BRP LYNX RANGER 69 900 ACE 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
А может кто такой брызговик пробовал (смотреть с 3-й минуты)?:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Накрутил я за пять дней 601 км по тайге, рекам и горам. Было все в и сразу. В том числе выпавший метровый пухляк за три дня.
Снегоход едет везде. И задом тоже. Посему проблемы с проходимостью мне не совсем понятны.
Настройки за поездку менял пару раз. Делов на пять минут. На постоянных настройках эксплуатировать считаю нецелесообразным.
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Накрутил я за пять дней 601 км по тайге, рекам и горам. Было все в и сразу. В том числе выпавший метровый пухляк за три дня.
Снегоход едет везде. И задом тоже. Посему проблемы с проходимостью мне не совсем понятны.
Настройки за поездку менял пару раз. Делов на пять минут. На постоянных настройках эксплуатировать считаю нецелесообразным.
:Bravo:
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Накрутил я за пять дней 601 км по тайге, рекам и горам. Было все в и сразу. В том числе выпавший метровый пухляк за три дня.
Снегоход едет везде. И задом тоже. Посему проблемы с проходимостью мне не совсем понятны.
Настройки за поездку менял пару раз. Делов на пять минут. На постоянных настройках эксплуатировать считаю нецелесообразным.
У меня тоже сейчас нет проблем с проходимостью. Вперед. А назад едет только на длину корпуса. Вот так - не может:
Так и какие настройки у тебя сейчас?)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
У меня тоже сейчас нет проблем с проходимостью. Вперед. А назад едет только на длину корпуса. Вот так - не может:
Только сейчас видео посмотрел. Трафик не позволял.
Видео постановочное, если так пожно выразиться. Он едет по пухляку, который лег на очень прочную подложку. Наш тоже поедет.
По своему путику назад летит как угорелый. По умеренному пухляку - тоже едет. Если сдавпть в бок задом - то упираеться и подножками и боковинами, делает сзади стенку и упираеться. Да, где то корпус-два может пройти.
Секрет прост. Назад едем только в натяг. Перед движением назад - не ного раскаытваем, на свободный ход. И в е хорошо. В общем - едет он.
 

rolsroys199

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
86
Реакции
9
Возраст
29
Местонахождение
Норильск
Имя
Иван
Техника
Yamaha Grizzly 550 Fi , Yamaha YBR 125 , Yamaha Multi Purpuse , Yamaha 9.9 , Cube Analog 26.
Подаеска то разная у Линса и скидо вот может скидошная назад лучше едет?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Рысь религия ............ :)Лыжи наше всё
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
881
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
А может кто такой брызговик пробовал (смотреть с 3-й минуты)?:
я, два сезона уже, заманал штатный губастый подворачиватся. Все на видео почесноку. брал у них к конторе когда был проездом, она реальная, в соседней области находится. насколько помню у них две модели на вт и свтшку
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Да скидошна едет назад охотнее, но не столь прекрасно как об этом многие думают.
Я ослабил гайки заднего подлома до предела (лишь бы шайбы не болтались). Вместо одного корпуса теперь назад проезжает два с половиной корпуса. Пока не понял, ухудшило ли это проходимость в переднем направлении? Буду тестировать...
 

джосер 1-3

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
365
Реакции
162
Кто Вам поможет ? НЕ задавайте таких вопросов . Все идет на личных ощущениях ...
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
386
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
Jyridorodin. Юрий здравствуйте. Так все же как он в сравнении с Army по наледи? Я про подрыв. Чем мне армеец 600etec нравится, так это тем ,что сани с грузом хватает сил выдернуть, если неожиданно попал.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Jyridorodin. Юрий здравствуйте. Так все же как он в сравнении с Army по наледи? Я про подрыв. Чем мне армеец 600etec нравится, так это тем ,что сани с грузом хватает сил выдернуть, если неожиданно попал.
По динамике конечно Е-тес в +!!!
 

Norman51

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
386
Реакции
79
Местонахождение
Мурманск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ace turbo LTD, AC 570XT, AC TRV 100 LTD и др.
То есть если попал,так попал? Для меня важно,может ли Ranger 69 900 ace в критической ситуации резко ускориться. На Army были ситуации,когда в темноте буквально за 5-7 метров ручей,скорость около 20-25 км/час. Думать и тормозить - ночевка с мокрыми штанами под елкой. Гашетку резко жмем,тапки вверх и на другом берегу. A как в такой ситуации Ranger 69 ?
Еще вопрос.На Army расход топлива аи-95 лукойл больше 20 л, не было. в среднем 18 л. Как Ranger 69 АСЕ900 по топливу? В среднем. Понятно, что многое зависит от снежного покрова и груза.
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
800-нет, 850-нет, 900 турбо - нет.
69.png
 

SemGum

Новенький
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Местонахождение
Зилаир
Имя
Семен
Техника
550wt 13 г.в., ranger49 900ACE 16г.в.
Накрутил я за пять дней 601 км по тайге, рекам и горам. Было все в и сразу. В том числе выпавший метровый пухляк за три дня.
Снегоход едет везде. И задом тоже. Посему проблемы с проходимостью мне не совсем понятны.
Настройки за поездку менял пару раз. Делов на пять минут. На постоянных настройках эксплуатировать считаю нецелесообразным.
Горючки сколько сожгли за 601 км?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Горючки сколько сожгли за 601 км?
Средний расход 17 литров на круг.
Где то треть - тропил конкретно по свежаку. Треть с санками 200 кг. Треть пустой по путику на обратку.
 

SemGum

Новенький
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
2
Местонахождение
Зилаир
Имя
Семен
Техника
550wt 13 г.в., ranger49 900ACE 16г.в.
Средний расход 17 литров на круг.
Где то треть - тропил конкретно по свежаку. Треть с санками 200 кг. Треть пустой по путику на обратку.
Великолепный показатель, на мой взгляд! А бак у 69ки 45литров?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Великолепный показатель, на мой взгляд! А бак у 69ки 45литров?
Выбирает не более 42-х, остальное мертвый остаток. Либо ждать когда высосет все но будет работать с перебоями.
 

миха

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
438
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Р Коми Усинск
Имя
Михаил
Техника
Ети59 600 асе продан, скандик 900 асе, линкс 49 ренжер 600 ЕТЭК, СУЗУКИ 70АТЛ Волжанка 51 фиш
Выбирает не более 42-х, остальное мертвый остаток. Либо ждать когда высосет все но будет работать с перебоями.

Константин, не обращал внимания на этот снеж, а как управляемость в глубоком снегу по лесу, по сравнению с СВТ 900 АСЕ, по открытой воде и слузу едет?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Константин, не обращал внимания на этот снеж, а как управляемость в глубоком снегу по лесу, по сравнению с СВТ 900 АСЕ, по открытой воде и слузу едет?
Да норм он едет везде.
Единственное - если основная эксплуатация в захламленной тайге - то столбы спереди будут практичнее.
В остальном... Ну в общем мне обратно на столбы совсем не хочеться.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу