STELS "Витязь"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
323+10=333см, а разговор про прицеп длиной 320см... У тебя прицеп может как у меня(длина 343см), раз ширина 140?
Упс. Ошибочка 3.30 у меня прицеп. Снеж от края расширителя до брызговига 3.30+-2 см
 

ARAMBOL-UFA

Участник
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
85
Реакции
26
Возраст
43
Местонахождение
УФА
Имя
ARAMBOL
Техника
стелз витязь

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels

Григорий 10 rus

Участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
79
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Григорий
С прицепом понятно, померяем, когда снегоход будет. А так, Атаман, вроде ожидается еще, думаю может есть смысл, соточку сэкономить и взять 2х тактник?
 

ARAMBOL-UFA

Участник
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
85
Реакции
26
Возраст
43
Местонахождение
УФА
Имя
ARAMBOL
Техника
стелз витязь
С прицепом понятно, померяем, когда снегоход будет. А так, Атаман, вроде ожидается еще, думаю может есть смысл, соточку сэкономить и взять 2х тактник?
Ты эту соточку не раз вспомнишь, когда будешь масло покупать и одежду стирать, чтоб не воняла
 

Приобский70

Участник
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
104
Реакции
44
Местонахождение
Томская область
Имя
Алексей
Техника
Stels
Всех с праздником ребят, пока снегоход сломан решил поставить навигатор, откуда напругу на его взять, чтоб ток был всегда независимо от включения зажигания. Там под капотом две фишки болтаются мож к ним? Или к замку зажигания? Не силен я в электрике IMG_20190107_114158.jpg
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Всех с праздником ребят, пока снегоход сломан решил поставить навигатор, откуда напругу на его взять, чтоб ток был всегда независимо от включения зажигания. Там под капотом две фишки болтаются мож к ним? Или к замку зажигания? Не силен я в электрике Посмотреть вложение 1300009
От реле стартера, через предохранитель
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Всех с Рождеством!
У меня вал сухой. Другая бяка вылезла. На ходу оборвалась нижняя правая шаровая. Резьбовая часть осталась в стойке олюм, другая в рычаге. Лыжу затянуло по снегоход и по пути верхним рычагом погнуло шток амортизатора. Рычаги не погнуло, стойка цела. Удара ни какого не было. Похоже на качество комплектующих. Скорость была примерно 35 км, при торможении, если можно так сказать, провернулся руль, заодно покоцал крышку бардачка. Завтра повезу к дилеру на предмет гарантии.
 

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
37
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
Вчера забрал аппарат,принимайте в компашку. Приехал по темной, катнул чуток по улицам,как и пишут да руль туговат,но управляемость на высоте конечно( до этого ездил только на стаканах) трогается легко с малых,пасадка да высока очень непривычно,стоя удобно. По предпродажкекак у всех нихрена не делал, лыжы криво,ремень утоплен,смазка местами,перед ваще сухой.Что то он какой-то громадный,когда зашол в салон как-то сначала был в шоке.первые впечатления после 2т просто бомба. Обмыл разумеется( даже не смог вчера отписаться :Bokali:) по приборке кто подскажет,скорость настраивать надо? Чёт чють нажимаеш 50 уже( брешет кажется) по укатанке разумеется.
 

Приобский70

Участник
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
104
Реакции
44
Местонахождение
Томская область
Имя
Алексей
Техника
Stels
Всех с Рождеством!
У меня вал сухой. Другая бяка вылезла. На ходу оборвалась нижняя правая шаровая. Резьбовая часть осталась в стойке олюм, другая в рычаге. Лыжу затянуло по снегоход и по пути верхним рычагом погнуло шток амортизатора. Рычаги не погнуло, стойка цела. Удара ни какого не было. Похоже на качество комплектующих. Скорость была примерно 35 км, при торможении, если можно так сказать, провернулся руль, заодно покоцал крышку бардачка. Завтра повезу к дилеру на предмет гарантии.
100 процентов качество пальцев шаровых херовое на моем палец по моему верхней шаровой дилер сломал при тестовом заезде из за этого снегоход у дилера задержался. Господа представители завода изготовителя я знаю вы читаете форум, срочно примите меры по качеству шаровых, на снегоходе нет подушек безопасности!!!!!!!!!!!! Мы бля ещё и детей катаем на снегоходах
 
Последнее редактирование:

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
Всех с Рождеством!
У меня вал сухой. Другая бяка вылезла. На ходу оборвалась нижняя правая шаровая. Резьбовая часть осталась в стойке олюм, другая в рычаге. Лыжу затянуло по снегоход и по пути верхним рычагом погнуло шток амортизатора. Рычаги не погнуло, стойка цела. Удара ни какого не было. Похоже на качество комплектующих. Скорость была примерно 35 км, при торможении, если можно так сказать, провернулся руль, заодно покоцал крышку бардачка. Завтра повезу к дилеру на предмет гарантии.
Бля во не повезло, а я по кочкарям скачу и ни хрена. Ща как быдь то. После ТО уже желеть то его не буду. Не для этог брал чтоб в гараже стоял. Представитель завода хоть написал бы нам.
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
И тарелки ведомого варика все внимательно смотрели не так как у меня
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Что не так с тарелками?
 

Malkale

Новенький
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
8
Возраст
42
Местонахождение
Казань
Имя
Александр
Техника
Витязь
Седня начала выносить мозг красная кнопка аварийного отключения( на руле квадратная),на ходу стал глохнуть
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Всех с Рождеством!
У меня вал сухой. Другая бяка вылезла. На ходу оборвалась нижняя правая шаровая. Резьбовая часть осталась в стойке олюм, другая в рычаге. Лыжу затянуло по снегоход и по пути верхним рычагом погнуло шток амортизатора. Рычаги не погнуло, стойка цела. Удара ни какого не было. Похоже на качество комплектующих. Скорость была примерно 35 км, при торможении, если можно так сказать, провернулся руль, заодно покоцал крышку бардачка. Завтра повезу к дилеру на предмет гарантии.
обязательно вези к Дилеру! Будем разбираться.
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
Вчера забрал аппарат,принимайте в компашку. Приехал по темной, катнул чуток по улицам,как и пишут да руль туговат,но управляемость на высоте конечно( до этого ездил только на стаканах) трогается легко с малых,пасадка да высока очень непривычно,стоя удобно. По предпродажкекак у всех нихрена не делал, лыжы криво,ремень утоплен,смазка местами,перед ваще сухой.Что то он какой-то громадный,когда зашол в салон как-то сначала был в шоке.первые впечатления после 2т просто бомба. Обмыл разумеется( даже не смог вчера отписаться :Bokali:) по приборке кто подскажет,скорость настраивать надо? Чёт чють нажимаеш 50 уже( брешет кажется) по укатанке разумеется.
напиши у какого дилера брал?
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
100 процентов качество пальцев шаровых херовое на моем палец по моему верхней шаровой дилер сломал при тестовом заезде из за этого снегоход у дилера задержался. Господа представители завода изготовителя я знаю вы читаете форум, срочно примите меры по качеству шаровых, на снегоходе нет подушек безопасности!!!!!!!!!!!! Мы бля ещё и детей катаем на снегоходах
Занимаемся, вопрос мега важный и на особом контроле. Все конструкторы не смотря на каникулы уже извещены об этом. Спасибо за содействие!
 

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
И тарелки ведомого варика все внимательно смотрели не так как у меня
Практически тоже самое было на Ермаке к первому ТО ремнем все сгладило без видимых последствий для ремня.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
пока снегоход сломан решил поставить навигатор, откуда напругу на его взять, чтоб ток был всегда независимо от включения зажигания.
Цепляй на аккумулятор, "+" через дополнительный предохранитель.
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Тарелки не шлифованы, но поверхность на ощупь без каверн. На ведущем уже отполировались за 30 км. Спидометр не настраивается по скорости. Проверь по навигатору.

По натяжке ремня я уже в гараже, когда приволок своего однолапого, малехо поразмыслив, выставил натяжку по штангелю 47 мм по внешней стороне ведомого. Стало худо бедно походить на правду, на выступ ремень не натянуть, т к будет перетянут. Проверить правда смогу скорее всего не скоро. Первая зима на зиму похожа за 10 лет, а тут …. Во всем свинья китайская виновата, нет бы православного орла привечать - нет, в сторону китая смотрим.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ш

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
353
Реакции
12
Местонахождение
алтай
Имя
Дмитрий
Техника
Рысь 500мп(была). 570хте
Теперь о грустном: как приехал вчера домой закатил на подкате в гараж, минут через 15 обнаружил масляную лужицу под гусянку со стороны коробки. Расстроился и стал опять думать о 59 линксе. Утром посмотрел набежало прилично. Рождественские выходные под хвост собаке, дилер отдыхает в сервис повезу только 9 января. С новым викингом таких проблем не было, Просто ездил от то до то. На этом короткая эксплуатация мопеда Посмотреть вложение 1299576 закончена
масла в коробке не два уровня ? смотрели ? сапун есть нет ? и в рабочем состоянии
 

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
37
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу