Yamaha Nytro XTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Олег ,да ладно не переживай ,и на нашей улице будет пень гореть.
:blink:

Мишаня - это техническая тема о конкретной модели снегохода, а не живой журнал пиздежа обо всём подряд.
А потом будешь орать, что ты ничего не можешь найти.
Прости пожалуйста Андреевич просто эмоции переполнили))
 
Последнее редактирование модератором:

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Раз так то кто устанавливал ксенон? и как чувствует себя генератор? хочу долгое время поставить но не решаюсь т.к официальный дилер говорит гене хана придет, а это не много не мало 28 тыщ
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Раз так то кто устанавливал ксенон? и как чувствует себя генератор? хочу долгое время поставить но не решаюсь т.к официальный дилер говорит гене хана придет, а это не много не мало 28 тыщ
Парни ставят, ездят, я тоже ставил, снял после того как увидел почерневший отражатель.
 

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Парни ставят, ездят, я тоже ставил, снял после того как увидел почерневший отражатель.
от чего почернел? выгорел? или ксенон дешевый?

и на всех нитрах такая беда с обогревом курка и ручек ? ставлю на пять делений греют на максимум вяло
 
Последнее редактирование модератором:

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Никогда бы не подумал, что действую на чью-то эрэкцию как картинка Шерон Стоун с обложки Плэйбоя :shutup:
Многие здесь и не знают (не застали) внешность Шэрон Стоун))))))). А ещё Ким Бессенджер, Дэми Мур и Николь Кидман
 

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка
Раз так то кто устанавливал ксенон? и как чувствует себя генератор? хочу долгое время поставить но не решаюсь т.к официальный дилер говорит гене хана придет, а это не много не мало 28 тыщ
Ксенон - прошлый век.
Что бы ничего не горело - ставь диоды.
Светят так же как ксенон, но ничего не горит и гена в норме.
У меня стояли Филипс (китайский, конечно) - свет огонь.
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Ксенон - прошлый век.
Что бы ничего не горело - ставь диоды.
Светят так же как ксенон, но ничего не горит и гена в норме.
У меня стояли Филипс (китайский, конечно) - свет огонь.
Илья, привет! А у тебя диоды с кулерами (вентилят) были? Ты их открыт оставлял? А как же снег? Не попадал туда)))?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.534
Реакции
7.425
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Зачем изобретать ямалюб синтетика везде и фильтр оригинал его на 10000тыщ и техника дышет полет нормальный )) А так поставишь шляпу и запоришь технику((( лутше перебздеть чем не добздеть))
По твоему этот фильтр который офицально ставят по каталогу на мотоциклы - фуфло ? Недобздели ? Существуют масла не настолько раскрученных брэндов как Мотють или Ямолюбе и тд - которые по своему составу даже превосходят упомянутые , но стоят значительно дешевле . А решать будет кошелек какое купить - и порой хочется сэкономить и не как говорится ( на спичках ) , а прилично !!!

Вот фильтр ямаховский оригинальный при распиле оказался реальным гавном - там даже клапана перепускного нет ! А стоит он приличных денег

фильтр подходит от ниссан пресаж с двигателем К-24 как родной))))) по программе ман фильтр
Сам выходит не оригинал поставил ! И посмотри каталог фильтров маслянных , отличия у них не большие по резьбе ( М20Х шаг 1.5 ) и диаметру резинки , выходит можно не только от прессажа запихать и от субаря и от хитрилы .
 
Последнее редактирование модератором:

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Купил Hiflo HF147 12 штук, и забыл о том, что поставить, где купить, незабыть купить и тд.
 

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Сам выходит не оригинал поставил ! И посмотри каталог фильтров маслянных , отличия у них не большие по резьбе ( М20Х шаг 1.5 ) и диаметру резинки , выходит можно не только от прессажа запихать и от субаря и от хитрилы .
НЕТ ставлю только в у официалов Т,О с записью что бы было кому вопросы задавать, а вот по теме кошелька ни кто не говорил что такой активный отдых дешевый да и зачем покупать то что в должном образе не сможешь содержать) Если взял технику гони ее к официальному дилеру и пусть он занимается вопросом ТО знаешь за мою эксплуатацию ломалось один раз и то не серьезно и потом официалы не отказываються а всячески пытаются загладить свою вину))) вот в этом году после 5ти лет эксплуатации отдал я 80 тысяч и все ок сказали еще столько же можно кататься.

По твоему этот фильтр который офицально ставят по каталогу на мотоциклы - фуфло ? Недобздели ? Существуют масла не настолько раскрученных брэндов как Мотють или Ямолюбе и тд - которые по своему составу даже превосходят упомянутые , но стоят значительно дешевле . А решать будет кошелек какое купить - и порой хочется сэкономить и не как говорится ( на спичках ) , а прилично !!!

Вот фильтр ямаховский оригинальный при распиле оказался реальным гавном - там даже клапана перепускного нет ! А стоит он приличных денег
Я не спорю но я покупаю у официалов ямолюб дешевле чем мотюль и не раз видел как мотюль пениться чем заставляет голодать двигатель эксплуатация не только на снежике а еще и на мотике R-1.

Сам выходит не оригинал поставил ! И посмотри каталог фильтров маслянных , отличия у них не большие по резьбе ( М20Х шаг 1.5 ) и диаметру резинки , выходит можно не только от прессажа запихать и от субаря и от хитрилы .
а сказал потому что было интересно когда жене менял масло на машине узнать цену и оказалось что на чем приехал от того и подходит))

Илья, привет! А у тебя диоды с кулерами (вентилят) были? Ты их открыт оставлял? А как же снег? Не попадал туда)))?
да покупал за 4 тыс эти диоды с эксперементом на машине полное го-но

Был биксенон, незнаю в чем причина.
а би ты ставил разница была в получении полного эффекта?
 
Последнее редактирование модератором:

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка
Илья, привет! А у тебя диоды с кулерами (вентилят) были? Ты их открыт оставлял? А как же снег? Не попадал туда)))?
Не. Просто с рёбрами.
Туда много снега не попадает.
 

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
Я не спорю но я покупаю у официалов ямолюб дешевле чем мотюль и не раз видел как мотюль пениться чем заставляет голодать двигатель эксплуатация не только на снежике а еще и на мотике R-1.
Знаешь и на линкольна подходят фильтра от газели как мой друг экономил свой кашель но потом раскошелился на контрактный движок
 

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка

Мишаня Botay949

Новенький
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Михаил
Техника
Yamaha FX Nytro X-TX 2009год
( Я НЕ НА СТОЛЬКО БОГАТ ЧТОБ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ)

Хз-хз. Я езжу на авто - доволен.
Ксенон лучше, но на нём лампы горят. Диод надёжнее.
+ От диода не горит отражатель.
качественный ксенон всему решение не испытывал таких не приятных ситуаций но за качество нужно платить)
 
Последнее редактирование модератором:

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка
Купил Hiflo HF147 12 штук, и забыл о том, что поставить, где купить, незабыть купить и тд.
Тоже 6 ши лежит. Только вот ставить некуда)

НЕТ ставлю только в у официалов Т,О с записью что бы было кому вопросы задавать, а вот по теме кошелька ни кто не говорил что такой активный отдых дешевый да и зачем покупать то что в должном образе не сможешь содержать) Если взял технику гони ее к официальному дилеру и пусть он занимается вопросом ТО знаешь за мою эксплуатацию ломалось один раз и то не серьезно и потом официалы не отказываються а всячески пытаются загладить свою вину))) вот в этом году после 5ти лет эксплуатации отдал я 80 тысяч и все ок сказали еще столько же можно кататься.
Это личное убеждение.
Я только авто гоняю к дилеру, остальную технику ни-ни. Эти криворукие засранцы делают все через жопу. Так что в топку их.
За техникой слежу сам и вопросы никому не надо задавать!
1- Нитра и без масла 20000 км без проблем проедет
2- оригинальные масла и фильтры - разводка
 
Последнее редактирование модератором:

snowstorm190

Старожил
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
1.073
Реакции
33
Местонахождение
Север области
Имя
Илья
Техника
фрошка
качественный ксенон всему решение не испытывал таких не приятных ситуаций но за качество нужно платить)
И за хорошие диоды тоже)))
Дорого - не значит качество. Это убеждение давно надо забыть.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу