SKANDIK 550 WT 2013 г.в.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
Продаю SKANDIK 550 WT 2013 г.в. пробег 2500, состояние отличное,из допов: датчик температуры, расширители лыж, кофр, усиленный бампер, запасной ремень. 550 000 руб.
 

Вложения

Виталик.

Новенький
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Виталик.
Техника
АРКТИК.
Ценник-конь.
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
Ну кругом все стало - ценник - конь.
Но ценник и вправду велик очен.
P.s. На правах апа
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
спасибо Иван! Торг ни кто не отменял !!! )))
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Вот, действительно, очень дорого за снегоход с простым мотором, как у бурана.
Но, как говорится спрос порождает предложения. По случаю летом у знакомого купил такой скандик 12 г.в. за 320000руб, ему жутко надо было деньги, да и снегоход не особо нужен, накатал он на нем 970км, снеж в идеале. Выставил я его на Авито недавно, дней десять прошло, снегоход забрали за 520000руб. И до сих пор звонят, цокают языком, что продал, а я не могу зайти закрыть обьявление, пароль забыл.
https://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_mototehnika/prodam_brp_scandic_wt_5502013_mod.goda_1087422409
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
Вот, действительно, очень дорого за снегоход с простым мотором, как у бурана.
Но, как говорится спрос порождает предложения. По случаю летом у знакомого купил такой скандик 12 г.в. за 320000руб, ему жутко надо было деньги, да и снегоход не особо нужен, накатал он на нем 970км, снеж в идеале. Выставил я его на Авито недавно, дней десять прошло, снегоход забрали за 520000руб. И до сих пор звонят, цокают языком, что продал, а я не могу зайти закрыть обьявление, пароль забыл.
https://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_mototehnika/prodam_brp_scandic_wt_5502013_mod.goda_1087422409
Да Вадим , дорогое нынче удовольствие стало, 800 тр новый!! охринеть!! ЗА ЧТО? а у тебя муха разок присела на него, вот и звонят и цокают )))
 

Виталик.

Новенький
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Виталик.
Техника
АРКТИК.
Новый в салоне,тока вышел 30% потерял,вашему пять лет,неплохой коммерческий ход придумал лоховый с Вадиком...
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
Новый в салоне,тока вышел 30% потерял,вашему пять лет,неплохой коммерческий ход придумал лоховый с Вадиком...
Какой нахер ход?, ты авито, авто.ру открывал хоть раз? тебе заняться не чем походу, иди лесом утырок .....
 
Последнее редактирование:

Виталик.

Новенький
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
40
Имя
Виталик.
Техника
АРКТИК.
Ты с какой телеги упал,,за глаза грубишь,все вы храбрые в нэте,я своя писанину обосную в отличии от тебя.....очень хочется написать,но не буду,порядочные мужики поймут..удачи фармазон...
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Нуууу! Крут, крут! Суров! И я тебе, дружище, обосную, просто глянь на авито ценообразование. Вот тебе и все обоснование, или тебе этого мало и тебе на ровном месте с глазу на глаз, ещё " за жили- были" надо потереть?
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
Ты с какой телеги упал,,за глаза грубишь,все вы храбрые в нэте,я своя писанину обосную в отличии от тебя.....очень хочется написать,но не буду,порядочные мужики поймут..удачи фармазон...
Что Виталик, обиделся? ну прости...с утырком наверно перегнул я, вспылил!! раскусил ты нас с Вадиком с ходом нашим коммерческим ....
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
540 Евгений, скоро снежок....
 

Патриот747

Новенький
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Рашитович
Техника
Скандик
Где снегоход находится?
 

Евгений050380

Новенький
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Местонахождение
ХМАО-Югра
Снежок уже пошел, согласен. Но через 2 месяца снегоход станет на год старше:D
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
И мы с тобой старше станем , ⛷и пробег добавится , но это будет в следующем году , а сегодня пока так )
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Читаю и не понял ажиотажа.
Неликвидный (изза карбюратора) юзаный снежик ( возможны скрытые косяки) по нереальной цене продающийся в ебенях ( доставка еще выльется в приличные деньги). Посмотреть/ проверить его там тоже не так просто. Потенциальному покупателю посчитать все затраты во сколько выльется покупка и возможно покупка в стелсе неюзанного и также без гарантии будет экономически более оправдана.
ТС без обид. Просто мысли вслух. Ну и удачной и главное скорой продажи!!!
 

ОлегВН11

Участник
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
61
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Олег
Техника
.
Читаю и не понял ажиотажа.
Неликвидный (изза карбюратора) юзаный снежик ( возможны скрытые косяки) по нереальной цене продающийся в ебенях ( доставка еще выльется в приличные деньги). Посмотреть/ проверить его там тоже не так просто. Потенциальному покупателю посчитать все затраты во сколько выльется покупка и возможно покупка в стелсе неюзанного и также без гарантии будет экономически более оправдана.
ТС без обид. Просто мысли вслух. Ну и удачной и главное скорой продажи!!!
спасибо Юра! Ажиотажа то нет(так поп..деть больше), не у всех есть бабло на е-тек и асе, а кому то вообще чем проще тем лучше , косяков СКРЫТЫХ нет (по мелочи есть, типа потертости, царапки ) , ебеня такие же как и у Вас Юрий (Ваши только дальше от центра) ! про ценообразование написано выше, проверить и посмотреть если захотеть можно (даже тут с кем то договорится при желании), доставка 10 т.р. ну максимум 15 в пределах 2500 км. не так уж и дорого. типа АП
что за "стелс" такой подскажите пожалуйста
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
доставка 10 т.р. ну максимум 15 в пределах 2500 км
именно доставку и мел ввиду того что географически далековато, что несет собой существенное удорожание.
если 10-15 тыс то очень даже терпимо :)
хотя я если честно то сомневаюсь в такой цене;)

что за "стелс" такой подскажите пожалуйста
дилеры стелса распродают новые скандики
https://stelsmoto.ru/mototexnika_br...negokhody-brp-ski-doo/skandic-swt-550-2014-g/

как то так
в качестве UPа :handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу