STELS "Витязь"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech
Кстати народ, а сколько сейчас летом стоит витязь в России? Может быть есть какие то скидки от зимней цены? Я сам с Казахстана, у нас тут один диллер Бипек Авто, он же и машинами торгует по всему Казахстану. Так вот у него ни на копейку ценник не сдвинулся вне сезона...., а очень хотелось скидку... Как стоял один снежик так и стоит, на прошлой неделе заезжал.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Так вродь без изменений...
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech
Нормальная такая скидка.... Спасибо за информацию
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
Друзья мои!
Я прошу прощения за задержку информации, необходима была подготовка к этому мероприятию.
Итак, с сегодняшнего дня запущена кампания по Вашим снегоходам Витязь. Подробнейшая инструкция о необходимых работах уже у всех Дилеров.
В двух словах, что должно быть сделано: заменены шаровые опоры, установлены дополнительные усилителя тоннеля, усилители задней точки крепления подвески, установка фиксатора сальника коленчатого вала,замена шланга вентиляции картера, замена топливоприемника топливного насоса.
Думаю, к сезону Вы все успеете сделать профилактику своему Витязю и уже с новыми доработками смело вступите в снежный сезон 2020 года.
Спасибо ВАМ, за то что не побоялись брать новинку и надеюсь данные доработки существенно улучшат характеристики и увеличат срок службы.
Спасибо!!!:beer:
Я так понимаю,пока мой снеж стоит до сих пор у дилера в Тюмени, нужно срочно звонить и пускай доделывают.
 

АНДРЕЙ 045

Старожил
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.080
Реакции
268
Возраст
47
Местонахождение
Курганская обл. Мокроусово
Имя
андрей
Техника
Скандик 500, Артикет вт 660 турбо, скандик СУВ 600, стелс" Витязь. Квадр 650авто и с/х техника
Кстати народ, а сколько сейчас летом стоит витязь в России? Может быть есть какие то скидки от зимней цены? Я сам с Казахстана, у нас тут один диллер Бипек Авто, он же и машинами торгует по всему Казахстану. Так вот у него ни на копейку ценник не сдвинулся вне сезона...., а очень хотелось скидку... Как стоял один снежик так и стоит, на прошлой неделе заезжал.
450 2018г в Тюмени были. Акция завода
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Ну это почти за углом. Я своего дилера сегодня напряг по поводу кампании. Он ни сном, ни духом :Shock:
 

lexx940

Участник
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
144
Реакции
43
Возраст
41
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Stels Витязь, Stels UTV-800H
Я так понимаю,пока мой снеж стоит до сих пор у дилера в Тюмени, нужно срочно звонить и пускай доделывают.
Я сегодня позвонил своему дилеру, он сказал что они вчера только получили это же письмо, не зч не как что делать пока они не знают, сказали подождать пару недель, там все встанет на места, придут зч на замену и тд.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Я сегодня позвонил своему дилеру, он сказал что они вчера только получили это же письмо, не зч не как что делать пока они не знают, сказали подождать пару недель, там все встанет на места, придут зч на замену и тд.
так я не просто так написал
конечно через дилера
я бы сперва созвонился и согласовал время на которое можно приехать на доработки
дилер обычно под появившиеся заявки заказывает комплекты акционные
а так то в инструкции к акции всё подробно с картинками написано и нарисовано , где что оторвать и что приляпать в какое место
 

Андрей.89

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
512
Реакции
197
Возраст
49
Местонахождение
Салехард
Имя
Андрей
Техника
Буран, Ямаха 540-3, Стелс Росомаха, Витязь
Радостные новости, мой дилер уже рекламацию на отзывную делает, сообщил.:clap::clap::clap:
 

Evgeniy77

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
386
Реакции
139
Местонахождение
Пыть-Ях ХМАО
Имя
Евгений
Техника
TIKSY 250, KIA SORENTO, КАРПАТЫ СПОРТ
Друзья мои!
Я прошу прощения за задержку информации, необходима была подготовка к этому мероприятию.
Итак, с сегодняшнего дня запущена кампания по Вашим снегоходам Витязь. Подробнейшая инструкция о необходимых работах уже у всех Дилеров.
В двух словах, что должно быть сделано: заменены шаровые опоры, установлены дополнительные усилителя тоннеля, усилители задней точки крепления подвески, установка фиксатора сальника коленчатого вала,замена шланга вентиляции картера, замена топливоприемника топливного насоса.
Думаю, к сезону Вы все успеете сделать профилактику своему Витязю и уже с новыми доработками смело вступите в снежный сезон 2020 года.
Спасибо ВАМ, за то что не побоялись брать новинку и надеюсь данные доработки существенно улучшат характеристики и увеличат срок службы.
Спасибо!!!:beer:
Радостные новости, мой дилер уже рекламацию на отзывную делает, сообщил.:clap::clap::clap:
 

Evgeniy77

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
386
Реакции
139
Местонахождение
Пыть-Ях ХМАО
Имя
Евгений
Техника
TIKSY 250, KIA SORENTO, КАРПАТЫ СПОРТ
Я два дня назад сделал заказ в Сургуте 479т. 19г. Какого месяца произведен не знаю дней через десять будет с дороботками или нет посмотрим.
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
День добрый. А можно поинтересоваться с какого времени эти самые доработки уже сделаны на новых Витязях? То есть с какого месяца 19го года Витязи уже доукомплектованы так сказать? В нашем городе стоит один, но он еще из первой партии, я его щупал еще зимой. Перечитал всю ветку, не без проблем снежик, но в принципе витязь нравится, подожду еще выхода Атамана, его пощупать надо. Один фиг у нашего диллера окромя первого витязя ничего нет в наличии))))). К рычагам душа не очень лежит, в лесу больше ездить планируем, сани таскать и т.д.
Присоединяюсь к вопросу, на что обратить внимание при заказе данного снегохода по акции до 31.08.2019 у дилера? с какого меясяца снижикии пойдут с доработками? те, что стоят на заводе доработаны заводом???
 

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
37
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
Присоединяюсь к вопросу, на что обратить внимание при заказе данного снегохода по акции до 31.08.2019 у дилера? с какого меясяца снижикии пойдут с доработками? те, что стоят на заводе доработаны заводом???
Да наврятли. Продают какие налепили. Диллер уже доделывать будет. Хотите доработанный заводом ждите зимы,нового сезона так сказать.
 

Evgeniy77

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
386
Реакции
139
Местонахождение
Пыть-Ях ХМАО
Имя
Евгений
Техника
TIKSY 250, KIA SORENTO, КАРПАТЫ СПОРТ
С 1.09.19 г. Стоит новая цена 530т.
На витязь .так что зимы ждать не айс.
 

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
37
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
Ну значит берите щас. Дилер доработает. Ну чё ребят кто отвёз на доработки?
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech

Tankogradov

Активный участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
414
Реакции
160
Возраст
36
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс Ставр 600 Люкс. Были :Рысь 500МП, Stels Ермак 800L.
А где такая цена? Сейчас узнавал в барнауле, 514000 озвучили за витязь, 482 викинг 2,0.
По идее у любого нормального офф дилера эта цена должна фигурировать, ну за исключением крайне удалённых регионов.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
где такая цена?
Уверен, у ближайших от меня дилеров(Вологодская и Архангельская обл.) цены, что и на офсайте. По крайней мере так было до последнего времени, у РМ кстати тоже....
 

Ust-Kaman16

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
103
Реакции
17
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Серёга
Техника
Stels Viking 800 2.0 CVTech
По идее у любого нормального офф дилера эта цена должна фигурировать, ну за исключением крайне удалённых регионов.
Барнаул стал отдаленным регионом???? Я думал это у вас владик и все что с ним далеко))
А на атаман еще цены не объявили? Запутался уже, не знаю что брать... или витязя взять или викинга или ждать атамана этого...
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
А где такая цена? Сейчас узнавал в барнауле, 514000 озвучили за витязь, 482 викинг 2,0.
Ребят, терзайте ОФИЦИАЛЬНЫХ Дилеров, а не перекупов звонил 3 дилерам из 3 возможных все озвучивают 469р, только снежики без доработок, планирую брать в августе надеюсь доработают и акция останется если завод акцию не выключит. Если оф. дилер озвучивает цену >469р звоните напрямую на завод STELS и сообщайте конкретного дилера.

Барнаул стал отдаленным регионом???? Я думал это у вас владик и все что с ним далеко))
А на атаман еще цены не объявили? Запутался уже, не знаю что брать... или витязя взять или викинга или ждать атамана этого...
Атамана можно еще год ждать, + болячки Витязя еще не обкатали, а зима уже скоро.... как известно готовь сани летом.....
 

lexx940

Участник
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
144
Реакции
43
Возраст
41
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Stels Витязь, Stels UTV-800H
Ребят, терзайте ОФИЦИАЛЬНЫХ Дилеров, а не перекупов звонил 3 дилерам из 3 возможных все озвучивают 469р, только снежики без доработок, планирую брать в августе надеюсь доработают и акция останется если завод акцию не выключит. Если оф. дилер озвучивает цену >469р звоните напрямую на завод STELS и сообщайте конкретного дилера.
Можно сделать проще, я так в прошлом году делал, приехал, оплатил, доки оформили, а снеж я забрал через 2 недели только. Чем не вариант? Договориться что бы как все косяки исправят так заберешь!
 

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
Можно сделать проще, я так в прошлом году делал, приехал, оплатил, доки оформили, а снеж я забрал через 2 недели только. Чем не вариант? Договориться что бы как все косяки исправят так заберешь!
у нас Нижний Новгород с 1 им из дилеров сошлись на том, что проплачиваю 100р остальное до 01.09.2019 и забираю в сентябре а заказывать будет в августе 2019г. надеюсь с завода с доработками пойдут, еще раз уточню, и Шлипцберген тут пропал, что то....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу