Вездеход "СЕВЕР"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vitnsk

Новенький
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Реакции
20
Имя
Виктор
Техника
Тайга, Polaris Widetrak, Arctic Bearcat570, Scandic 600 e-tec, Yeti 69 600,800, ГАЗ34039, Лось(Bv-206), Tinger, Шерп
Думаю еслиб шерп стоил 4, то и север бы стоил не больше 2,5, есть куда снижать, но рынок он и есть рынок. Здоровая конкуренция всегда хорошо, есть из чего выбрать, но правда когда речь идёт не о миллионах.
 

Алексей Сургут

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
815
Реакции
318
Местонахождение
Сургут
Имя
Алексей
Техника
Ямаха Фазер МТ-Х
одним пирогом всех не накормишь, когда приходит новый человек и отрезает себе хороший кусок, который раньше могли бы съесть "старички"... то они начинают нервничать:D
На самом деле ваша компания сама создала себе серьезный кусок рынка, многие люди и не думали покупать себе вообще никакой вездеход, а тут вы с Шерпом. И всем он сразу стал нужен. Не совсем понял, ко мне это каким боком относится, я тоже себе сам рынок создавал. И эти рынки мало пересекаются. Правда Влад уверен в своей крупной машине. Но тут цена -качество будет играть роль.
 

luma

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
758
Реакции
167
Имя
Виктор
Техника
каракат
первый закон на болоте-свой рояль каждый тащит на себе сам.не надо других своими проблемами грузить.
У нас давно уже так,и то только когда кто то серьёзно поломается,другие вездеходы берут только людей.если быстро не починить,то за грузом следующим рейсом.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
У нас давно уже так,и то только когда кто то серьёзно поломается,другие вездеходы берут только людей.если быстро не починить,то за грузом следующим рейсом.
Ну чтож с шерпа то взять? пару бутиков с солярой довез и то хорошо ,но рыбалко душевная была -видео сморел :up::D
 

alviz

Новенький
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
32
Реакции
6
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
ACE 600
Друзья.. случилось!!! Завтра еду смотреть СЕВЕР!!! Завидуем молча ))))
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010

alviz

Новенький
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
32
Реакции
6
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
ACE 600
Ну что же друзья.. Вот и увидел я вживую тот самый СЕВЕР. Первые впечатления ошеломительные.. Брутален, суров, могуч..Похож на военную технику, ничего лишнего.. Кресла удобные, панель приборов информативна, понятна и вся перед тобой. Лебедка не видна и не мешает никаким образом пассажиру, причем идет в комплектации, что понравилось.. Достойный салон. Внутри просторно, втроем стояли в полный рост(мой рост 1.76).. Грамотно сделано спальное место.. Светодиодная подсветка салона. Рабочий свет сзади. Теперь по ходовой и двигателю: доступ к двигателю и цепям прост и удобен.. Бортовые от ГТС сами понимаете не нуждаются в комментарии..)))
Очень доброжелательные конструкторы, без пафоса и закидонов.. Все показали и объяснили!!! На мой вопрос, что они думают про свое изобретение? Сказали - достойный вездеход и улыбнувшись добавили: « Наш вездеход создан для того, чтобы уйти в болота, лес и вернуться оттуда спокойно..»
И почему то хочется им верить.. Но пока еще до конца не могу поверить, т.к. к сожалению тест драйв не удался.. Дело в том, что вездеход сегодня оказался принят заказчиком и отправляется в далёкий город. Мне пообещали, что следующий вездеход в скором времени сойдет с конвейера и меня пригласят)))
Производство, кстати не кустарно-гаражное.. Светлое и просторное, в работе сразу несколько вездеходов(причем уже под конкретных заказчиков). Компьютеры, ЧПУ-плазморез и др.
Фото сделал в ангаре готовой техники. Есть вопросы-задавайте, может что и упустил..)))
 

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор
А что там на счет ПТС. ?
 

egor51

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
804
Реакции
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Егор
Техника
Lynx 69 Yeti 900 ACE, СБХ Странник-010
Из чего сделан кунг!? Высоковато откидывается задний борт. Пробовали залезать??Ждём видео.
 

ВадимВ

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
359
Реакции
33
Возраст
49
Местонахождение
Амурская область
Имя
Вадим

alviz

Новенький
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
32
Реакции
6
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
ACE 600
Из чего сделан кунг!? Высоковато откидывается задний борт. Пробовали залезать??Ждём видео.
Кунг из профильной трубы. Обшит дюралью, потом утеплитель... Залезать пробовал))) не совсем удобно конечно(( Но это на накачанном колесе! На спущенном заход будет мне кажется будет удобен...
 

ВадимВ

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
359
Реакции
33
Возраст
49
Местонахождение
Амурская область
Имя
Вадим
1840мм минус 30мм это равно 1810 мм или 1 метр и 81 сантиметр)))
Колёса 1680 вроде, высота вездехода 2480. Ось колеса ниже поликов. Или пайолы убирали и на днище стояли в полный рост?
 

alviz

Новенький
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
32
Реакции
6
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
ACE 600
Там бортовые же стоят снаружи .. внутри цепи.. Бортовые осями не соединяются))) Днище же ниже так называемых «осей»...
 
Последнее редактирование:

vitnsk

Новенький
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Реакции
20
Имя
Виктор
Техника
Тайга, Polaris Widetrak, Arctic Bearcat570, Scandic 600 e-tec, Yeti 69 600,800, ГАЗ34039, Лось(Bv-206), Tinger, Шерп
В полный рост высота от днища(без пойолов) до потолка, если собрать пол, то 1540
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Нужен переводчик
 

vitnsk

Новенький
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Реакции
20
Имя
Виктор
Техника
Тайга, Polaris Widetrak, Arctic Bearcat570, Scandic 600 e-tec, Yeti 69 600,800, ГАЗ34039, Лось(Bv-206), Tinger, Шерп
Человек с ростом около 190см на фото
 

Вложения

alviz

Новенький
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
32
Реакции
6
Местонахождение
Архангельск
Имя
Алексей
Техника
ACE 600

ВадимВ

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
359
Реакции
33
Возраст
49
Местонахождение
Амурская область
Имя
Вадим
Колёса 1680 вроде, высота вездехода 2480. Ось колеса ниже поликов. Или пайолы убирали и на днище стояли в полный рост?

Вроде и так всё понятно было, если бы не это.:confised:
1840мм минус 30мм это равно 1810 мм или 1 метр и 81 сантиметр)))
А вот нормальное пояснение:up:
В полный рост высота от днища(без пойолов) до потолка, если собрать пол, то 1540
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу