Новости мира авто

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Мне мешают те, кто не то что влезают в левый, они туда пытаются встать как можно быстрее, чтобы потом тошнить там 60, и собирать за собой километровые пробки.
Вот хохол и встал в средний ряд, включил правый поворотник и сбавил скорость, вынуждая водителей фурий перестраиваться в левый ряд, чтобы опередить его - он же правым поворотником моргал, значит туда нельзя было.
Получается, что хохол как раз и провоцирует возникновение на ровном месте ситуаций, которые как раз тебя раздражают.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Интересно , а если хохол с Сусаниным на дороге зарубятся , че будет ? :D
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Чёт приболел я, дома валяюсь, скучно.
Попробую ответить:)
Я не люблю ехать в крайне правом ряду, он мне чертовски не нравится. На нём нет равномерного движения и мало возможности для манёвра. Даже если все полосы свободны, удобнее ехать в среднем, ситуация же постоянно меняется. Идёшь по правой и утыкаешься условно в трактор или аварийка стоит, заняв часть полосы, заранее поворотник, но тем кто во второй полосе, пофиг, и если движение во второй плотное, то не больно то и перестроишься, вы же увидели поворотник и прибавили газу, пока фура перед вами не вылезла, так? :D Приходится снижать скорость, иногда чуть не до остановки, потом опять разгоняться, потом опять снижать и опять разгоняться. Вообщем дрочь:D Второй ряд удобнее. Если в кого упёрся, не с права, так с лево можно обойти. Ну это при динамично движении. Если ползёшь не спеша, да один глаз в навигаторе, что бы съезд не проворонить. То понятно, что в правом:)


Видео об этой трассе - просто для понимания о том, что трактора в ней не ездят и ям справа нет
:)

Поэтому и вопрос - какого хера фура делает здесь в среднем ряду?
Зачем?
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.

Видео об этой трассе - просто для понимания о том, что трактора в ней не ездят и ям справа нет
:)

Поэтому и вопрос - какого хера фура делает здесь в среднем ряду?
Зачем?
Хороша дорога. Ну а по поводу вопроса, так едет она там, вернее ехала:D
Там вон и легковые едут, при пустой правой. Ты почему их не учишь?
Если честно, я удивлён, что тебя возмутило, на пустой и такой шикарной дороге? Непереносимость фур? Ну едут и едут себе, ни кому не мешают, не в левой и едут. Ты явно не по многу ездишь за рулём. Косячат все и если каждого учить, то не нервов, не здоровья не хватит. Я сам возмущаюсь и матерюсь за рулём, но ни когда "учить" не буду. Не вижу в этом смысла, ну эго своё потешишь да аварийную ситуацию можно создать. Вот и весь результат учения.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Хороша дорога. Ну а по поводу вопроса, так едет она там, вернее ехала:D
Там вон и легковые едут, при пустой правой. Ты почему их не учишь?
Если честно, я удивлён, что тебя возмутило, на пустой и такой шикарной дороге? Непереносимость фур? Ну едут и едут себе, ни кому не мешают, не в левой и едут. Ты явно не по многу ездишь за рулём. Косячат все и если каждого учить, то не нервов, не здоровья не хватит. Я сам возмущаюсь и матерюсь за рулём, но ни когда "учить" не буду. Не вижу в этом смысла, ну эго своё потешишь да аварийную ситуацию можно создать. Вот и весь результат учения.
Сергей - дело в том, что хрен то с легковушками - их столько оленей на дорогах выпускают, что их бесполезно чему-то уже учить - проще новых нарожать - их в автошколах не учат основному принципу повеления на дороге - не мешать и не создавать помех остальным участникам движения.
Но к водителям грузовиков я раньше всегда относился с большим уважением и считаю их бОльшими профессионалами по сравнению с категорией В - и "поворотником" многие подскажут и ведут себя на дороге адекватнее.

И основная масса по правой полосе и едет, в средней лишь обгоняя - именно поэтому я и понимаю, что отдельно взятые чудаки могут быть переставлены в правый ряд, ибо это правильно :)
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Сергей - дело в том, что хрен то с легковушками - их столько оленей на дорогах выпускают, что их бесполезно чему-то уже учить - проще новых нарожать - их в автошколах не учат основному принципу повеления на дороге - не мешать и не создавать помех остальным участникам движения.
Но к водителям грузовиков я раньше всегда относился с большим уважением и считаю их бОльшими профессионалами по сравнению с категорией В - и "поворотником" многие подскажут и ведут себя на дороге адекватнее.

И основная масса по правой полосе и едет, в средней лишь обгоняя - именно поэтому я и понимаю, что отдельно взятые чудаки могут быть переставлены в правый ряд, ибо это правильно :)
Игорь, смотри. Вся это учёба, может и имела бы какое нибудь значение, если бы приносила результат. Но ты же сам видишь, что фура не ушла в правый ряд, а на оборот попыталась обогнать тебя с лево. В итоге, ты просто потешил своё эго. Так и зараждаются конфликты на трассе:Chih::)
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Игорь, смотри. Вся это учёба, может и имела бы какое нибудь значение, если бы приносила результат. Но ты же сам видишь, что фура не ушла в правый ряд, а на оборот попыталась обогнать тебя с лево. В итоге, ты просто потешил своё эго. Так и зараждаются конфликты на трассе:Chih::)
Ну многие же другие ушли - и я им мигал спасибо аварийкой :)
Но есть и исключения :olen:
:D
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
"Новый Cadillac Escalade: пневматическая подвеска и дизель"
https://autoreview.ru/news/novyy-cadillac-escalade-pnevmaticheskaya-podveska-i-dizel?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Хорошая машинка у американцев получилась :up:
"Гордость разработчиков — гнутая панель на органических светодиодах (OLED), расположенная перед водителем: на серийном автомобиле эта технология применена впервые. В компании козыряют суммарной диагональю панели 38 дюймов, но на деле здесь три раздельных блока: пассивный дисплей на 14,2 дюйма для приборов, левый вспомогательный тачскрин диагональю 7,2 дюйма и правый сенсорный экран на 16,9 дюйма для медиасистемы. Создатели заявляют, что экраны имеют разрешение, вдвое превышающее стандарт 4К, и самый большой в автопроме цветовой диапазон"
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Вообщем, тебя не переубедить:)
Я учил правила ещё в советские времена
Может поэтому

Вы же сами за больший порядок ратуете :)
Пусть и на дорогах он тоже будет :up:
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Я учил правила ещё в советские времена
Может поэтому

Вы же сами за больший порядок ратуете :)
Пусть и на дорогах он тоже будет :up:
Пусть будет. Но есть вопрос. Ты ни когда не нарушаешь правила? А если нарушаешь, то и для тебя нужен учитель. Так?
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Только скорость
Это моя слабость :)
То есть перестроиться в средний ряд и скинуть скорость перед мордой у фуры - это в соответствии с правилами.
Пиздунца то не включай.
В "Трагедии..." я тебя спросил о цвете светодиодного фонарика, который ты включал фуре.
Ответишь или это снтва "тупой вопрос"?
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Уберите из вообще или сделайте цельными, много где так
IMG_20200209_164249.jpg
IMG_20200209_164246.jpg
 

Volk 59 Russ

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
934
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край граница с Башкирией
Имя
Владимир
Техника
УАЗ 469 в новом кузове .Зил 4331 фургон .Пака что лыжи и уже не надо TAYGA 550 PATRUL SWT

Видео об этой трассе - просто для понимания о том, что трактора в ней не ездят и ям справа нет
:)

Поэтому и вопрос - какого хера фура делает здесь в среднем ряду?
Зачем?
А фура имеет право ехать не далее второго ряда надо будет обгонишь по третьему а на третий ряд выезжать только когда поворачивать или разворачиваться на лево. и какова ему ехать по крайнему правому где все выезжают и сворачиваю тормозя . Я и сам езжу на грузовике по второму ряду на трех полоске если вижу что спереди с права полоса разгона и т.д
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
А фура имеет право ехать не далее второго ряда надо будет обгонишь по третьему а на третий ряд выезжать только когда поворачивать или разворачиваться на лево. и какова ему ехать по крайнему правому где все выезжают и сворачиваю тормозя . Я и сам езжу на грузовике по второму ряду на трех полоске если вижу что спереди с права полоса разгона и т.д
Это бесполезно. У Игоря свои понятия. Правда других, понять он не хочет.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Последнее редактирование:

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Владельцу той газели интересно что он рассказал о "своих понятиях"
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/121329/page-8#post-4848910
Он на порше, значит остальные говно.
А сам на слегка лысой резине пиздролит, не обращая внимание на дорожные условия. Хуле, законы физики не для него.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
А фура имеет право ехать не далее второго ряда надо будет обгонишь по третьему а на третий ряд выезжать только когда поворачивать или разворачиваться на лево. и какова ему ехать по крайнему правому где все выезжают и сворачиваю тормозя . Я и сам езжу на грузовике по второму ряду на трех полоске если вижу что спереди с права полоса разгона и т.д
На этой трассе только 1 место, где выезжают - заезжают на стоянку.
На моем видео просто именно тот куско дороги. где этот въезд-выезд есть.
Там, где я описывал, ничего подобного не было.
И не надо мне рассказывать про "могу и хочу ехать в среднем ряду, т.к. так удобнее".
:)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу