Бегущая строка - верх 1 линия - сквозная - brandtpolaris.ru
Polaris ROAD SHOW. Тест-драйв горных снегоходов Polaris Pro-RMK 850 и утилитарных Polaris Titan Adventure! Запись через форму на сайте! Количество мест ограничено.
  1. Обратите внимание!
    В раздел "Карта объектов" форума добавлена вкладка "Помогу в своем городе (осмотр техники!)".
    Теперь можно прямо на карте посмотреть интересующий вас регион и найти форумчан, готовых помочь с осмотром техники.
    Все желающие добавиться на карту, пишите в тему или в личку администратору ПОЛОЗ.
    Скрыть объявление
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной

Первое испытание RM Vector 551i на соревнованиях

Тема в разделе "Новости", создана пользователем News, 15 фев 2018.

1. News Модератор

Алексей Зверев и Михаил Орлов впервые пилоты выступят на соревнованиях на снегоходах RM Vector 551i.

Читать дальше...

2. Sherh Активный Участник

Антон
    Техника:
    УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
    Щас придут критики из соседней темы и обосрут, так как наклейки синие а не красные, и вообще говно, и наше все это Ямаха браво тридцати лет отроду, а кто этого понять не может тот нищеброды и завистник.

GenDos сказал спасибо.
  3. Igor_Ryazan Активный Участник

Игорь
    Техника:
    Arctic Cat 570XT
    А был кто на этих соревнованиях? Щупал ли? Очень интересно мнение спортсменов о поведении этого снежа, остались ли валкость ну и прочее?

4. Костя Arc Старожил

Костя
    Техника:
    AC sno pro 600 2013
    Видел как ехали на этих снегоходах. Могу сказать, что с виду в езде смотрелись не плохо, не уступали импортным. Ну а о своих ощущениях должны рассказать пилоты.

5. Igor_Ryazan Активный Участник

Игорь
    Техника:
    Arctic Cat 570XT
    Ждемс.

6. запойный Активный Участник

Сергей
    Техника:
    армеец,плм ямахи, нива
    На ютуб смотрел вектор . Смотрится хорошо. Тут рм стелса сделал. А дальше видно будет.

7. Paul_1 Старожил

Павел
    Техника:
    Yamaha Br250T, Mercedes Benz E класс, лыжи
    Судя по тому что вы пишите - тяжело больны вы, уважаемый. С ущемленным самолюбием и завышенной социальной самооценкой. Ну да ладно - это к доктору.
    А что по теме так по мне вполне интересный аппарат. Утилитарный инжекторный двухтактник. Очень хотелось бы верить что скоро мы получим отечественную альтернативу пусть даже не самому современному но импорту.

Леший-Ом и TOHA72 сказали спасибо.
  8. Sherh Активный Участник

Антон
    Техника:
    УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
    Непонятно зачем переходить на личности в оскорбительной форме но если тебе, сыну ослицы, так нравиться, то можно и в этом духе продолжить.

9. Tiger1979 Ветеран

Юрий
    Техника:
    Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., есть Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
    А качество сборки будет на уровне импортных аналогов или как и раньше - напильником доработать? А РМ так и будет бортовать владельцев с их просьбами и проблемами? Не подумайте, я не хочу поднимать срач или что-то подобное. Мне импонирует Vector, хоть и он плоть от плоти платформа REV-XU BRP( мое личное мнение и никто меня не переубедит) и это неплохо. Но будет ли, повторюсь, исполнение на уровне? Просто надоело скотское отношение этой компании даже в общении по телефону, когда звонишь на бесплатный номер. Вранье который год. Вспомнить пробег Салехард-Уэлен 2011. Вранья было воз и маленькая тележка. И увидел разницу из официальных пресс-релизов компании и что было по факту. Говорю не по наслышке, ибо живу в Уэлене. И тут снегоходов Тайга - раз, два и обчёлся. Доживают свой век Атака (которая Люкс 2 на самом деле с воздушком) и Патруль из вышеназванного пробега. И они же вроде бы дешевле импорта!!! :blush: Так почему же жители Чукотки из года в год поступают так не патротично? Да просто потому, что не хотят сдохнуть в тундре из-за какой-нибудь банальности. Тут на Тайгах ездят только официальные лица типа участковых и гражданские конторы, кому закупили в госзакупках. И я повторюсь, что не возвеличиваю импорт как что-то идеальное и не ломучее. Просто жизнь все по своим местам расставляет и тут надежность не в пользу РМ, чтобы не говорили. А по Вектору жизнь покажет и очень хочется, чтобы у него все получилось и стал он Русским Экспедишеном. И пусть РМ повернется лицом к клиентам. Извините за всё! :D

10. Paul_1 Старожил

Павел
    Техника:
    Yamaha Br250T, Mercedes Benz E класс, лыжи
    Вот именно поэтому и приходится воздерживаться от приобретения отечественной техники. Для меня на первом месте надежность

11. retter29 Активный Участник

василий
    Техника:
    CAN AM XMR 1000 2014 м.г. LYNX 69 ARMY 600-Etec 2014м.г. линкс рэнджер 49 600 е тек(продан)
    Поддерживаю!

Поделиться этой страницей