Yamaha Nytro XTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Это личное убеждение.
Я только авто гоняю к дилеру, остальную технику ни-ни. Эти криворукие засранцы делают все через жопу. Так что в топку их.
За техникой слежу сам и вопросы никому не надо задавать!
1- Нитра и без масла 20000 км без проблем проедет
2- оригинальные масла и фильтры - разводка
А почему только авто что там не рукажопые)))) везде их вроде много но я оставляю конкретному механику проверенному временем и зная его лично руки выше пояса)))

Никогда бы не подумал, что действую на чью-то эрэкцию как картинка Шерон Стоун с обложки Плэйбоя :shutup:
:handshake2:
 
Последнее редактирование модератором:

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
НЕТ ставлю только в у официалов Т,О с записью что бы было кому вопросы задавать, а вот по теме кошелька ни кто не говорил что такой активный отдых дешевый да и зачем покупать то что в должном образе не сможешь содержать) Если взял технику гони ее к официальному дилеру и пусть он занимается вопросом ТО знаешь за мою эксплуатацию ломалось один раз и то не серьезно и потом официалы не отказываються а всячески пытаются загладить свою вину))) вот в этом году после 5ти лет эксплуатации отдал я 80 тысяч и все ок сказали еще столько же можно кататься.
Типичный подход тех - кому деньги жгут ляжку , самому делать ничего не хочется или типа я в этом нечего не понимаю поэтому пусть делают специально обученые люди ! К счастью мне не один из трех вариантов не подходит , я и гидроцикл и мотоцикл и снегоход и машину сам обслуживаю и чиню ! Фильтра и масло не первый год использую - так сказать проверенно . А про содержание в должном образе можно долго вату катать - если можно обслуживать дешевле то зачем переплачивать ? Тем более историй про рукажопых официалов очень много . Одно дело если бы я валенок в этой теме был и лез туда куда собака свой ... не совала - но я знаю что я делаю . как делать , и зачем !!!!

Без обид !

Я не спорю но я покупаю у официалов ямолюб дешевле чем мотюль и не раз видел как мотюль пениться чем заставляет голодать двигатель эксплуатация не только на снежике а еще и на мотике R-1.
Я мотюль лил и в кросача и в субаря !
 
Последнее редактирование модератором:

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Типичный подход тех - кому деньги жгут ляжку , самому делать ничего не хочется или типа я в этом нечего не понимаю поэтому пусть делают специально обученые люди ! К счастью мне не один из трех вариантов не подходит , я и гидроцикл и мотоцикл и снегоход и машину сам обслуживаю и чиню ! Фильтра и масло не первый год использую - так сказать проверенно . А про содержание в должном образе можно долго вату катать - если можно обслуживать дешевле то зачем переплачивать ? Тем более историй про рукажопых официалов очень много . Одно дело если бы я валенок в этой теме был и лез туда куда собака свой ... не совала - но я знаю что я делаю . как делать , и зачем !!!!

Без обид !
Да нет не лень руки у меня тоже выше пояса сам люблю заниматься техникой но есть один приятный момент )) были проблемы у меня у друга с техникой после обслуживания и он по полной мере получил деньги даже с добавочкой)))
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
да покупал за 4 тыс эти диоды с эксперементом на машине полное го-но
Так за 4 или нет не важно, есть и говно. Знать надо, что покупать

Вот такие ставил
Так понятно... говно и есть

Парни, в связи со служебной необходимостью отпуска мне запрещены с февр до конца июля. Поэтому после новогодних хочу поехать катнуть туда где снег. Пока просматриваюсь в Бедярыш. Может кто тоже собирается куда или желание у кого есть. Маякните. Вместе веселей
 
Последнее редактирование модератором:

Макс64

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Возраст
38
Имя
Максим
Техника
FxNytro, Разгуляй
Кто сказал что нитра не рыбацкая техника? Вес всей конструкции 6.2 кг.
 

Вложения

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год

Макс64

Новенький
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Возраст
38
Имя
Максим
Техника
FxNytro, Разгуляй
Уже испробовал вдвоём, всё отлично даже желание ставить сиденье со спинкой исчезло. Фаркоп тоже пока решил не ставить, если сильно приспичит за день сделают.
 

AndFZS

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
2.132
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Буран
Это личное убеждение.
Я только авто гоняю к дилеру, остальную технику ни-ни. Эти криворукие засранцы делают все через жопу. Так что в топку их.
За техникой слежу сам и вопросы никому не надо задавать!
1- Нитра и без масла 20000 км без проблем проедет
2- оригинальные масла и фильтры - разводка
Знаешь умник, купил я как то новый гидрик за лям с хуем, на 50 часах обрыв цепи, замена полностью по гарантии у криворуких засранцев (официалов) на новый двигатель без проблем. Есть еще гарантийные работы которые распространяются на весь срок службы техники.

Это личное убеждение.
Я только авто гоняю к дилеру, остальную технику ни-ни. Эти криворукие засранцы делают все через жопу. Так что в топку их.
За техникой слежу сам и вопросы никому не надо задавать!
1- Нитра и без масла 20000 км без проблем проедет
2- оригинальные масла и фильтры - разводка
Так что попробуй поэксперементировать со своей техникой. Нам здесь не надо втирать про разводку. Катайся на масле м612г и ставь китайские фильтра от газели. Потом нам расскажешь почем обошелся ремонт двигателя.
 
Последнее редактирование модератором:

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Чего злые то такие? Кто как хочет, так и обслуживает свою технику.

Не ругайтесь Нитроводы :handshake2:
 

AndFZS

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
2.132
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Буран

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Так что попробуй поэксперементировать со своей техникой. Нам здесь не надо втирать про разводку. Катайся на масле м612г и ставь китайские фильтра от газели. Потом нам расскажешь почем обошелся ремонт двигателя.
Масло поменять,фильтр,шестеренку,гусеницу,поставку, трос газа делал все сам, как и большинство здесь форумчан, а кому что лить и где обслуживать это каждый выбирает сам, по своему умению и размеру кошелька.
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Знаешь умник, купил я как то новый гидрик за лям с хуем, на 50 часах обрыв цепи, замена полностью по гарантии у криворуких засранцев (официалов) на новый двигатель без проблем. Есть еще гарантийные работы которые распространяются на весь срок службы техники.
Не надо турбо было брать ямаху , и цепи не рвало бы . Когда гарантия кончится пыль наверное только протирать будешь или продавать со скрученым пробегом- а то вдруг опять цепь порвется , а она порвется и ремкомплект турбины еще менять придется . Гарантия бысторо кончается
И что это за работы такие ((на весь срок службы техники )) - гарантийные

Масло поменять,фильтр,шестеренку,гусеницу,поставку, трос газа делал все сам, как и большинство здесь форумчан, а кому что лить и где обслуживать это каждый выбирает сам, по своему умению и размеру кошелька.
+100 Согласен , а бывает и деньги есть - а сам все сделать хочешь
 
Последнее редактирование модератором:

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка
Знаешь умник, купил я как то новый гидрик за лям с хуем, на 50 часах обрыв цепи, замена полностью по гарантии у криворуких засранцев (официалов) на новый двигатель без проблем. Есть еще гарантийные работы которые распространяются на весь срок службы техники.
Ты, дядь, не борзей.
Умник, не умник, а мозгов хватает.
Хочешь выразить мнение - пжст. А на личности не переходи. Это делают только низкообоазованные люди.

Рыбацкий в моём понятии это ещё и двухместный снегоход.
Как это не 2-х местный))
Вчера поставили сидение.
Обошлось 53р.
Вес 25 кг.
Удобное - просто 'жир'.
Но на нитре второе сидение - это херня какая то)))
Цель у товарища 'что бы иногда жену катать'. На это счёт у всех мнения расхожее)), но... Зато поставили. Эксперимент, так сказать (лично для меня).
Будет снег, ради интереса катнуть надо попробовать.
IMG_20171219_231505.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

rav-69

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
716
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Калязин
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture Multi-Purpose был,Yamaha FX Nytro
От чего сидение?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Как это не 2-х местный))
Вчера поставили сидение.
Обошлось 53р.
Вес 25 кг.
Удобное - просто 'жир'.
Но на нитре второе сидение - это херня какая то)))
Цель у товарища 'что бы иногда жену катать'. На это счёт у всех мнения расхожее)), но... Зато поставили. Эксперимент, так сказать (лично для меня).
Будет снег, ради интереса катнуть надо попробовать. Посмотреть вложение 1198535
Передние ролики переставь. Они не эффективны там где стоят на фотке
 

arhara29

Участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
117
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Михаил
Техника
BRP LYNX RANGER 600. , Яма NYTRO 162, Polaris WT

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу