SNOWCHECK 2019. СТАРТ 13 МАРТА 2018 года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
паша лоно-скажи почему ты такой? Деффки тебе не дают что-ли??!!
Лично-ТЫ ,как пострадал от действий Брандт?
Я ,как знаю ты даже и снегоход -то не заказывал ,а провокацию свою пустую тут продалжаешь вести , зачем???? Со стороны ты выглядишь крайне глупо и смешно
По делу:- тебя просили показать текст письма с твоими Нехотелками доплачивать,ты заднюю включил...
Вот сразу ты мне не понравился....выходит не ошибся.
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
паша лоно-скажи почему ты такой? Деффки тебе не дают что-ли??!!
Лично-ТЫ ,как пострадал от действий Брандт?
Я ,как знаю ты даже и снегоход -то не заказывал ,а провокацию свою пустую тут продалжаешь вести , зачем???? Со стороны ты выглядишь крайне глупо и смешно
По делу:- тебя просили показать текст письма с твоими Нехотелками доплачивать,ты заднюю включил...
Вот сразу ты мне не понравился....
Я не баба чтобы нравится. Номер есть, набери спроси интересующие вопросы.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Хде читать? Между строк может? Прям укажи , где прочесть?
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Вот это поворот ) Я тебе не писал тут, ты сам решил проявиться на публику. Не очень выглядит твоя суета.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Ты наобещал сперва тайн нараскрывать про дилеров и бранд ,и потом сразу заднюю включил и прёшь задним ходом, при этом отношения к заказу техники по сноучеку никакого не имеешь,но коменты ослоумные постоянно отвешиваешь. Поэтому десятый раз тебя спрошу-ЗАЧЕМ?
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Ты наобещал сперва тайн нараскрывать про дилеров и бранд ,и потом сразу заднюю включил и прёшь задним ходом, при этом отношения к заказу техники по сноучеку никакого не имеешь,но коменты ослоумные постоянно отвешиваешь. Поэтому десятый раз тебя спрошу-ЗАЧЕМ?
Тебе секреты больше не рассказываю. Плохо спится когда много знаешь. Смотрю сильно тебя цепляет ) или проще говоря какое тебе дело ?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Ястность. Спасибо ,что о моём сне беспокоишся.)) плохо,что на свои слова плюёшь...
Чёт вспомнилась русская народная,
«Собака лает, караван идёт» и снежок тоже идёт:wub:
ADE6B26E-07A5-427C-9439-9AF60EC1BDD6.jpeg
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Поговорка хорошая ) то же думаю.
Только не Русская она.
 
Последнее редактирование:

reval777

Новенький
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
25
Имя
Владимир
А что было написано в письме в Полярис могу я сказать, я его и писал, копии не делал, вкратце так: проясните ситуацию, дистрибьютор и дилер обещали мопеды по акции по фиксированной цене, на форуме, на сайте, в договоре цена фиксированная. Теперь решили повысить цену. переговоры с ними не чего не дают. Хочу Полярис. Разберитесь. Из за их действий в России большой отказ от покупки снегоходов.
В итоге они напрямую мне не ответили, а ответил Брандт, что мол все ништяк пасаны, цена норм, берите не думайте, ниже не будет, мы проп...ись. но ничего страшного.
 

reval777

Новенький
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
25
Имя
Владимир
Ты наобещал сперва тайн нараскрывать про дилеров и бранд ,и потом сразу заднюю включил и прёшь задним ходом, при этом отношения к заказу техники по сноучеку никакого не имеешь,но коменты ослоумные постоянно отвешиваешь. Поэтому десятый раз тебя спрошу-ЗАЧЕМ?
А я вот поддерживаю всех кто коменты отвешивает в сторону Брандта, потому как я конечно рад за тех кто просто доплатил и будет кататься, но я лично из себя дойную корову делать не буду, кроме этого, если замалчивать такие истории, то так и будут все поступать в последующем. Последствий то ни каких. Но если последствия об отказах в покупке еще можно просчитать экономически, то репутацию замоченную навряд ли, по этому данная ветка останется в истории и те кто в следующий раз решит покупать по акции сноучек трижды подумают.
А кроме этого, позиция Брандта смешна тем, что решения принимают они, а отвечают дилеры. Они ими прикрылись, а сами в тень ушли. Такую позицию кроме как крысиной по другому не назовешь. А стыда похоже у них нет.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
А я вот поддерживаю всех кто коменты отвешивает в сторону Брандта, ....А стыда похоже у них нет.
О том и реч он и не заказал ничо,а шуму пустого-ужас Скока.
Из за их действий в России большой отказ от покупки снегоходов.
Владимир вы такой-же паша лоно? Ну в смысле отвешивальщик пустых коментов??? Давайте предметно и без лишней воды? Большой отказ -это сколько? Лично я считаю большой отказ-это треть или половина заказавших ,а когда меньше 1%отказались-это простите по другому называется. !!!!И хотелось бы,что-бы тут остался один отвешивальщик пустых коментов-Павел,а вы успокоились и пошли-бы на диалог с вашим диллером... ❄ ❄ ❄ снежок сыпет, зима-будет, :handshake2:
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
О том и реч он и не заказал ничо,а шуму пустого-ужас Скока.


Владимир вы такой-же паша лоно? Ну в смысле отвешивальщик пустых коментов??? Давайте предметно и без лишней воды? Большой отказ -это сколько? Лично я считаю большой отказ-это треть или половина заказавших ,а когда меньше 1%отказались-это простите по другому называется. !!!!И хотелось бы,что-бы тут остался один отвешивальщик пустых коментов-Павел,а вы успокоились и пошли-бы на диалог с вашим диллером... ❄ ❄ ❄ снежок сыпет, зима-будет, :handshake2:
Мечты .. .. .. Караван комментариев за кидалово должен продолжится, как бы и кому бы это не нравилось ! Народ должен знать !
 

reval777

Новенький
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
25
Имя
Владимир
О том и реч он и не заказал ничо,а шуму пустого-ужас Скока.


Владимир вы такой-же паша лоно? Ну в смысле отвешивальщик пустых коментов??? Давайте предметно и без лишней воды? Большой отказ -это сколько? Лично я считаю большой отказ-это треть или половина заказавших ,а когда меньше 1%отказались-это простите по другому называется. !!!!И хотелось бы,что-бы тут остался один отвешивальщик пустых коментов-Павел,а вы успокоились и пошли-бы на диалог с вашим диллером... ❄ ❄ ❄ снежок сыпет, зима-будет, :handshake2:
Я не дилер что вам сказать точно сколько отказавшихся, но по не подтвержденной информации их 50%, было заказано 600, приедет 300. Я сужу исключительно по тем дилерам, которых знаю. У нас в области 100 % отказ, правда и заказывало всего 2 человека, но есть такая информация из других областей. Конечно в Москве, Питере или Красноярске с Екатеринбургом ситуация наверно другая, но там и снег ближе и денег больше. Исходя из этого, обвинение меня в пустых коментах выглядит именно как "пустой комент", причем ни какой информацией от вас не подтвержденной (в том числе и об отказах всего в 1%). Кроме этого, на диалог с дилером я шел, но все опять уперлось в замечательный Брандт, отсюда и негатив. А мопед я уже купил, по этому снега сижу спокойно жду, ништяки тоже едут. Вот только из за таких проделок пришлось времени потратить лишнего и пропустить более выгодные предложения. Стоит сказать спасибо, что об увеличении цены не сказали 1 декабря. С политикой Брандта так и надо было сделать, отказов меньше молучили)))). В завершение хочется спросить, а вы мопед заказывали? Доплатили? Ждете? С дилером на компромисс пошли? Какой? Морально удовлетворены поведением дилера и дистрибьютера? Ответьте, что бы ваши коменты не казались пустыми))
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Тоже не пойму, за что такая любовь к компании, которая так поступила с людьми!
 
Последнее редактирование:

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Вот только из за таких проделок пришлось времени потратить лишнего и пропустить более выгодные предложения.
Это самое неприятное в этом кидалове и заманухе, мне больше всего это напоминает грабеж ! Загнали в тупик.
 

Denism05

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО
Техника
Summit X 146 800, Polaris PRO RMK 800 155, OUTLANDER MAX 1000 XT,RXP 260
Любовь не к компании,а к поласу))
Мне например уже более интересно когда именно придут санки и как долго будут исправлять дефект чтоб выдать на руки технику.
Вот это конкретные вопросы .Остальное уже неинтересно )
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Любовь не к компании,а к поласу))
Мне например уже более интересно когда именно придут санки и как долго будут исправлять дефект чтоб выдать на руки технику.
Вот это конкретные вопросы .Остальное уже неинтересно )
Хорошего сезона, тут интересно тем кто не решился на доплату. И тем кто потом будет приобретать технику в будущем, на интересных или заманчивых условиях. Опираясь на чужой опыт.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Я не дилер что вам сказать точно сколько отказавшихся, но по не подтвержденной информации их 50%, было заказано 600, приедет 300. Я сужу исключительно по тем дилерам, которых знаю. У нас в области 100 % отказ, правда и заказывало всего 2 человека, но есть такая информация из других областей. Конечно в Москве, Питере или Красноярске с Екатеринбургом ситуация наверно другая, но там и снег ближе и денег больше. Исходя из этого, обвинение меня в пустых коментах выглядит именно как "пустой комент", причем ни какой информацией от вас не подтвержденной (в том числе и об отказах всего в 1%). Кроме этого, на диалог с дилером я шел, но все опять уперлось в замечательный Брандт, отсюда и негатив. А мопед я уже купил, по этому снега сижу спокойно жду, ништяки тоже едут. Вот только из за таких проделок пришлось времени потратить лишнего и пропустить более выгодные предложения. Стоит сказать спасибо, что об увеличении цены не сказали 1 декабря. С политикой Брандта так и надо было сделать, отказов меньше молучили)))). В завершение хочется спросить, а вы мопед заказывали? Доплатили? Ждете? С дилером на компромисс пошли? Какой? Морально удовлетворены поведением дилера и дистрибьютера? Ответьте, что бы ваши коменты не казались пустыми))
Про вашу область судить сложно ибо профиль у вас пуст...
Про кол-во приехавших снегоходов у вас тоже инфа не верная,как и о кол-ве отказов.
Снегоход по акции я не заказывал ибо уверен ,что куплю в Новый год из наличия примерно в те-же деньги, не оставляя свои нервные клетки в письмах Брандту,да и мелкие косячки к тому времени по бюлютенЯм поправят.
Удовлетворён-ли я поведением дистриба-? Нет!
Но полярис то хуже не стал и аналогичной техники с конкурентной ценой -НЕТ!
Пы.Сы-если мопед вами куплен к чему всё это?
 

Denism05

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО
Техника
Summit X 146 800, Polaris PRO RMK 800 155, OUTLANDER MAX 1000 XT,RXP 260
А кто-то знает вобще в Питер приплыли санки или когда примерно ожидаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу