Ski Doo Tundra LT 550 Алтай/Баранул

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Отличный утилитарный снежик Тундра БРП. Самый легкий в классе,Сухой Вес – 219 кг. удобно управляться одному даже в глубоком снегу. Неубиваемый двигатель - 550 Rotax и телескопы передней подвески, регулируемая задняя. Гусеница 154 дюйма, грунтозацепы горные. Подламывающаяся задняя часть гусеницы. Уверенно себя ведет как в поле, так и в горах. Пробег 3500 реальный. эксплуатация с 2012. Ездил сам, на учёте стоит.
Обмен на BRP Commander\Expedition. Yamaha venture multi purpose\viking 540/professional пробег не более 5000 км.

Допы: рундук с сиденьем, очень удобноя посадка пассажира, чехол фирменный SKI DOO, расширители лыж сша, датчики температуры на оба цилиндра, запасной ремень, новый АКБ ALASKA 20A, 01.12.2017, - общая стоимость допов порядка 70 т.р. Обслужен 12.2017(замена жидкостей, смазка, регулировка) .

Цена-340000 руб.

ТОРГ у снегохода. При виде наличных теряю ВОЛЮ)))

IMG-20150111-WA0000.jpeg

Длина – 3,33 м
Ширина – 1 м
Высота – 1,33 м
Двигатель – Rotax 550F, карбюратор ( 2 шт.) воздушное охлаждение, 2 цилиндра, 2 тактный, 57 л.с.
Рабочий объём двигателя – 553 см3
Топливный бак – 40 л
Масляный бак – 3,7 л
Передняя подвеска: LTS, Motion Control shocks, (ход подвески – 150 мм),
Задняя подвеска: SC -5U, HP shocks, (ход подвески – 356 мм)
Гусеница (длина х ширина х высота грунтозацепа, см) - (392,3 x 40,6 x 3,81 см)
 

Вложения

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
23
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Георгий Романов
Техника
Форик, лодки,моторы
Что же тундра такого впорола,что можно обменяться-пересесть на рогатого 540 :scared:.?Разве что,дизаин рогатого подкупил :Devil:.Это так тему вверх:kid:
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Ничего не впорола))) только положительные впечатления от машины! Мне в самый раз! Но нужно отцу, он постарше, хочет ездить только сидя), поэтому утиль и желательно 4 такта... Сам не в восторге))) но ...опыт, сын ошибок трудных.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
1) Хозяев -2 (не считая дилеров, исписали Весь ПСМ, копия с моей покупкой есть),Покупал у товарища в 2013, через 2 года после выезда от официалов с 800км+- сейчас второй ПСМ- чистый одна запись со мной. На учете стоит с момента покупки.
2)))Если Вы о долевой собственности))) ТО ХОЗЯИН только Я)))
 

mktrud

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8.831
Реакции
617
Возраст
55
Местонахождение
В районе лога Чернов...
Имя
Игорь
Техника
Can-am Outlander 650 xmr, Ski-Doo Summit X 154 800R E-tec
Мопед норм. Но для фотосессии лучше бы помыть коня).
Ап!
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
не... на скорость не влияет))) у нас холодно... и попадание воды в карбюратор или еще куда- БЕДа- от кусочка льда, как для демонстрации))), так и для реальной эксплуатации устройства, до лета грязь- сама отвалиться))) Продаю же не Феррари))) чтоб блестела, а УТИЛИТАРНЫЙ ( от ·лат. utilitas - польза- Имеющий практическое назначение или направленный на достижение практических целей, извлечение материальной пользы) СНЕГОХОД.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Сам хотел помыть, но отговорили ... уверен, что правильно сделали, компетентные люди, хотя могли бы на этом(на мойке) заработать)))
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Без кофра и чехла цена 320 000, осмотр с 18,01,2018 Алейский район 130 км от Барнаула
 

дмитрий777

Активный участник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
506
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
Алтайский край.
Имя
Дмитрий
Техника
Снегоходы,квадроциклы, внедорожники,БРП 650 мах хt, Skandic WT АСЯ 600.
Я вам звонил и просил скинуть всего лишь 10000,а вы выделывались 340000 и всё,а теперь вот как и на Дроме смотрю цена вниз,он у вас хоть в исправном состоянии.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Повыделывался)) осознал, но не избавляюсь же, а продаю. Действую так сказать, в рамках рынка...) Только при виде наличных теряю ВОЛЮ, по телефону- торговаться грех))). Исправна, не топили/не перегревали - негде))) езжу в полях без компаний, выпендриваться не перед кем. Жизненные коцы- есть, основные узлы и агрегаты в порядке/родные. в двигатель не лазили, АКБ новый, сиденье/стекло/гусеница/пластик/лыжи и т.д.- целые/ родные. Провел ТО, мастера отклонений от нормы не нашли, настроили карбюраторы на снижение расхода топлива, заменили масло в вариаторе, смазали, подтянули. В этом сезоне, еще не выезжал, завтра буду увеличивать пробег))) отпишусь по результату испытаний. По приезду буду снимать с учета.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Кофр только после продажи снегохода, если новому хозяину не потребуется цену вижу в 15000.// +- в продаже их не наблюдаю, но исхожу из стоимости текстиль+ спинка= 25/30, Должен заметить, что этот на порядок удобнее, 2 мужчин, как на туристе сидят не мешая друг другу, пассажир имеет возможность, привстать с упором на спину и держаться за ручки, а не лямку седла.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
Ничего не впорола))) только положительные впечатления от машины! Мне в самый раз! Но нужно отцу, он постарше, хочет ездить только сидя), поэтому утиль и желательно 4 такта... Сам не в восторге))) но ...опыт, сын ошибок трудных.
На мультике сидя не получится:Podmig: если что был викинг и мультик, а сейчас тундра такая же
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Вот и я хочу сравнить))) мультик на 2\3 месте по приоритету... Хочу классический утиль, для полей.
 

аграрий 2

Старожил
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.249
Реакции
13
Возраст
57
Местонахождение
сибирь матушка.
Имя
земляк 2
Техника
был викинг-3,теперь ети про-550.скандик СВТ600асе и еще разная.
Повыделывался)) осознал, но не избавляюсь же, а продаю. Действую так сказать, в рамках рынка...) Только при виде наличных теряю ВОЛЮ, по телефону- торговаться грех))). Исправна, не топили/не перегревали - негде))) езжу в полях без компаний, выпендриваться не перед кем. Жизненные коцы- есть, основные узлы и агрегаты в порядке/родные. в двигатель не лазили, АКБ новый, сиденье/стекло/гусеница/пластик/лыжи и т.д.- целые/ родные. Провел ТО, мастера отклонений от нормы не нашли, настроили карбюраторы на снижение расхода топлива, заменили масло в вариаторе, смазали, подтянули. В этом сезоне, еще не выезжал, завтра буду увеличивать пробег))) отпишусь по результату испытаний. По приезду буду снимать с учета.
масло то в вариатор хоть оригинальное залили, или бутор какой.
 

safari65

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
703
Реакции
29
Имя
Андрей
Техника
Скандик 550 вт, Ямаха 50джет и фаворит 470
Аграрий 2 как всегда наблюдательный.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
если бы бутор... то цена за неделю приопустилась бы...) разок, другой -точно. А так, не продам буду продолжать эксплуатировать.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550

аграрий 2

Старожил
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.249
Реакции
13
Возраст
57
Местонахождение
сибирь матушка.
Имя
земляк 2
Техника
был викинг-3,теперь ети про-550.скандик СВТ600асе и еще разная.

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
С учета снят.
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
пробег 3700..
 

Maxxx81

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
81
Реакции
1
Местонахождение
Алтай
Имя
Максим
Техника
Polaris Widetrack IQ FS\был Ski doo tundra lt550
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу