Выпущен первый экземпляр новой модели снегохода - STELS «Витязь»

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
За 500 000 руб это чудовище точно не нужно!:down: Лучше бу иномарка тот же древний викинг 540 в разы лучше.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
За 500 000 руб это чудовище точно не нужно!:down: Лучше бу иномарка тот же древний викинг 540 в разы лучше.
Вот блин, обладатели иноснежиков и еще чего покруче!:) А хоть на один момент представьте себе, что зарплата 30 тр максимум у тебя, у жены еще меньше?:popcorn: А то как дети - нах такое г..но нужно!!! Палас за 1-1,5 ляма намного лучше!!!:super: Иногда хоть спускайтесь с небес на землю, процентов 80, а то и все 90 населения России вообще не могут себе позволить иметь снежик, даже и за 100-200 тр.:(
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Лучше бу иномарка тот же древний викинг 540 в разы лучше.
Для того же "не богатого" населения России не последнее место имеет расход бенза, а он в данном случае будет разным в полтора, а то и в два раза.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Вот я например, езжу на хорошем импортном автомобиле. Но я при этом не кричу на каждом углу что Жигули говно. Это и так ясно. Зачем выглядеть идиотом который вопит об очевидных вещах? Как некоторые отписвашиеся в этой теме. Что касается нового или бэу, то это вопрос религии. Кому то может просто неприятно садиться в проперженные сидения.
Но то что производитель развивается, подтягивает качество старых моделей, выпускает новые, это факт. И это радует.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Вот блин, обладатели иноснежиков и еще чего покруче!:) А хоть на один момент представьте себе, что зарплата 30 тр максимум у тебя, у жены еще меньше?:popcorn: А то как дети - нах такое г..но нужно!!! Палас за 1-1,5 ляма намного лучше!!!:super: Иногда хоть спускайтесь с небес на землю, процентов 80, а то и все 90 населения России вообще не могут себе позволить иметь снежик, даже и за 100-200 тр.:(
Я прекрасно ориентируюсь в ценах и зарплатах. И поэтому считаю цену 500 000 руб. за это "чудо" более чем завышенной, так понятно? Это не прорыв, не ноу хау это набор металла, пластмассы и древний мотор, можно купить хороший бу снеж за 250 - 300 рублей который будет служить верой и правдой. В компании катают и новые как говорите за "лям" и бу за 250-300 рублей, и все прекрасно себя чувствуют, не делимся мы по достатку и деньгам. Так вот некоторые парни у которых за 200-300 бу иномарки раньше экспрементировали с нашими такими экспонатами но потом пришли к бу иномаркам. Снегоход это не велосипед и так быстро ХОРОШИЙ аппарат не сделать. Это МОЯ личная точка зрения.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Вот блин, обладатели иноснежиков и еще чего покруче!:) А хоть на один момент представьте себе, что зарплата 30 тр максимум у тебя, у жены еще меньше?:popcorn: А то как дети - нах такое г..но нужно!!! Палас за 1-1,5 ляма намного лучше!!!:super: Иногда хоть спускайтесь с небес на землю, процентов 80, а то и все 90 населения России вообще не могут себе позволить иметь снежик, даже и за 100-200 тр.:(
Развелось голодранцев :) Подать?
Если серьёзно - вот нах ты эту развеститую клюкву гонишь к совершенно иному вопросу?
Я тебе больше скажу - добрая половина населения считает, что "самодельщики" с жиру бесятся... тратя деньги на моторы, железки и т.д., когда соседям не хватает на бухло/памперсы или что там ещё... Не согласен?
Если ты считаешь, что "бесятся с жиру" те, у кого бюджет раза в 2-3 больше твоего, безусловно "оптимального"... :) То вокруг всегда уйма людей, которые с не меньшей обоснованностью оспорят твою бюджет.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Вот я например, езжу на хорошем импортном автомобиле. Но я при этом не кричу на каждом углу что Жигули говно. Это и так ясно. Зачем выглядеть идиотом который вопит об очевидных вещах? Как некоторые отписвашиеся в этой теме. Что касается нового или бэу, то это вопрос религии. Кому то может просто неприятно садиться в проперженные сидения.
Но то что производитель развивается, подтягивает качество старых моделей, выпускает новые, это факт. И это радует.
И где оно качество? Есть факты, сам катал, пробеги за тысячу км? Прав в одном, идиотом выглядеть глупо, только разобраться кто так выглядит.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Грегор, если я сел на снегоход, проехал штуку км, это что даёт право судить о качестве и надёжности всех выпущенных снегоходах этой модели? Не неси пургу. Об этом может сказать только статистика. Не обязательно владеть японским авто чтобы заявлять об их качестве. а ы видимо ни один десяток снегоходов сделал, раз так смело об этом рассуждаешь что можно что нельзя? Тем более там ни кто ни чего не изобретал. Опять копия.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Грегор, если я сел на снегоход, проехал штуку км, это что даёт право судить о качестве и надёжности всех выпущенных снегоходах этой модели? Не неси пургу. Об этом может сказать только статистика. Не обязательно владеть японским авто чтобы заявлять об их качестве. а ы видимо ни один десяток снегоходов сделал, раз так смело об этом рассуждаешь что можно что нельзя? Тем более там ни кто ни чего не изобретал. Опять копия.
Если тысячу проехал то хотя бы есть представление что и как. А снегоходы я не делаю, предпочитаю доверять СПЕЦИАЛИСТАМ. Я кому то что то навязал, советовал что можно что нельзя? Где? Я лишь сказал что это за 500 000 руб никогда не куплю, я САМ, ЛИЧНО. А что, по чём и где покупать это каждый решает сам.
А про пургу это не ко мне это к Деду Морозу.:newyear:
 

Trockii

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
318
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Казань
Имя
Евгений
Техника
Ski doo
Вообще-то ни кто не написал, сто это Г....О. По большей части все обсуждали дизайн аппарата. Да, он далеко не на высоте, и с этим нужно согласиться. И то что русские инженеры не умеют делать красивве снегоходы , это факт.
Военную технику, авиацию, ВПК, да, все красиво и надёжно. Но сннжики, нет. Потому что это НЕ НАШЕ.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Ну вот как начнёшь делать тогда мы тебя и выслушаем что можно что нельзя. Проехав тысячу на снегоходе можно рассуждать только об этом конкретном экземпляре. Про стелс есть огромная тема на форуме. Я прочитал всю. На сегодняшний день у него нет детских болячек повального брака и особых проблем.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Ну вот как начнёшь делать тогда мы тебя и выслушаем что можно что нельзя. Проехав тысячу на снегоходе можно рассуждать только об этом конкретном экземпляре. Про стелс есть огромная тема на форуме. Я прочитал всю. На сегодняшний день у него нет детских болячек повального брака и особых проблем.
Я делаю своё дело и делаю его хорошо. И слушать себя Вам не предлагаю, какая то навязчивая фобия у Вас. Делаете как считаете нужным, ездите на чём считаете нужным, это Ваше ЛИЧНОЕ дело, Ваш выбор.
А я делаю и говорю что считаю нужным для себя.
 

Trockii

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
318
Реакции
25
Возраст
44
Местонахождение
Казань
Имя
Евгений
Техника
Ski doo
Ну вот как начнёшь делать тогда мы тебя и выслушаем что можно что нельзя. Проехав тысячу на снегоходе можно рассуждать только об этом конкретном экземпляре. Про стелс есть огромная тема на форуме. Я прочитал всю. На сегодняшний день у него нет детских болячек повального брака и особых проблем.
Вот вам простой вопрос.
Что Вы сам выберете : вот этот новый снег или иномарку.
При равной стоимости 500000р. Только обоснуйте пожалуйста, если не сложно.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Вот вам простой вопрос.
Что Вы сам выберете : вот этот новый снег или иномарку.
При равной стоимости 500000р. Только обоснуйте пожалуйста, если не сложно.
[/QUOTE]

Конечно иномарку. Что за дебильный вопрос. Ты я на тайге езжу из любви к Родине? Вопрос где ее взять за 500 новую.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Да фиг там. Машина нужна одна в КАЖДУЮ семью как минимум. Желательно по количеству взрослых членов семьи. А снегоквадролодкомото это развлечение. Отнюдь не необходимость. Большинству это нафиг не надо.
когда-то это говорили про машины.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Я делаю своё дело и делаю его хорошо. И слушать себя Вам не предлагаю, какая то навязчивая фобия у Вас. Делаете как считаете нужным, ездите на чём считаете нужным, это Ваше ЛИЧНОЕ дело, Ваш выбор.
А я делаю и говорю что считаю нужным для себя.
Нет к сожалению такой функции чтобы отключить видимость твоих сообщений. А в этой теме они в основном из ни на чём не основанных утверждениях.
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Вообще-то ни кто не написал, сто это Г....О. По большей части все обсуждали дизайн аппарата. Да, он далеко не на высоте, и с этим нужно согласиться. И то что русские инженеры не умеют делать красивве снегоходы , это факт.
Военную технику, авиацию, ВПК, да, все красиво и надёжно. Но сннжики, нет. Потому что это НЕ НАШЕ.
Вообще-то ни кто не написал, сто это Г....О. По большей части все обсуждали дизайн аппарата. Да, он далеко не на высоте, и с этим нужно согласиться. И то что русские инженеры не умеют делать красивве снегоходы , это факт.
Военную технику, авиацию, ВПК, да, все красиво и надёжно. Но сннжики, нет. Потому что это НЕ НАШЕ.
Мужики, так ведь это еще не снегоход. Что вы дискуссию то развели? Сделали пробный экземпляр, описали ТТХ. У него и внешнего вида то нет, материеей какой то покрыт, а вы взяли и все обосрали с ног до головы. Раньше каждый из вас на буране ездил, и не знали предела счастью. РМ говном поливаете, что стоит на месте, ничего не меняет. Тут свежая компания стала что то делать и опять вам не ладно. Не пойму я вас.
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
Народ такой, что им не сделай, все будет плохо.

Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Народ такой, что им не сделай, все будет плохо.

Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
А хорошо сделать - не пытались?
Я вот способен похвалить нынешнюю продукцию АвтоВаза, если что...
З.Ы.
Пока, робяты, будет хватать "дураков иного рода", типа Вас - придётся копить на иномарки...
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Они что РМ опередили походу? Но конкуренция может покажет. Если РМ сделает достойней и дешевле. Странно вообще что Кетайцы ничего достойного и простого еще не предложили допустим от цф. Так то производители должны учитывать мнение и спрос. Мое мнение багажник непохож на мечту утилитарника. Фара выглядет уже скучно. Спинка висит в воздухе. А может это вообще все комуфляж для конкурентов.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Нет к сожалению такой функции чтобы отключить видимость твоих сообщений. А в этой теме они в основном из ни на чём не основанных утверждениях.
Я смотрю у тебя одни факты и цифры. Кликаешь на аватарку, далее на надпись "игнорировать пользователя" и мои посты тебя не беспокоят. :Spasibo:
 

Sherh

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
64
Возраст
46
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Антон
Техника
УАЗ 469, Тайга Классик, К5м4+эндуро
А хорошо сделать - не пытались?
Я вот способен похвалить нынешнюю продукцию АвтоВаза, если что...
З.Ы.
Пока, робяты, будет хватать "дураков иного рода", типа Вас - придётся копить на иномарки...
А что в нем плохого? Обгадить то чего в глаза не видел, о чем не имеешь ни какого представления, это и есть признак низкого интеллекта (дурака)
 

Сергей 29

Участник
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
185
Реакции
3
Местонахождение
с ЮГА Архангельской обл.
Техника
лыжи
А может это вообще все комуфляж для конкурентов.
Камуфляж для потребителей.
РМ собрался в продажу "новую" модель запустить, вот велики и пытаются покупателей тормознуть типа у нас будет лучше только погодите маненько.
А если снять пластик с брпишки какой то тоже страшненько будет выглядеть.
Подождать надо.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
А что в нем плохого? Обгадить то чего в глаза не видел, о чем не имеешь ни какого представления, это и есть признак низкого интеллекта (дурака)
Не передёргивай.
Компания посчитала нужным презентовать нам нечто - "показать, чтоб мы увидели". Мы на нечто поглядели - высказываем своё мнение. Чего-тут не нормального?
Завтра тебе покажут "четверть заднего ролика" - и ты будешь его "охранять", типа "остального не видели и хаете..."?!
Так же вы, господа, и президента выбираете... домысливая то, чего нет...
 

rur78087

Участник
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
68
Реакции
2
Российский производитель мототехники компания «Веломоторс» 27 января 2018 года на базе Малые Карелы в Архангельской области представила первый экземпляр из установочной промышленной партии новой модели снегохода STELS «Витязь».

Читать дальше...
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу