id25 - верх - 1 - drivos.com - 234
brandtpolaris.ru - 468x60 - Аксессуары, одежда и экипировка - id25
 id25 - верх - 3 - brandtpolaris.ru - 468

Комбезы FXR CX light

Тема в разделе "Аксессуары, одежда и экипировка", создана пользователем AVG, 17 мар 2018.

1. AVG Новенький

Алексей
    Техника:
    Arctic Cat XF 8000 crosstour, Arctic cat hrdcore evo
    Всем доброго времени суток.
    Если у кого есть опыт катания в комбезе FXR CX light поделитесь пожалуйста.
    До каких температур. Какую термуху лучше одевать и нужна ли вставка?
    Сам катаю на AC XF 8000.

2. Oleg-DRIVE Активный Участник

Олег
    Техника:
    Polaris AXYS PRO RMK 163
    Тоже интересно по этим комбезам....
    Мембрана смущает 5000...

3. AVG Новенький

Алексей
    Техника:
    Arctic Cat XF 8000 crosstour, Arctic cat hrdcore evo
    Хороший комбез. Катал активно. От -15 до 0. Писать много и долго:) если есть желание могу завтра по телефону рассказать.

4. rastyapa24 Новенький

У меня такой (хотел линкс квантум, но тут понравилась модульность системы и наличие синенького в Красноярске).
    + нательное легкое (самое тонкое которое) термобелье и тонкая водолазка адидасовская для бега сlimacoolовская (для отвода воды и чтоб типа психологически тепло было) = до -15
    + нательное легкое термобелье +вставка 120 гр (которая не теплая) = до -30 спокойно. Когда понял что на перегонах холодно - на время перегона флисовую кофту из рюкзака доставал)

Так же в нем катаю на горных лыжах.
    + нательное легкое термобелье +вставка 120 гр (которая не теплая) + флисовая кофта = до -30.

Думал нужна ли мне теплая вставка. Скорее нет. У меня ноги не мерзнут впринципе, толщиной термобелья можно регулировать и кофту поддеть.

Про сам комбез. Он не промокает в мокром снегу. Я изначально боялся что он будет промокать - и пропитал его какой-то пропиткой для мембранных тканей (зашел в альпинистский магазин все рассказали дали банку за 500 р и все). Пару раз прикладывался - не порвал пока. Если катать без рюкзака то в темноте спину в свете фар видно офигенно :)

Поделиться этой страницей