STELS "Витязь"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
37
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
т.е. накладки на Витька №7 ? 25-30 это ширина? с отверстиями это для крепления? а без отверстий для чего (как крепить)?
Накладка 7 для всех у кого такие лыжи, вообще они давно ставятся на Тайгу. взял на 25 но пока так и не поставил. В основном я думаю больше для защиты лыж ставить. На 30 смотрится как-то не очень,огромные лапти. Которые без отверстий,там есть разметка под крепление,я думаю труда не составит просверлить и пропилить если что.
 

Сервик

Участник
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
120
Реакции
28
Возраст
54
Местонахождение
Г.Стрежевой
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX.
Накладка 7 для всех у кого такие лыжи, вообще они давно ставятся на Тайгу. взял на 25 но пока так и не поставил. В основном я думаю больше для защиты лыж ставить. На 30 смотрится как-то не очень,огромные лапти. Которые без отверстий,там есть разметка под крепление,я думаю труда не составит просверлить и пропилить если что.
На 30 может и не смотрится но зато по снегу морда не будет зарываться. Вес то большой.
 

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
37
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
На 30 может и не смотрится но зато по снегу морда не будет зарываться. Вес то большой.
Ну это у кого снег пухлый всю зиму,то да согласен полностью. А у нас например само много недели две, можно и без всего поплавать.
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
На 30 может и не смотрится но зато по снегу морда не будет зарываться. Вес то большой.
Где вы видели застрявший в снегу снеж мордой? Ныряние в овраг не в счет. На моей памяти снегоходы всегда проваливаются жопой и встают в "свечку":down:
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
и этой свечке помогают расширители
надо некий баланс иметь а не тупо лупить самые широкие
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
Т.Е. из всего вышесказанного брать на 25? так?
 

мастер Валера

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
628
Реакции
182
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми, Синдор
Имя
Валерий Викторович
Техника
патруль 500 продан, патруль 800, stels 500gt, и помелочи
Т.Е. из всего вышесказанного брать на 25? так?
Все зависит где будешь катать, если поля и лесостепи то накладки не нужны. Если эксплуатация в тайге, густой лес, ставь на 25. А баланс все равно держать придётся или будешь копать снег и возить лопату.
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005

Evgeniy77

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
386
Реакции
139
Местонахождение
Пыть-Ях ХМАО
Имя
Евгений
Техника
TIKSY 250, KIA SORENTO, КАРПАТЫ СПОРТ
Кто нибудь знает что это за разъемы расоеденены так и должно так то все работает вроде.
 

Андрей.89

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
512
Реакции
197
Возраст
49
Местонахождение
Салехард
Имя
Андрей
Техника
Буран, Ямаха 540-3, Стелс Росомаха, Витязь
Кто нибудь знает что это за разъемы расоеденены так и должно так то все работает вроде.
Это система какой то безопасности и вроде работа на малых или холостых, провода должны идти на руль, эта система на ручках руля не доработана и дает сбои, поэтому и отключена.
 

DimastiJ

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
564
Реакции
107
Возраст
42
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Stels витязь, irbis dingo t150, irbis sf150l, stels guepard
Неужели правда, а я взял их между собой соединил, они друг к другу подходят ) хуже работать не стал и лучше тоже )
 

Андрей.89

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
512
Реакции
197
Возраст
49
Местонахождение
Салехард
Имя
Андрей
Техника
Буран, Ямаха 540-3, Стелс Росомаха, Витязь
Неужели правда, а я взял их между собой соединил, они друг к другу подходят ) хуже работать не стал и лучше тоже )
Именно так, общался на эту тему с дилером, дилер при мне звонил на завод, там сказали отключить, а то могут перебои в работе начаться.
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
Именно так, общался на эту тему с дилером, дилер при мне звонил на завод, там сказали отключить, а то могут перебои в работе начаться.
так это тоже недоработка которая идёт прямо с завода! Почему завод забивает на ее устранение? Хотелось бы комментарий Шпицбергена
 

Шпицберген

Активный участник
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
763
Реакции
734
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
Stels
так это тоже недоработка которая идёт прямо с завода! Почему завод забивает на ее устранение? Хотелось бы комментарий Шпицбергена
В лексусе тоже под панелью полно свободных фишек, вот они гады - да?
Ну а если серьезно: в чем Вы видете недоработку? А если жгут универсальный и эти разъемы задействованы в другой комплектации?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
всегда и везде есть свободные фишки
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
В лексусе тоже под панелью полно свободных фишек, вот они гады - да?
Ну а если серьезно: в чем Вы видете недоработку? А если жгут универсальный и эти разъемы задействованы в другой комплектации?
СТОП свободные фишки, это не разомкнутый разЪём(МАМА-ПАПА) и если серьезно тут не про Лексус))
в плане недоработки, вывод исходя из поста

Это система какой то безопасности и вроде работа на малых или холостых, провода должны идти на руль, эта система на ручках руля не доработана и дает сбои, поэтому и отключена.
просвятите, тогда что это??? для чего данный разЪёмы и почему они разомкнуты, и что за комплектации??? какие планируются???
почему не ставят диодную оптику? Много снежиков были проданы по акции лето 2019?

Спасибо!
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
а ты не думал , что как пример , в разрыве данных фишек может стоять датчик переворота или ещё чего?
почему не ставят диодную оптику?
а ты готов ещё 30р заплатить сверху?
эти фары очень дорогие
могу по червончику тебе продать если есть желание
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
а ты не думал , что как пример , в разрыве данных фишек может стоять датчик переворота или ещё чего?

а ты готов ещё 30р заплатить сверху?
эти фары очень дорогие
могу по червончику тебе продать если есть желание
думал, а почему сразу не озвучить для чего ? интересны комплектации и цены!!??
я так понимаю, что тут как раз вопрос покупательской способности, и в 530р как нынче как раз могли впихнуть диоды, может и впихнули.... тока везде тайна покрытая мраком

З.Сы а какие датчики стоят и стоят ли вообще на снежиках с ценой за 1ед? необходимость?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
вы когда машину покупаете вам много кто рассказывает где и какие фишки висят и для чего они?
я вот из всех фишек на ямахе знаю только одну , та на которой тупо 12в висит а остальные вообще хрен знает от чего
мне теперь чего делать?
и в 530р как нынче как раз могли впихнуть диоды
можно и по другому
для светодиодных фар могли бы и подзаработать , логично?
товар(снегоход) стоит ровно столько , а так же имеет ту комплектацию , сколько вы за него готовы заплатить
это законы экономики
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Очень актуально к данному разговору смысл сказки Принцесса на горошине. Чем дальше наше общество скатывается в бездну потребления, тем больше понтов на пустом месте возникает. И так не так, и так не эдак. Может и правильно в СССР держали дефицит, у народа больше было мозгов и меньше запросов. Да и работали лучще. В детали прошу не вдаваться.
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
вы когда машину покупаете вам много кто рассказывает где и какие фишки висят и для чего они?
я вот из всех фишек на ямахе знаю только одну , та на которой тупо 12в висит а остальные вообще хрен знает от чего
мне теперь чего делать?
именно так, ключевое слово покупаю, я что не могу поинтересоваться зачем они? и неважно что эта за техника

мне теперь чего делать?
не думаю, что при Вашем увлечении техникой, Вам было неинтересно зачем они
можно и по другому
для светодиодных фар могли бы и подзаработать , логично?
товар(снегоход) стоит ровно столько , а так же имеет ту комплектацию , сколько вы за него готовы заплатить
это законы экономики
могли, только при увеличении цены за сей агрегат, народ больше будет смотреть в сторону б/у иномарок, а
с законами экономики я и не спорю и если бы был выбор в комплектациях то это несомненный + так как у всех разная покупательская способность.

Чем дальше наше общество скатывается в бездну потребления, тем больше понтов на пустом месте возникает. И так не так, и так не эдак. Может и правильно в СССР держали дефицит, у народа больше было мозгов и меньше запросов.
выбирать было не из чего... и нынче время технологий 21век так то...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу