Продам лыжи камусные.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

из чего лыжи

  • осина

    Голосов: 35 48,6%
  • ель

    Голосов: 38 52,8%

  • Всего проголосовало
    72

САМОДЕЛКИН 911

Старожил
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1.031
Реакции
50
Возраст
45
Местонахождение
коми печора
Имя
Виктор
Техника
CF500-2A Адмирал305+яма4 казённый vk540
Андрей приветствую.! Мой заказ на гольци в следующем году к началу сезона будет готов?
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Андрей приветствую.! Мой заказ на гольци в следующем году к началу сезона будет готов?
Андрей приветствую.! Мой заказ на гольци в следующем году к началу сезона будет готов?
Виктор доброго времени суток! Я надеюсь что да. Точнее смогу сказать как плахи приготовлю.
 

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
Доброе утро. В прошлую субботу ходил на охоту на ваших лыжах. Так к тетереву поднимая из под снега подходил прямо в плотную.
Лыжи бесшумные - классные. Взял с одного захода сразу пять косачей. Доволен как "Удав" - "Славная была охота"! Вам спасибо за лыжи.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Доброе утро. В прошлую субботу ходил на охоту на ваших лыжах. Так к тетереву поднимая из под снега подходил прямо в плотную.
Лыжи бесшумные - классные. Взял с одного захода сразу пять косачей. Доволен как "Удав" - "Славная была охота"! Вам спасибо за лыжи.
Павел доброго времени суток! Хорошо у вас получается, у нас с птицей плохо. Табунов косачей давно уже не видел, да и глухаря ,рябчика мало. А по лыжам-да , предки для того их и выдумали что-бы к зверю в плотную подходить (на бросок копья).
 

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
Добрый вечер Андрей. Сегодня Вам звонил по сотовому, заказал на следующий год сентябрь 2020 г., еще одну пару лыж из осины 176 длинна, 24 см перед, 22 см зад.
И того на следующий годя я у вас куплю две пары лыж камусных из осины 176 на 24(перед) и 22(зад - пятка). На мою пару лыжи хочется камус потолще и погуще чтобы вы приклеили.
Мой друг спрашивает сколько шкурок камуса нужно своего заготовить на такой размер лыж? Он камус лосиный хочет вам выслать для изготовления его пары лыж. Не знает только сколько шкурок нужно заготовить. Напишите? Ок?
 

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
В эту субботу пошел на охоту, так еще не рассвело полностью и я набрел на косачей спящих в лунках. Стая штук пятьдесят как начала подыматься из под меня со всех сторон. Я даже по началу шокирован был если не сказать больше. Такой шум и снежные взрывы от сугробов, что адреналин аж в кровь бьет. Потом, позже снова и снова вспоминал приятные минуты жизни.
 

Galich

Участник
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Павел
К нам ближе к новому году надвигаются морозы. Так боровая дичь начнет ближе жаться к дорогам, далеко ходить за тетеревом не придется. Будем готовиться к новогоднему застолью с боровой дичью.:D:Dance:
 

Kursor86

Новенький
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО
Техника
Всякая
Лыжи есть в наличии?
 

кос nsk

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
1.899
Реакции
198
Возраст
41
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Константин
Техника
Suzuki Escudo,Nissan Wingroad,Lunx 6900 FCE 2001г.в.
Здесь под заказ, около года ждать....
 

Димыч М

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
389
Реакции
4
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Дмитрий
Техника
НИВА21213;мотбукс Помор-15л/с;Флагман 420+Суза 9.9
Андрей, приветствую! Лыжи испытал! Спасибо!
Может чутка по шире можно было!
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Добрый вечер Андрей. Сегодня Вам звонил по сотовому, заказал на следующий год сентябрь 2020 г., еще одну пару лыж из осины 176 длинна, 24 см перед, 22 см зад.
И того на следующий годя я у вас куплю две пары лыж камусных из осины 176 на 24(перед) и 22(зад - пятка). На мою пару лыжи хочется камус потолще и погуще чтобы вы приклеили.
Мой друг спрашивает сколько шкурок камуса нужно своего заготовить на такой размер лыж? Он камус лосиный хочет вам выслать для изготовления его пары лыж. Не знает только сколько шкурок нужно заготовить. Напишите? Ок?
Павел здравствуйте! Зависит от размера камуса. Пускай высылает сколько будет, если останется лишний пойдёт в счёт лыж. Примерно 18 , опять-же если камус хороший. Точно смогу сказать как камус увижу. Поймите меня правильно- человек заказал лыжи и спросил сколько камуса выслать я без задней мысли 16 ( как обычно) присылает 16 кисов размером с рукавицу.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
В эту субботу пошел на охоту, так еще не рассвело полностью и я набрел на косачей спящих в лунках. Стая штук пятьдесят как начала подыматься из под меня со всех сторон. Я даже по началу шокирован был если не сказать больше. Такой шум и снежные взрывы от сугробов, что адреналин аж в кровь бьет. Потом, позже снова и снова вспоминал приятные минуты жизни.
Да ощущения долгоиграющие. У нас в Гаренском районе в соц времена коней диких завозили. Мой знакомый туда на охоты ездил, и так-же как вы набрёл ,а они как тетерева в снегу спали. Как этот табун выскочил в сумерках до сих пор смеёмся.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
91
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Александр
Техника
Есть маленько
Андрей приветствую!!! Если сейчас сделать заказ, к какому времени будут готовы?
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
91
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Александр
Техника
Есть маленько

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
91
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Александр
Техника
Есть маленько
Напишите в личку, (там мне проще искать) размер лыж, ваш тел. Я вам посоветую 20 на 175 или 20 на 180.
Не могу ответить в личку не помню как это сделать.тел 89114035866 есть вайбер и вацап.
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.
Не могу ответить в личку не помню как это сделать.тел 89114035866 есть вайбер и вацап.
Без проблем. Александр я вас записал по ном телефона, размер пока отмечу 20 на 175. как подойду к изготовлению ваших лыж, свяжусь и там уже конкретно обсудим детали.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
91
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Александр
Техника
Есть маленько
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
91
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Александр
Техника
Есть маленько
Без проблем. Александр я вас записал по ном телефона, размер пока отмечу 20 на 175. как подойду к изготовлению ваших лыж, свяжусь и там уже конкретно обсудим детали.
Принято.надо что-нибудь оплатить?
 

Андрей-1

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
276
Реакции
34
Возраст
48
Местонахождение
Свердловская обл. г. Краснотурьинск
Имя
Андрей
Техника
ваз нива.

илья_29

Новенький
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
36
Реакции
4
Возраст
37
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Илья
Техника
Ford ranger,неман-2 тохатсу-25,arctic cat beаrcat xte
Пока нет, после как камуса буду искать-покупать на ваши лыжи ( если у вас нет своих), свяжусь, возьму деньги на камус это и будет предоплата.
Добрый день. Можно тоже цену?
 

lau

Новенький
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Местонахождение
Западная Сибирь
Имя
Андрей
Техника
suv 600, 800 PRO RMK 15'
Без проблем. Александр я вас записал по ном телефона, размер пока отмечу 20 на 175. как подойду к изготовлению ваших лыж, свяжусь и там уже конкретно обсудим детали.
Александр здравствуйте! Ноябрь 2020 г.
Добрый день!
Тоже готов сделать заказ мой телефон 89039559902
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу