Хочу лодку чтоб просто была

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.875
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Покупайте любую финскую лодочку,типа terhi 440,вешайте туда 15 сил YAMAHA четырехтактный и будет вам счастье!
Почитал и удивился - неужели такую лодку можно покупать за эту цену:blink: У нее по паспорту максималка 9.9 лс, а весит она 150 кг. Весь этот пластиковый кошмар оценивается в 200 тыс руб. Интересно еще бы узнать - с какой целью покупают маленькие 4Т моторы, 4Т тяжелый, труднопереносимый и перевозится ток в фиксированном положении. Экономия топлива 2Т и 4Т маленьких моторов, малоощутима. Для чего эти лишние головняки с 4Т
 

NaHaL

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
438
Реакции
41
Местонахождение
Город герой Мурманск
Имя
Алексей
Техника
SWT 900 ACE Scandic WT 900 ACE Expedition
Почитал и удивился - неужели такую лодку можно покупать за эту цену:blink: У нее по паспорту максималка 9.9 лс, а весит она 150 кг. Весь этот пластиковый кошмар оценивается в 200 тыс руб. Интересно еще бы узнать - с какой целью покупают маленькие 4Т моторы, 4Т тяжелый, труднопереносимый и перевозится ток в фиксированном положении. Экономия топлива 2Т и 4Т маленьких моторов, малоощутима. Для чего эти лишние головняки с 4Т
Каждый думает ,как ему лучше. Человек спросил,обозначил сумму,я бы купил такой набор лодки и мотора.А там,как ему захочется,так он и сделает.Это просто,как вариант.
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.875
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Каждый думает ,как ему лучше.
Ну дык я и написал\спросил - на чем основаны подобные "думы". Потому что заявления типа:
будет вам счастье!
Зато это ВЕЩЬ !
не звучат как аргументы для выбора покупки в 400 тыс руб:blush:
 

NaHaL

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
438
Реакции
41
Местонахождение
Город герой Мурманск
Имя
Алексей
Техника
SWT 900 ACE Scandic WT 900 ACE Expedition
Ну дык я и написал\спросил - на чем основаны подобные "думы". Потому что заявления типа:


не звучат как аргументы для выбора покупки в 400 тыс руб:blush:
А вы,уважаемый,на чем сами ходите? Исходя из вашего ответа,я аргументирую свои мысли.Наверняка,у нас"колокольни"разные.
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.875
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
А вы,уважаемый,на чем сами ходите? Исходя из вашего ответа,я аргументирую свои мысли.Наверняка,у нас"колокольни"разные.
Обычно аргументируют не мысли, а ответы на поставленные вопросы. Если бы "колокольни" были разные, то я бы сюда и не писал, а ответ на ваш вопрос несколькими постами выше.
 

NaHaL

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
438
Реакции
41
Местонахождение
Город герой Мурманск
Имя
Алексей
Техника
SWT 900 ACE Scandic WT 900 ACE Expedition
Обычно аргументируют не мысли, а ответы на поставленные вопросы. Если бы "колокольни" были разные, то я бы сюда и не писал, а ответ на ваш вопрос несколькими постами выше.
Почитал..Интересно,почему вы так страстно тут все расписываете? Хотите сказать,что русская лодка и двухтактный мотор лучше чем финская лодка и японский четырехтактник?! Дешевле-да,вопросов нет.А лучше,вряд ли! Собственно говоря,как русская механика и brp.
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.875
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Почитал..Интересно,почему вы так страстно тут все расписываете? Хотите сказать,что русская лодка и двухтактный мотор лучше чем финская лодка и японский четырехтактник?
Я "расписываю" не страстно, а логично. 2Т мотор не означает что он русский - это просто означает что он двухтактный. Я нигде не писал что русская лодка лучше, я написал что она легче в два раза при почти одинаковых размерах с финской пластиковой. По-поводу мотора, я был бы счастлив, если б в России выпускали моторы подобные "Джонсон". Лодочные моторы Джонсон основной ПЛМ для войск НАТО и считается неубиваемым. В своей линейке, на тот момент когда я его покупал, он был самым легким и самым высокооборотистым - поэтому и был куплен (за очень дорого). Только складывается впечатление, что вам это ни о чем не говорит все равно.
 

Riverjet

Прохожий
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
31
исходные: загорелся лодочкой , просто чтобы была, с ребёнком или просто покататься. Ярославская область , озеро 15*4 км под боком, глубина метр-полтора/два. Камыши местами , илистое. С этого года хотят закрыть под моторы не более 15 сил. Резиновая скорее всего не подойдёт -боюсь пропороть. Права есть на все. Не рыбак вообще. Живу 100 метров от озера и в принципе есть охраняемый причал. Бюджет до 300 тыс.
К Модератору ветки просьба за предложение Казанки , Оби , прогресса , Ярославки - банить :blush:
Доброго времени суток. Могу предложить Вам отличный вариант лодки, которая подходит под все ваши пожелания.


https://www.riverjet.ru Больше информации можно получить здесь!
 

Вложения

  • 187 KB Просмотры: 85
  • 195,4 KB Просмотры: 83
  • 195,4 KB Просмотры: 86
  • 195,4 KB Просмотры: 90
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу