Обогрев визора на Тикси

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SAN705

Новенький
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Александр
Техника
Тикси 250
Добрый день, кто-то может ставил обогрев визора на тикси 250, не люкс.
В поиске не нашел.Сам в электрике не бумбум да и знакомых электриков тоже нет. На бобине есть папа+мама (пустая) на два контакта ,может к ней можно подключиться? Проверить вольтаж нечем.
 

Вложения

Магаданец

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
665
Реакции
39
Имя
Владимир Александрович
Техника
РМ К 900 Полас. Грязомес Пыж 2 на 35"
Не в коем Разе, туда ни чего совать не надо. Лучше от АКБ через предохранитель. Это самое простое если н/б/б. Купить провода, гнездо предохранителя, разъём папу.
 

SAN705

Новенький
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Александр
Техника
Тикси 250
Не в коем Разе, туда ни чего совать не надо. Лучше от АКБ через предохранитель. Это самое простое если н/б/б. Купить провода, гнездо предохранителя, разъём папу.
,Что такое "н/б/б"? У меня нет уккумулятора вообще. Этот разъем уже с папой.Есть купленный комплект проводов
 

Сергей_БЗ

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
43
Возраст
30
Местонахождение
Бузулук
Имя
Сергей
Техника
Уаз Хантер 2.4TD, Рысь 500м с рмз-550, Тикси 500.
,Что такое "н/б/б"?
,Что такое "н/б/б"? У меня нет уккумулятора вообще. Этот разъем уже с папой.Есть купленный комплект проводов
Сколько Вам лет? Я тоже в электрике не бум-бум, но знаю, что туда нет смысла подключаться...
 

Магаданец

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
665
Реакции
39
Имя
Владимир Александрович
Техника
РМ К 900 Полас. Грязомес Пыж 2 на 35"
Если АКБ нет, тогда подсоединяется можно от переменки, например от провода подсветки спидометра, корич и белый, полярность без разницы. Постоянка должна быть в разъёме с права у редуктора красный черн +- соответственно, это зарядка на акб при наличии последнего, и зелёный не трогать.
 

SAN705

Новенький
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Александр
Техника
Тикси 250
Если АКБ нет, тогда подсоединяется можно от переменки, например от провода подсветки спидометра, корич и белый, полярность без разницы. Постоянка должна быть в разъёме с права у редуктора красный черн +- соответственно, это зарядка на акб при наличии последнего, и зелёный не трогать.
Спасибо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу