STELS "Витязь"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

RUSARIO

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
126
Реакции
49
Возраст
37
Местонахождение
Тюмень
Имя
Руслан
Техника
Мотик, были викинг и витязь.
Сегодня звонил Сургутскому дилеру, говорит купили один в пятницу- ещё не звонили))) в четверг ещё привезут.
 

РустемЮганск

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
425
Реакции
57
Возраст
41
Местонахождение
Нефтеюганск, Сингапай
Имя
Рустем
Техника
Буран рмз550, буран лидер
Сегодня звонил Сургутскому дилеру, говорит купили один в пятницу- ещё не звонили))) в четверг ещё привезут.
вот если б они его на тест-драйв давали)))надо сгонять, посмотреть...
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.199
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Вчера звонил нашему дилеру, сказали, что привозит будут только под заказ в этом сезоне. Так что пошшупатьего, надо ехать в белокаменную. Меня все смущают эти трубки, которые у пассажира. Кто щупал, сделаны как? Не начнут отваливаться?
 

Игореня

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
124
Реакции
32
Местонахождение
Тюмень
Имя
Игорь Кацман
Техника
Хочу Вектор 1000
Добрый день всем !Вчера был у дилера в Тюмени потрогал, посидел, посмотрел Витязя .Что могу сказать.... Ходовая понравилась .Сделана добротно !Все свиду крепко. Окраска неплохая. кроме пластика .Требует доработок. Брызговик отпадет при первой поездке. Посадка как на Арктик Кэт 570,сиденье удобное, но надо сделать перфорацию.Подогревов ручек пассажиров нет, стекло низковатое, ходовая при нажатии отрабатывает, гусеница зачет! Рама крашеная, подножки -зачет ! В общем Велики молодцы! Поработают над пластиком и стеклом ,немного снизят цену и можно брать!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Фотку бы с стоящим рядом человеком
Прикинуть высоту
Хотя я ранее говорил , что примерно как у кота и вот тоже написали про кота тут
Значит не ошибся
У кота чуть выше чем у викинга
 

Sever511

Участник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
70
Реакции
54
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
Стелс Витязь
Фотку бы с стоящим рядом человеком
Прикинуть высоту
Хотя я ранее говорил , что примерно как у кота и вот тоже написали про кота тут
Значит не ошибся
У кота чуть выше чем у викинга
Могу сегодня или завтра забахать
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Хорошо бы было
Ну и в сидячем и стоячем положении прям на нем
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.199
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Не очень понятна позиция производителя по пластику. Неужели надо так пороть горячку, чтобы получить возврат не успев начать продажи?!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
А меня умиляют два отверстия в раме в месте крепления заднего рычага. На Тайгу городили проставки, чтобы задницу поднять, а здесь производитель сразу сделал, как будто учитывая менталитет рукастых русских мужиков. Забавно!
Разве это плохо?
Возьмите практически любой снеж , дыр навалом
Одна платформа затачивается под разные модели а писать разные программы это деньги
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
643
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
А что за огромный опыт с заменой капотов у Веломоторса?
На15 года россомахах бесплатно меняли капоты на викинговские. На тех снегоходах что были куплены ранее была акция, старый капот меняли на новый, с небольшой доплатой. Подробностей не помню, но акция была довольно масштабная.
 

Sever511

Участник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
70
Реакции
54
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
Стелс Витязь
Добрый день. Поясняю по поводу пластика, и выпуска в серию. Пластик в данный момент ломкий на морозе, в связи с этим выпуск серии пока задерживается. Те снегоходы которые стоят у дилеров, это выставочный экземпляр не для продажи а для ознакомления с техникой. Все замечания дилеров по данному снегоходу передаются напрямую заводу, для устранения всех недостатков еще до выпуска серийной техники.
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus
Добрый день. Поясняю по поводу пластика, и выпуска в серию. Пластик в данный момент ломкий на морозе, в связи с этим выпуск серии пока задерживается. Те снегоходы которые стоят у дилеров, это выставочный экземпляр не для продажи а для ознакомления с техникой. Все замечания дилеров по данному снегоходу передаются напрямую заводу, для устранения всех недостатков еще до выпуска серийной техники.
Так самим дилерам то кататься на них можно? Там кроме пластика много чего может повылазить.
 

ЛисК

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
588
Реакции
109
Имя
Константин
Техника
Stels
Добрый день. Поясняю по поводу пластика, и выпуска в серию. Пластик в данный момент ломкий на морозе, в связи с этим выпуск серии пока задерживается. Те снегоходы которые стоят у дилеров, это выставочный экземпляр не для продажи а для ознакомления с техникой. Все замечания дилеров по данному снегоходу передаются напрямую заводу, для устранения всех недостатков еще до выпуска серийной техники.
Нельзя другой пластик.
К другому пластику надо его испытывать.
И в морозе - на не хрупкость, и в не морозе - на не плавкость.
Считаем.
Сделать пластик для испытаний - неделя.
Собрать снегоходы для испытаний - неделя.
Отвезти снегоходы в минус 50 для холода - 3 недели. В теплую зиму и за неделю можно доехать.
Сделать пластик для серийной сборки - неделя.
Февраль.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Нельзя другой пластик.
К другому пластику надо его испытывать.
И в морозе - на не хрупкость, и в не морозе - на не плавкость.
Считаем.
Сделать пластик для испытаний - неделя.
Собрать снегоходы для испытаний - неделя.
Отвезти снегоходы в минус 50 для холода - 3 недели. В теплую зиму и за неделю можно доехать.
Сделать пластик для серийной сборки - неделя.
Февраль.
Чойта, парни, сомнения меня берут насчет пластика, типа на Росомахе, Викинге, Ерёме не ломкий, а тут ломкий стал... Или чо они там новую формулу придумали или технологию, решили испытать на флагманском снегоходе, да не пошло :blink:... На Капитане вон испытывали бы уж тогда уж... В магазин ездить пластику похер, выдержал бы поди:D...
 

Sever511

Участник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
70
Реакции
54
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
Стелс Витязь
Отвечаю по поводу пластика. Насколько я понял, пластик Взяли у нового поставщика и пластик оказался плохого качества. Насчёт тестов езды не знаю, в Мурманске ещё снега нет поэтому тестовых заездов и покатух нету. Как только появится возможность покататься на снегоходе обязательно постараюсь выложить видео этих мероприятий.
 

Sever511

Участник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
70
Реакции
54
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
Стелс Витязь
С этим снегоходом вообще очень Много неясного. и пока информацию приходиться собирать по крупицам. В Мурманске этим вопросом буду заниматься я. меня выбрали в качестве тест пилота.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Только с умом
Епнуть об елку каждый дурак может
Катай в стиле для чего он предназначен
 

Sever511

Участник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
70
Реакции
54
Возраст
42
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
Стелс Витязь
Ребят постараюсь по мере возможности Если будут вопросы задавайте. Очень ждем снега.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
А я сегодня покатался на Витязе!
Приехал в новый дилерский центр Стелса, а он на улице стоит. Походил вокруг, пощупал. Ребята из центра любезно предложили прокатиться, я не стал отказываться. Они его как тестовый с завода взяли.
По внешнему виду хорош, даже очень, но глядя на рычаги сразу приходит мысль, что это расходники.
Дали мне горшок на голову и поехали мы с Викингом СТ 600 прокатится. Рулится легче, на кочках устойчивый.
Снега в лесу мало, выехали на прудик. На льду зад заносит в повороте, при разгоне норовит лыжи задрать.
Сильно не газовал, чужое все таки. Руль очень удобный, высокий, с загогулинами, грипсы пупырчатые, рука не скользит.
Посадка мне не привычна, как на мягком бревне сидишь. Сел потом на Викинга, как дома очутился.
Короче, впечатление очень хорошее. Но лично мне Викинг как то ближе, он кондовее, или привык уже. Хотя....
Когда в продаже будет, не спрашивал, впечатлений и так много было, да и на работу спешил уже.
 

Вложения

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.199
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
А ощущения по езде как? Комфортно, тряско, валкость?
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
А ощущения по езде как? Комфортно, тряско, валкость?
Он не валкий, ездили по лесу, снега мало, кочки. Не валкий, рычаги хорошо отрабатывают. На кочках не прыгал, вставал. Но его не подбрасывает, собранно так едет.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
млять , простые люди катают а дилеры у которых даво снеж есть и снега много не могут
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу