Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Реприз

Участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
27
Местонахождение
Казахстан г.Уральск
Имя
Владимир П
Техника
Arctic Cat Bearkat Z1 XT
Доброго дня, мужики, подскажите пожалуйста где можно заказать рычаги на Z1 xt вместе со втулками?Спасибо![/QUOTE
Добрый день.брал рычаги со втулками у Солодкова.Всё в идеале,советую.Посмотри в теме рычаги АРКИК КЭТ.
 

Реприз

Участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
27
Местонахождение
Казахстан г.Уральск
Имя
Владимир П
Техника
Arctic Cat Bearkat Z1 XT

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Доброго всем дня!Прошу подсказать какие фильтры масляный и топливный (аналоги) можно использовать для Beardcat z1 XT?Снегоход купил 3 дня назад, хочу подготовить к сезону, тему пролистал почему то не нашёл такой информации, а может не внимательно смотрел:)Прошу не критиковать)
 

Krot545

Участник
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
72
Реакции
4
Местонахождение
Дмитров
Имя
Эдуард
Техника
Artic cat Z1
Доброго всем дня!Прошу подсказать какие фильтры масляный и топливный (аналоги) можно использовать для Beardcat z1 XT?Снегоход купил 3 дня назад, хочу подготовить к сезону, тему пролистал почему то не нашёл такой информации, а может не внимательно смотрел:)Прошу не критиковать)
Масляный в любом магазине авто запчастей для иномарок можно купить. рычаги покупал с Екатеринбурга ребята занимаются, через авито их нашел, все норм вроде. Это как купил снегоход а он с гнутыми рычагами?
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Масляный в любом магазине авто запчастей для иномарок можно купить. рычаги покупал с Екатеринбурга ребята занимаются, через авито их нашел, все норм вроде. Это как купил снегоход а он с гнутыми рычагами?
Нет, рычаги в норме как и сам снегоход, просто решил сразу поставить новые рычаги усиленные а родные в запас))
 

саня демин

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
499
Реакции
74
Местонахождение
г.Барнаул
Имя
александр
Техника
arctic cat bearcat z1
Доброго всем дня!Прошу подсказать какие фильтры масляный и топливный (аналоги) можно использовать для Beardcat z1 XT?Снегоход купил 3 дня назад, хочу подготовить к сезону, тему пролистал почему то не нашёл такой информации, а может не внимательно смотрел:)Прошу не критиковать)
HF138 или МW65
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Существует ли ремкомплект ведущего вариатора или его целиком менять?У меня на холостых он немного побрякивает, заглушил попробовал покачать за тарелку она имеет маленький люфт(прям совсем небольшой), так и должно быть или нужно что то делать?
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Всем кто помогал советом - Спасибо handshake
ВИТ и Андрюха86 оказались правы - одна из релюх 35А/20А оказалась неисправна!
Там их две: forward shift и revers shift, они походу обе за сервопривод отвечают. И у одной ножка была подгоревшая, видно и внутри чего-то есть сгоревшее, хорошо релюха лежала в запасе.
Поменял и теперь все переключается четко!
Хорошо что так обошлось, теперь все владельцы зеток должны знать про такую проблему и ее причину.
Александр где реле покупаете?Или может от автомобилей подходят?
 

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
Всем привет, кто откуда заказывает себе стекло ? Надо высокое и крепление чтобы не лежала стекло, побыстрому откуда заказать ? Подскажите пожалуйста
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Всем привет, кто откуда заказывает себе стекло ? Надо высокое и крепление чтобы не лежала стекло, побыстрому откуда заказать ? Подскажите пожалуйста
Добрый день земляк:)у меня стоит высокое заказанное с сайта ООО "Полиуретан", я сам его еще не испытал, но мужики хвалят, говорят сломать не возможно и на морозе отлично себя ведет!
 

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
Здарова, у меня стоит на снегоходе стекло с надписью полиуретан, трескается где крепление, из за сильного ветра ну или скорости, хотелось бы повыше стекло ну и по качественнее
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.086
Реакции
187
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
ломаются все
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
330
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Здарова, у меня стоит на снегоходе стекло с надписью полиуретан, трескается где крепление, из за сильного ветра ну или скорости, хотелось бы повыше стекло ну и по качественнее
Это плохо, с такими темпами придётся и мне заказывать другое, если вдруг найдёшь что покачественнее, отпишись пожалуйста))
 

Майман

Новенький
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Андрей Геннадьевич
Техника
Z1 XT
Всем Добрый день! Делаю снегоход брп 800 с двигателем от z1 xt. Парни подскажите какое ТО нужно сделать у двигателя пробег 6000км и у электрооборудования. Пока не стоит. Заранее благодарю.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Да нефиг там делать. Зазор в клапанах глянь....... и не мешай механизму работать.
 

Майман

Новенький
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Андрей Геннадьевич
Техника
Z1 XT
Понятно, спасибо. Вопрос по электрике , если реверс из цепи убрать не какой ошибки не будет на панели и пискун заднего хода.?Масло обязательно заливать котовское..? Говорят вариатор стучит через небольшой пробег, есть что то из аналогов более надёжнее или так всё трёп.?
 

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
Блин по стуку варииатора тоже самое бесит звук вариатора, это как то лечиться подскажите пожалуйста
 

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
Кто ставил себе рысевские катки отзовитесь или знающие люди, какие катки нам подходят от рыси их же там три разные, мне надо на задние три больших и средние внтуренние, на запас нынче планирую открыть сезон пораньше, катки полюбак потеряю и не одну,
 

Polar_region.14

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
799
Реакции
53
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT 2010, Буран 4т 2012
По стеклу кто себе ставил от лимитового ??? Они подходят к обычному зетке ? У лимитового стекло получше свиду
 

Майман

Новенький
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Андрей Геннадьевич
Техника
Z1 XT
Парни от Z1 есть запчасти , пробег 6000км 2008г, купил из за двигателя и электропроводки, ставлю на линкса V800 , может у кого опыт есть такого зверя делать
 

Aleks 51

Новенький
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Александр
Техника
Арктик кэт
Парни от Z1 есть запчасти , пробег 6000км 2008г, купил из за двигателя и электропроводки, ставлю на линкса V800 , может у кого опыт есть такого зверя делать
Добрый день! есть в наличии 3604-457 и 0630-265 и цена?
 

Майман

Новенький
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
50
Имя
Андрей Геннадьевич
Техника
Z1 XT
Добрый день! есть в наличии 3604-457 и 0630-265 и цена?
Честно сказать по маркеровке 0 Новичок по z1 ,знаю что один из лучших моторов паэтому ставлю на брп, много на нём ездил, широкая гуся, телескопы,2 скорости, думаю будет шайтан машина, обязательно поделюсь опытом,верю что получиться, но многое не знаю про z1. С интересном читал ваш форум ,пока есть время, которого мало.По этому не судите строго что может быть спросил что вы обсуждали много раз ,Кто понял спасибо. А по запчастям лучше позвоните 89039194673
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу