Ось на прицеп

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Ось ,резиножгутовая производства AL-CO Германия. установочный размер рамы 220см. Грузоподъемность паспортная 900 кг. , Ступица под жингулевские колеса..- 9 т.р. Есть к ней документы на прицеп Б.Н.. . ПТС , свидетельство о регистрации и гос. номер. + 19 т.р. .
Могу отправить в регионы.. Обменять на что-либо
Фото0503.jpg
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Документы какой год выпуска? Номерной? Грузоподьемность?
Без номерной по документам.
По опыту знаю , что год выпуска прицепов спрашивают только мозгокруты. Вы конечно не из их числа и точно знаете ,что нужно и потому поинтересуюсь : какой год выпуска будет вам приемлем. ,а какой категорически нет ?
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
по документам какая:
общая масса прицепа
масса без нагрузки
 

MONTERO

Новенький
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
PB 260D
Иван-ыч, я Вам в личку вопрос задал)
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
по документам какая:
общая масса прицепа
масса без нагрузки
См. название темы. - всё балабольство по докам после покупки - продажи оси или с людьми которые в состоянии на русском языке написать , что хотят купить и за сколько.
Интересен обмен на торцовочную пилу профф, серии с доплатой по договоренности.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
См. название темы. - всё балабольство по докам после покупки - продажи оси или с людьми которые в состоянии на русском языке написать , что хотят купить и за сколько.
Интересен обмен на торцовочную пилу профф, серии с доплатой по договоренности.
Какое балабольство уважаемый? вы продаете товар не указав данных, которые необходимо знать покупателю, где вы указали эти данные по которым я задал вопрос? для многих это решающий фактор! или вы предлагаете купить кота в мешке? типа покупай, а потом увидишь какая грузоподъемность, ну тогда удачи в продаже!
 

MONTERO

Новенький
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
PB 260D
Какое балабольство уважаемый? вы продаете товар не указав данных, которые необходимо знать покупателю, где вы указали эти данные по которым я задал вопрос? для многих это решающий фактор! или вы предлагаете купить кота в мешке? типа покупай, а потом увидишь какая грузоподъемность, ну тогда удачи в продаже!
я вот в личке тоже не могу никак получить ответа по данным, указанным в документах. хотя сказал, что ось готов купить. странный подход.
ТС отвечает мне на вопросы так, как бы-то по русски говорит, но не понимает сути и смысла.
В общем не советую с ним связываться, думаю что и обмен денег на ось/документы будет через ж*пу
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Какое балабольство уважаемый? вы продаете товар не указав данных, которые необходимо знать покупателю, где вы указали эти данные по которым я задал вопрос? для многих это решающий фактор! или вы предлагаете купить кота в мешке? типа покупай, а потом увидишь какая грузоподъемность, ну тогда удачи в продаже!
грузоподъемность оси указал в первом посте - 900 кг.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.102
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Мат
я вот в личке тоже не могу никак получить ответа по данным, указанным в документах. хотя сказал, что ось готов купить. странный подход.
ТС отвечает мне на вопросы так, как бы-то по русски говорит, но не понимает сути и смысла.
В общем не советую с ним связываться, думаю что и обмен денег на ось/документы будет через ж*пу
Этот продаван не то чтоб умный, а даже не знаю как сказать кто он. Ему вопрос по существу покупки, а в ответ херню всякую морозит. Типа , а какой вам год приемлем. И так же про цену. Хотел купить у него прицеп, но после переписки понял, что если поеду за прицепом, то прокачусь зря. С такими мудвенями лучше не связываться. Пусть ещё 10 лет продаёт.
 
Последнее редактирование модератором:

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Продается ОСЬ см заголовок об-ия.!
. Не трахайте мне мозги расспросам по докам .Если сами не в состоянии объяснить , что вам надо. ,( как предыдущий афтор )
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Год в прицепе не главное, пусть будет год лохматый, главное состояние этой оси и резины, не прелая ли и все, а так покупай ось с доками и вари кузов кокой тебе надо.
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Год в прицепе не главное, пусть будет год лохматый, главное состояние этой оси и резины, не прелая ли и все, а так покупай ось с доками и вари кузов кокой тебе надо.
Это только для вменяемых людей очевидно. А на практике выстави болт с гайкой на продажу - первый воппос ," какой год ?" Второй : "какие есть документы ". Спросишь , "и какой тебе год надо ?" - телячье мычание в ответ..
Уже говорилось о том в п 3.
 

Тунеядец.

Участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
199
Реакции
118
Местонахождение
Пушкино
Имя
Сергей
Техника
SUMMIT X 163 800 E-TEC- был, TUNDRA WT 550-был, FREERIDE 154 800 E-TEC
Пишу для всех вменяемых людей.
Если на эту ось одеть колёса, то получится размер 270 см по ширине, а это уже негабарит и ездить по дорогам без разрешения нельзя. Данный размер получил из указанного иван-ычем установочного размера рамы в 220 см. Не поленился и сходил померил свой лодочный прицеп с такой же осью, но в другом размере т.е ось та же AL-CO. От наружной части рамы до наружной части колеса (R13) ровно 25 см. Крыло торчит ещё дальше.
Теперь по документам. В настоящее время ГИБДД не проводит регистрационных действий с ТС без VIN номера. Если прицеп БН, то и вина нет. Таким образом, купив такие документы и сварив под них прицеп, переоформить его на себя не получится. И если вдруг хозяину доков прилетит штраф, а он прилетит, камеры стреляющие в "жопу" фотают номер прицепа, то он спокойно утилизирует прицеп и всё, нет у вас больше прицепа.
Ну а автор темы вообще молодец, спокойно выводит людей из себя, на всех форумах, где он зареген под разными никами, вещи он везде одни и те же продаёт, но вроде не продал и не выменял ещё ничего, хотя могу ошибаться.
Иван-ыч, ответьте в вашем духе, сморозьте хрень по болты гайки и год выпуска.
Есть к ней документы на прицеп Б.Н.
всё балабольство по докам после покупки - продажи оси
Ну или вот так, где вообще не ясно продаёте вы ось или покупаете.
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
Подозреваю, что тема с осью, так же как и «Снегоход оставшийся после закрытия ООО» скоро из барахолки в жалобы слетит. Продавец вообще редкий уникум, такое ощущение, что темы о продаже создаёт, чтобы народ потроллить...
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Так по делу цена за ось эту резино/жгутовую -КОНСКАЯ!!! Менял на тонаре у себя эту ось (220 см она по ступицам +11см вылет каждого колеса= габарит!) тем летом ценнег как щас помню 12,800 был. Алко-редкостная шляпа!!! Проворачивает эти жгуты резиновые внутри и прицеп на жопу садится и перестаёт работать подвеска от этого на скорости прицеп скачет по дороге ,как пидор ,...
ТС троль редкий конечно , его опыту и мастерству развлечь самого себя можно позавидовать
 

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
Пишу для всех вменяемых людей.
Если на эту ось одеть колёса, то получится размер 270 см ......


Ну или вот так, где вообще не ясно продаёте вы ось или покупаете.
Габаритная Ширина выставленной оси с колесами 2.5м. А остальное не ясно только вам.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу