Угнан снегоход BRP Lynx BoonDocker 3700 RE 800GT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ole

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
213
Реакции
7
Местонахождение
оттуда
Техника
Honda 1300, Скандик ВТ ,Судзуки-9.9,
Такую технику воруют на 99% организованно и по наводке. Это делают регулярно одни и те же люди. Они однозначно известны органам и местным "хулиганам " , если ваши поиски до сих пор не дали результата простите , но шансы найти стремятся к нулю.
Иногда складывается впечатление , что наши законотворцы живут не на Земле и им по. . .. На нас.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Такую технику воруют на 99% организованно и по наводке. Это делают регулярно одни и те же люди. Они однозначно известны органам и местным "хулиганам " , если ваши поиски до сих пор не дали результата простите , но шансы найти стремятся к нулю.
Иногда складывается впечатление , что наши законотворцы живут не на Земле и им по. . .. На нас.
С вами отчасти согласна. Работают органы крайне отвратительно и неохотно, весь этот год я их откровенно пинаю и постоянно им надоедаю, пишу жалобы....толк есть, шевелятся, искали, нашли....теперь технику нужно найти....И если бы не постоянные доносы на сотрудников, то дело похоронили бы еще в апреле.
Теперь держу кулачки, чтобы снеж не был в разборе. Ведь с воров абсолютно нечего взять, даже если они сядут.
 

Ole

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
213
Реакции
7
Местонахождение
оттуда
Техника
Honda 1300, Скандик ВТ ,Судзуки-9.9,
Найти технику... ? Как только запахнет жареным "новый владелец " от неё избавиться. Те кто украл понимают только силу. Без вариантов .Увы.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Найти технику... ? Как только запахнет жареным "новый владелец " от неё избавиться. Те кто украл понимают только силу. Без вариантов .Увы.
Мы сделаем так, чтобы жареным не запахло)) Пусть новый владелец пока катается и радуется, он же тоже участник уголовного дела))) А то, что воры, точнее исполнители, понимают только силу, это верно! Но тут Закон не на нашей стороне-если я покажу им эту силу, то сяду скорее, чем они. У нас ведь в России как- доказать, что ты украл очень сложно, а доказать, что ты решил людям за кражу своего имущества руки в другую сторону вывернуть-это быстро. А меня во всей этой ситуации успокаивает одно-мы знаем их, их действия и перемещения, их желания и намерения, а они ничего не знают, но предполагаю, что боятся и мозгом соображают, что год тих, да час лих! Всем нам по заслугам! И я абсолютно в это верю!
 

Ole

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
213
Реакции
7
Местонахождение
оттуда
Техника
Honda 1300, Скандик ВТ ,Судзуки-9.9,
Дай то бог. Доброе слово и палка в руке гораздо лучше просто доброго слова.
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
У меня именно так- я добрая, умею понять и простить, но в за спиной всегда топорик)) Очень надеюсь, что наша долгая история со снежком закончится благополучно!!
 

Volk 59 Russ

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
934
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край граница с Башкирией
Имя
Владимир
Техника
УАЗ 469 в новом кузове .Зил 4331 фургон .Пака что лыжи и уже не надо TAYGA 550 PATRUL SWT

Ole

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
213
Реакции
7
Местонахождение
оттуда
Техника
Honda 1300, Скандик ВТ ,Судзуки-9.9,
Хочется надеяться , что хотя бы инстинкт самосохранения у них есть.... Да и просветы были (Крым, переоснащение армии, ЧМ 2018 , Олимпиада, реальное строительство дорог) .
 

Volk 59 Russ

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
934
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край граница с Башкирией
Имя
Владимир
Техника
УАЗ 469 в новом кузове .Зил 4331 фургон .Пака что лыжи и уже не надо TAYGA 550 PATRUL SWT
Хочется надеяться , что хотя бы инстинкт самосохранения у них есть.... Да и просветы были (Крым, переоснащение армии, ЧМ 2018 , Олимпиада, реальное строительство дорог) .
извеняюсь что не в тему
Это там все хорошо для забугорных строили . У нас вон мост стали строить через жд дак там бардак организации между собой не могут договориться все застопарилось. Кран упал на поезд в инете можете найти Куеда Пермский край
 

Polly2005

Новенький
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Юлия
Техника
снежик BRP LYNX BoonDocker
Уважаемые ребята-снегоходчики!!! Во многих регионах нашей страны начался снегоходный сезон....для меня, к сожалению, грустный...Пожалуйста, очень прошу всех, вдруг кто увидит снеж похожий на мой...мы все еще его ищем и я не теряю надежды...Буду признательна за любую информацию.
В моем уголовном деле есть нечисти, из-за чего дело тормозят, ходу не дают и технику не возвращают((((
Всем добра и мягкого снега!!!
 

9214894531

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Коряжма
Имя
Жора
Техника
Yamaha V-Max 600
Приветствую. Получилось найти и вернуть?
 

9214894531

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Коряжма
Имя
Жора
Техника
Yamaha V-Max 600
Просмотрел тему по угонам снежей - раскрываемость стремится к 0, тоска....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу