Garmin Dakota 10

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
В свящи с покупкой монтаны, продаю данный аппарат. Покупал новым в магазине года четыре назад, использовал на гонках в машине в качестве gps-Треккера. Состояние отличное, без ремонтов и всяких иных проблем. Коробку где-то потерял, может и выкинул после окончания гарантии. Денег хочу 7 тыщ, отправлю.89214978353 Денис, вибер/вацап есть.
 

Вложения

Руслан ХМАО

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
36
Возраст
40
Местонахождение
Остяко-Вогульск
Имя
Руслан
Техника
BRP Expedition 600 SDI (Ока 4 Yamaha 40X) Прогресс 4 Yamaha 50 F
На сколько реально его на снегоходе использовать? при постоянном контроле местности в мороз, снегу (воде)? можно ли на постоянной зарядке? Или все таки он для кармана и автомобиля...
 

denktl

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
790
Реакции
16
Возраст
42
Местонахождение
Котлас Архангельской губернии
Имя
Денис
Техника
AC M800
На сколько реально его на снегоходе использовать? при постоянном контроле местности в мороз, снегу (воде)? можно ли на постоянной зарядке? Или все таки он для кармана и автомобиля...
Я с ним участвовал на снегоходе в соревнованиях по GPS-ориентированию, ставил в него аккумуляторные батарейки и подключал к сети, никаких проблем не было. Для соревнований он, все-таки, маловат, т.к. там на время...Если в обычном ритме, то нормально по нему ориентироваться. Ездил, максимум, в минус 25, навик висел на руле на креплении, сенсор работает нормально. От сети, к стати, экран не тухнет. В информации указано, что он влагозащищенный....Но я не проверял))) Снег точно никак не вредит.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу