Экипировка KLIM.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Григория, я хотел шапочку брать с бубоном, а продавец предупредил что она холодная, без подклада и продувается, получается врёт сволочуга? По шортам заморачиваюсь, что брать не из тёплых, вместо труселей?
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григория, я хотел шапочку брать с бубоном, а продавец предупредил что она холодная, без подклада и продувается, получается врёт сволочуга? По шортам заморачиваюсь, что брать не из тёплых, вместо труселей?
Игорь, с бубоном конечно тоньше чем Beanie и действительно без подкладки но она двойная для повседневной носки :up: По шортам под бельё сам ношу те же Teton Merino Wool Boxers они не толстые Но плотнее чём например Aggressor Cool 1.0 для лета.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Шортами они называются почти условно так как это нижнее бельё.
А как же термо трусы ты в прошлый год нахваливал???
:blink:
Я чот запутался Гринь шорты думал одевать поверх термухи,а ты говоришь -нижнее бельё, не путаешь. Сам-то?
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
А как же термо трусы ты в прошлый год нахваливал???
:blink:
Я чот запутался Гринь шорты думал одевать поверх термухи,а ты говоришь -нижнее бельё, не путаешь. Сам-то?
Нет не путаю. В том году были и сейчас есть Aggressor Cool 1.0 если носишь среднее 2.0 а лучше тёплое 3.0 то вполне подойдёт. А поверх можно одевать шорты с защитой вот они одеваются поверх белья и послужат ещё дополнительной теплоизоляцией.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Нет не путаю. В том году были и сейчас есть Aggressor Cool 1.0 если носишь среднее 2.0 а лучше тёплое 3.0 то вполне подойдёт. А поверх можно одевать шорты с защитой вот они одеваются поверх белья и послужат ещё дополнительной теплоизоляцией.
Она как:blink:
Ну попробую
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Продукция подоспела!!! В двух словах о куртке. Верхний слой явно плотнее чем на Keweenew. Утеплителя на ощупь тоже добавилось. Подкладка состоит из материалов двух видов, на фото это видно. Воротниковая зона оснащена затяжкой под шлем не по центру с зади, а правее, что портит внешний вид, для чего это сделали дагадайся сам))). Количество карманов стало больше. Теперь самое главное, ликало сильно отличается от Keweenеw. Мой размер L, поэтому и заказал новую куртку под проверенный размер. Одел куртку, а она мне большевата, похоже на XL, вот это меня огорчило, не люблю очень свободных куртак. Григорий, может есть у тебя возможность переправерить соотношение размеров? В целом куртка выглядит брутальней!!! Есть уже перчатки Summit и решил в качестве запасных прикупить Fusion. По ощущению они теплее, практика покажет. Поделитесь опытом кто и как ухаживает за такой кожей, что используете из химии для продления от промокания? Термуху 3 стоит брать и размер L на какие под наш подходит?
 

Вложения

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Сейчас в бане, завтра напишу...
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Продукция подоспела!!! В двух словах о куртке. Верхний слой явно плотнее чем на Keweenew. Утеплителя на ощупь тоже добавилось. Подкладка состоит из материалов двух видов, на фото это видно. Воротниковая зона оснащена затяжкой под шлем не по центру с зади, а правее, что портит внешний вид, для чего это сделали дагадайся сам))). Количество карманов стало больше. Теперь самое главное, ликало сильно отличается от Keweenеw. Мой размер L, поэтому и заказал новую куртку под проверенный размер. Одел куртку, а она мне большевата, похоже на XL, вот это меня огорчило, не люблю очень свободных куртак. Григорий, может есть у тебя возможность переправерить соотношение размеров? В целом куртка выглядит брутальней!!! Есть уже перчатки Summit и решил в качестве запасных прикупить Fusion. По ощущению они теплее, практика покажет. Поделитесь опытом кто и как ухаживает за такой кожей, что используете из химии для продления от промокания? Термуху 3 стоит брать и размер L на какие под наш подходит?
Что то куртец стал более похожим на городской, нежели снегоходный)
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Продукция подоспела!!! В двух словах о куртке. Верхний слой явно плотнее чем на Keweenew. Утеплителя на ощупь тоже добавилось. Подкладка состоит из материалов двух видов, на фото это видно. Воротниковая зона оснащена затяжкой под шлем не по центру с зади, а правее, что портит внешний вид, для чего это сделали дагадайся сам))). Количество карманов стало больше. Теперь самое главное, ликало сильно отличается от Keweenеw. Мой размер L, поэтому и заказал новую куртку под проверенный размер. Одел куртку, а она мне большевата, похоже на XL, вот это меня огорчило, не люблю очень свободных куртак. Григорий, может есть у тебя возможность переправерить соотношение размеров? В целом куртка выглядит брутальней!!! Есть уже перчатки Summit и решил в качестве запасных прикупить Fusion. По ощущению они теплее, практика покажет. Поделитесь опытом кто и как ухаживает за такой кожей, что используете из химии для продления от промокания? Термуху 3 стоит брать и размер L на какие под наш подходит?
По куртке мне кажется она похожа на свежие модели без подкладки типа Valdez или Tomahawk, стройнее что ли. По размерам порекомендуют официальный сайт. У меня тоже была проблема в том году когда заказывал комбинезон Lochsa One тоже как всегда L но хорошо что удалось померить и оказалось XL. По перчаткам, у меня есть в пользовании Powerxross Glove они тоже с кожаной ладонью, утеплителем 3M™ THINSULATE™ Platinum 100гр технологией
GORE-TEX® + Gore grip для улучшенного хвата, (похожая фишка и на твоих перчатках), и что заметил они практически не мокнут от снега но вторая пара перчаток всегда в сумке. За кожей никак не ухаживаю, за сезон износа практически нет. Узнаю что по уходу рекомендует производитель, напишу. :handshake2: Всех с наступающим парни! :newyear: :Beer2:
 
  • Мне нравится
Реакции: dip1

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Вот кстати инструкция на русском сайте Klim.
http://klim-russia.ru/care/ есть интересная информация.

А вот конкретно про кожу.

Screenshot_20171231-113607~2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: dip1

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Куртка мне очень понравилась и цветовая гамма очень располагает, да и сам материал стал более достойнее!!! Придётся на размер меньше заказывать, а эту на продажу выставлю))).
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Куртка мне очень понравилась и цветовая гамма очень располагает, да и сам материал стал более достойнее!!! Придётся на размер меньше заказывать, а эту на продажу выставлю))).
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Куртка мне очень понравилась и цветовая гамма очень располагает, да и сам материал стал более достойнее!!! Придётся на размер меньше заказывать, а эту на продажу выставлю))).
Игорь, сколько обошлась если не секрет?
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Кто термуху Агрессор использеет размер XL, снимите пожалуйста размер по подмышкам. Фото прилагается.
 

Вложения

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Агрессор 3.0 хорош по качеству. Понравился. Теплый. Осталось испытать на влагоотвод)
Вот размер по футболке.
Вдруг поможет)
 

Вложения

Последнее редактирование:

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Агрессор 3.0 хорош по качеству. Понравился. Теплый. Осталось испытать на влагоотвод)
Вот размер по футболке.
Вдруг поможет)
Спасибо, но у футболок другое лекало))).
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу