есть здесь любители классических водоизмещающих лодок ?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Эксплуатирует кто настоящие крепкие рабочие посудины. .? Те ,что Предназначены для работы , промысла или длительных ,комфортных путешествий по воде.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Обычно в поселках по берегам больших акваторий такими лодками заставлены все прибрежные улицы . Ближе к весне хозяева начинают готовить их к путине и вытаскивают на берег только с замерзанием водоема.
Но ,что интересно подобных рабочих посудин не встречал ни на одном из гламурных столичных бот-шоу.. Хотя скорее всего потенциальные владельцы этих лодок такие мероприятия и не посещают....
 

Вложения

Ar4eR

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тюменская обл.г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Катер индивидуального строения
Всем добрый день! Я на воде первый год все интересно и ново и вот мой кораблик)
Смелый.jpg
 

Brodyaga

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
272
Реакции
3
Возраст
66
Местонахождение
город на Волге
Имя
Александр
Техника
Катер КС с ПМ Ямаха 100
Переделка с КСки?
 

Ar4eR

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тюменская обл.г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Катер индивидуального строения
Не могу точно сказать я особо не разбираюсь.
 

Ar4eR

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тюменская обл.г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Катер индивидуального строения
На просторах интернета нашел вот такой очень похожий кораблик .Фото сделано в Новосибирске. И мой был сделан там же ,бывший хозяин его с Новосиба в Сургут перегнал.А вот с чего он был переделан я не узнал, подскажите если кто разбирается.
68410.jpg
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Вы ещё фото пароходов прилепите. Понеслось....
 

Ar4eR

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тюменская обл.г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Катер индивидуального строения
Маленькая лодка тоже имеется но пока без фотографии. А что, уважаемый Олег, мои фотографии не правильно изложены? Раздел на форуме так и называется Лодки и Катера! Если что не правильно делаю- поправьте, учту на будущее.
 

Brodyaga

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
272
Реакции
3
Возраст
66
Местонахождение
город на Волге
Имя
Александр
Техника
Катер КС с ПМ Ямаха 100

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Маленькая лодка тоже имеется но пока без фотографии. А что, уважаемый Олег, мои фотографии не правильно изложены? Раздел на форуме так и называется Лодки и Катера! Если что не правильно делаю- поправьте, учту на будущее.
ТС спецом тему создал , что бы свои корыта продавать. Название темы то прочти.
 

Ar4eR

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Тюменская обл.г.Сургут
Имя
Андрей
Техника
Катер индивидуального строения
Не понял сначала признаться ) что это коммерческий ход). Я поделился своей фотографией со всеми.Других целей не проследовал:handshake2:
.
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
994
Реакции
369
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Обычно в поселках по берегам больших акваторий такими лодками заставлены все прибрежные улицы . Ближе к весне хозяева начинают готовить их к путине и вытаскивают на берег только с замерзанием водоема.
Но ,что интересно подобных рабочих посудин не встречал ни на одном из гламурных столичных бот-шоу.. Хотя скорее всего потенциальные владельцы этих лодок такие мероприятия и не посещают....
На фото лодка бакенщика. Хорошо помню их. Во второй половине прошлого века их полно было по сибирским рекам. Сейчас корпуса этих лодок догнивают по деревенским огородам. Невостребованны они теперь.Так же и профессия ихних рулевых....
 

kreiser-75

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
246
Реакции
104
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Буран А поменял на ВЕЛС 200РС, Обь-3 с Сузукой-30, Казанка-М и Романтика, по очереди с Микацу-9,8, Прадо КЗЖ95
На просторах интернета нашел вот такой очень похожий кораблик .Фото сделано в Новосибирске. И мой был сделан там же ,бывший хозяин его с Новосиба в Сургут перегнал.А вот с чего он был переделан я не узнал, подскажите если кто разбирается. Посмотреть вложение 1369206
Правильно, обо катера переделаны в Новосибирске на базе "Якорь" из КС 100Д....водометы с ЯМЗ....там еще есть подобные
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу