Мотобуксировщик "Помор" без эмоций.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Да... как же Вы там живёте при такой конкуренции ? В Архангельске....
 

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Слышал больше сколько-то негативных отзывов накопить и предприятие, автоматически, закрывается. ?
 

Тимыч02

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции
36
Имя
Сергей
Техника
Буксировщик "Shrek"
Да... как же Вы там живёте, при такой конкуренции ?
 

sibir

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
2.043
Реакции
1.078
Возраст
73
Местонахождение
г.Снежинск,Челябинская обл.
Имя
Валерий Васильевич
Техника
Нью Актион. с/х Тритон

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки
Да... как же Вы там живёте, при такой конкуренции ?
Какая конкуренция!?
Есть 4 приличных производителя-это Мотодог, Койра, Паксус ну и Помор. Были еще Мужик и Райда, но увы.
И есть с десяток гаражей где делаются на коленях по10максимум в год. (Есть очень неплохие буксы , мы с ними сотрудничаем )
В Рыбинске в два раза больше!

В нашем городе есть изобретатель Осинин Александр.
Более 10ка патентов, таких как гидросцепление , тросовый поворотный механизм итд.
Но все это применимо только в теории, на практике это или очень дорого . Или руль упирается в живот (особенно такой как у меня)
У Александра есть прекрасная разработка, ХИМЕРА
Задумка идеальная , а вот исполнение и комплектация желают лучшего . Результат увы! А все из-за попыток все сделать очень дешево и продат очень дорого. Мой товарищ хотел купмть отцу в Мезень, я узнавал цену (280руб)в итоге ездит дед на иномарке.

Если кого то интересует помогите Александру, есть возможность вложитесь, не пожалеете, (аналог продается за 190 а себестоимость (мы просчитывали 110-130)
А направление перспективное!
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.764
Реакции
2.199
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Если кого то интересует помогите Александру, есть возможность вложитесь, не пожалеете, (аналог продается за 190 а себестоимость (мы просчитывали 110-130)
А направление перспективное!
Приветствую, Михаил.
Интересует, как, где посмотреть или связаться.
 

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Сегодня мишутка про Александра сладко поет )))
Заболел наверное )))
Но СКАЗАЧНИК как обычно . То мишутка обвиняет Александр что все украдено с Помора , и именно у его )) То сладкие речи поет ))
Переворот в воздухе .
Обо все готов говорить кроме как почему обманывает потребителя Помора в весе в качестве стали и прочем. Про балансировку в которую первым усомнился , так как из произведений первым увидел в живую и не поверил . Про рулевое которое типа у него украли , но держа его в руках так и не понял как это работает .
Хорош уже мишутка историю переписывать .
 
Последнее редактирование:

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.764
Реакции
2.199
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Френд, перестаньте язвить, достало, и не только меня.
Ну в принципе не для вас написано . Достал уже главный конструктор сплетни везде распускать . Врёт везде где только можно .
Вы не представляете сколько похожего но вранья мы выслушали от главного конструктора .
Это он здесь типа вежливое .
Я его предупреждал , не звал . Он сам напросился . Мы его терпели два года . Устали .
Ну и пусть на вопросы информации на сайте Помор отвечает . Хватит врать .
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Френд, перестаньте язвить, достало, и не только меня.
Заметьте я перестал уже и писать , но он даже здесь хочет сравнить разработки Александра и свои .
Мне просто нужно как всем ответы о технике Помор . Чуть подожду и начну спрашивать снова .
Ведь всем интересно как это с двигателями 34 кг и гусеницей на 500 машинка Помор весит 100 кг ?
Возможно сталь с военных вездеходов от военной промышленности способствует этому . А если это обман пиарщиков , то когда будут исправлены ошибки .
Мы так то пострадали из за этого обмана . Причем прилично .
 

dakota

Вождь
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5.764
Реакции
2.199
Возраст
56
Местонахождение
Snow
Имя
Ильгиз Раисович
Техника
Снегоходные самоделки
Хорошо, я отвечу. Пусть типа Михаил врун, как френд заявляет. Но я лично ездил на Поморе лифан 9, гусеница 2828 на склизах. Помор у моего братана Радика Газимовича из п.Сива Пермского края и еще есть Помор у ученика Радика. Так вот эти буксы идут где угодно и как угодно, проходимость в глубоком пухляке на пятерку. Но черт побери, Френд, это что то значит, я сам занимаюсь проектированием снегоходной техники, и знаю о чем пишу.
Покажите, френд, вашу технику в аналогичных условиях.
Михаил конечно зашкаливает по тех. данным, базар неправильный ведет, но его техника едет.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Человек приходит постоянно на наши личные страницы ( следит наверное ) Мы его знать не хотим .
Но ему нужно больше всех . Нужно получай . Переписка не личная доступна всем . И я его не где не удаляю , врочем как и всех . Кроме откровенного хамства конечно
Screenshot_2019-10-05-21-14-10-126_ru.ok.android.png
 
Последнее редактирование:

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Хорошо, я отвечу. Пусть типа Михаил врун, как френд заявляет. Но я лично ездил на Поморе лифан 9, гусеница 2828 на склизах. Помор у моего братана Радика Газимовича из п.Сива Пермского края и еще есть Помор у ученика Радика. Так вот эти буксы идут где угодно и как угодно, проходимость в глубоком пухляке на пятерку. Но черт побери, Френд, это что то значит, я сам занимаюсь проектированием снегоходной техники, и знаю о чем пишу.
Покажите, френд, вашу технику в аналогичных условиях.
Михаил конечно зашкаливает по тех. данным, базар неправильный ведет, но его техника едет.
Не кто не говорит о проходимости , пока не говорит .
Обыкновенные вопросы по сайту Помор не более . Мы пока особо и не грузились , нам правда не интересно и скучно разбор Помора . Но сайт обязан нести правдивую информацию .
Это вам понятно а новичку ? Враньё сайтов на веру принимать ?
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.197
Реакции
4.358
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
В чем соль спора? В сути... Ее всегда оспаривают в доказательствах.
И кто спорит, делай это чисто, а не с гнилой словесностью , вливая в свой разум помои бесовской скверны, и далее закрепляя весь этот срамистый срам в письменном виде. Весь проделанный вами тяжёлый труд перечеркиваете таким образом уважением не только свой, но и того коллектива который с вами работает.
Пора уже остановиться , извиниться друг перед другом, сами же навлекаете наказание свыше, не будет вам дано благодати свыше... И что будете делать? И рухнет дело, семьи, общества, государства , эпохи и цивилизации так рушились.. Суть то проста, возлюби ближнего своего как самого себя... Истинная любовь не делает зла. Мир вам, совесть слушайте, она истинно говорит вам в сердцах ваших. Не послушаете, грех изъест душу , и сами себе противны будете .
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.710
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Это всё от жадности людской. У одного 2000 буксов в год, а я чё рыжий? Я столько же хочу!
Френд, ваш буксировщик очень сырой, а возможности его видно даже по фото.
Реверс не прибавит ему проходимости.
Положите на грунт задний вал и он хотя бы конкурентоспособен по проходимости будет. Работайте создавая лучшее, ведь уважение к буксировщику нельзя заслужить хамством автора, это ему не поможет.
 

MichailF47

Старожил
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
1.310
Реакции
105
Имя
Михаил
Техника
мотособаки
Успокойся. Ни кто , ничего исправлять не будет.
Уехал приеду вечером и обь'ясню почему. Вместе посчитаем вес Поморов!

А мой друг снова соврал.
В теме Другой я забанен, по его просьбе еще 10 дней назад.
 

сварной 12

Участник
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
45
Возраст
62
Имя
николай
Техника
шеви-нива.всевезонный квадробукс.
Как то не удивлен этому...:Boyan::Beer2:
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Успокойся. Ни кто , ничего исправлять не будет.
Уехал приеду вечером и обь'ясню почему. Вместе посчитаем вес Поморов!

А мой друг снова соврал.
В теме Другой я забанен, по его просьбе еще 10 дней назад.
Не передергивай . Я тебе сказал что на страницах не баню . Но хамства не потерплю . И рекламы в своих темах Помор не нужно скидывать . Хватит врать .
В теме другой администрация сайта удалила сообщения как рекламу другой темы .
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Это всё от жадности людской. У одного 2000 буксов в год, а я чё рыжий? Я столько же хочу!
Френд, ваш буксировщик очень сырой, а возможности его видно даже по фото.
Реверс не прибавит ему проходимости.
Положите на грунт задний вал и он хотя бы конкурентоспособен по проходимости будет. Работайте создавая лучшее, ведь уважение к буксировщику нельзя заслужить хамством автора, это ему не поможет.
Жадность ? Вы по себе не судите . Много раз уже писал у нас другие задачи .
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.668
Реакции
2.710
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Френд, я не делаю буксы с 13; 15; 18 сильными моторами. Считаю их очень неудобными в эксплуатации. Зависти нет, есть стремление сделать лучшее.
Когда первый раз сел за буксировщик с 13-ю кобылами, так и не понял кто кем управляет.
 

cvetок

Новенький
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Возраст
37
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Помор 500
Здравствуйте. У меня помор 500 на склизах. Двигатель зонгшен 13 лошадей. Стреляет в выхлоп. Подскажите пожалуйста что может быть.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.197
Реакции
4.358
Возраст
59
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Здравствуйте. У меня помор 500 на склизах. Двигатель зонгшен 13 лошадей. Стреляет в выхлоп. Подскажите пожалуйста что может быть.
Это у всех моделей с такими типами двигателей. Это его норма рабочая.
 

cvetок

Новенький
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Возраст
37
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Помор 500
Просто он потом глохнет. И заводится с закрытой заслонкой. Весной его покупал, такой проблемы не заметил. Сейчас поменял масло и решил завести. С закрытой заслонкой чадит, потом подсо убираешь вроде нормально работает, но простреливает.
 

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.189
Реакции
299
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..
Просто он потом глохнет. И заводится с закрытой заслонкой. Весной его покупал, такой проблемы не заметил. Сейчас поменял масло и решил завести. С закрытой заслонкой чадит, потом подсо убираешь вроде нормально работает, но простреливает.
с закрытой заслонкой и будет чадить..смесь богатая..замени свечу для пробы и клапана зазорчики бы проверить не мешало..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу