Подготовка к сезону 2017-2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Solovey

Новенький
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Степан
Техника
brp freeride 146, arctic cat sno pro 500
Добрый день товарищи Снегоходчики! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу экипировки и обуви, если есть такой опыт....
Прошлые сезоны катался в сноубордовской экипировки, моментами было холодно. но радовало то что она очень легкая и плотно сидит. Обувь была Baffin, вроде бы неплохо, но есть огромный минус, очень плохо прилегает к ноге, учитывая ,что размер мой- все равно болталась....
Вот так как сезон уже совсем близко, решил правильно одеться. Остановился на Экипировки FXR, так как нравится внешний вид , да и отзывы в целом отличные!!! ( Только комбинезоны)
Вообщем у меня Главный вопрос это стоит ли покупать комбинезон с утеплителем или БЕЗ него???
Написано, что до -25. Я в такую температуру и так не катаюсь... Если одеться Термобелье +Флиска+этот комбинезон без утеплителя , этого же достаточно для того чтобы не замерзнуть в пределах температуры которую заявляет производитель? Данные модели без утеплителя, кто катал в таких -скажите мнение!
Выбор пал вот на эти модели:
1) FXR Helium Lite 2018
2)FXR Cx 2018


И второй момент это ботинки ...
Может у кого были такие модели , подскажите как они в действие:
1)FXR Team Boa 2018
2)FXR X-cross Boa 2018
Заранее спасибо!!!
 

Вложения

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
О комбезах, ботинках, шлемах все расписано в профильных ветках.
Сиди "кури" форум и делай выводы☝
 

Protosek

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
252
Реакции
7
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Sergey
Техника
Summit G4/154
если гоняешь на горнике, то конечно без утеплителя! И дело тут не в температуре катания!
Я бы посоветовал ботинки клим на боа вместо FXR. По деньгам примерно одно и тоже но качество клима на порядок выше.
 

Solovey

Новенький
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Местонахождение
Иваново
Имя
Степан
Техника
brp freeride 146, arctic cat sno pro 500
Все понял!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу