Горка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Не нашел обсуждения,пользует кто,как впечатления,я хочу взять из-за прочности,на охотах-рыбалках уже много чего изорвал,а эта вроде крепкая,только выпускают их сейчас все,кому не лень,может у кого опыт есть?
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Я понимаю,что дешевая и все такое прочее,хочу просто из ткани,без всяких там подкладок и флиса,как верхний слой,чтобы и на земле-траве и по веткам "ломиться" не думая.
 

Миха.

Новенький
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Кандалакша
Имя
Михаил
Техника
Volvo xc90
Сейчас выбор такой что берут кому что по душе, я вот ношу года 4 и не порвал не разу а у кого то и сезон не отхаживает и в клочья. Да и как вами подмеченно прлизводят её кому не лень.
 

DenSanih

Царь. Просто царь..
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
1.159
Реакции
632
Местонахождение
Тольятти
Имя
Денис
Техника
хорошая.
У нормальной дичи на эту Горку уже рвотный рефлекс должен быть.
Пля,всяк охотник-в Горке.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.871
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
У нормальной дичи на эту Горку уже рвотный рефлекс должен быть.
Пля,всяк охотник-в Горке.
Так вот и я,кого не увижу,все в ней,на снегоходе разве что не видел.она и на виду и на слуху ,а вот сам ни разу не носил,так-то не особо дорого стоит,летний костюм например и у меня и у брата -"пограничник летний" от компании "профессионал",стоит 1300 р,пошит очень качественно,сохнет за 5 минут,удобный,легкий,если прохладно(+10-+15),термуху легкую под него и отлично,лет 7 уже носим,изредка меняя,а вот горку хотелось бы на осень весну,ткань прочнее все же
 

DenSanih

Царь. Просто царь..
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
1.159
Реакции
632
Местонахождение
Тольятти
Имя
Денис
Техника
хорошая.
Так бери,че думать то:D
 

Миха.

Новенький
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
Кандалакша
Имя
Михаил
Техника
Volvo xc90
Так если стоит не дорого так купи и попробуй. Если не понравится то всегда можно где не будь истоскать. Я покупал по тому что в армии в ней ходил( понравилась). А так натовку хочу (дорого) но качество и удобство на высоте (братан даже не вылезает) :D
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Так вот и я,кого не увижу,все в ней,на снегоходе разве что не видел.она и на виду и на слуху ,а вот сам ни разу не носил,так-то не особо дорого стоит,летний костюм например и у меня и у брата -"пограничник летний" от компании "профессионал",стоит 1300 р,пошит очень качественно,сохнет за 5 минут,удобный,легкий,если прохладно(+10-+15),термуху легкую под него и отлично,лет 7 уже носим,изредка меняя,а вот горку хотелось бы на осень весну,ткань прочнее все же
Шьют горку все кому не лень, разных цветов. Единственное посоветовал бы, если будешь брать то выбирай чтоб пуговицы на ленте были пришиты, они тогда крепче держатся.
 

Maks 86

Старожил
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
1.204
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Остяко-Вогульск
Имя
Максим
Техника
Всесезонная
По опыту владения, могу сказать одно: самая крепкая горка - это оригинал красноярской фабрики Покров (та что в армию поставляется). Юзал питерскую горку, не то пальто. Товарисчи юзали разных производителей, качество тоже не то, что у покрова.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Рекомендую Garsing Панцирь!!! 3 -х слойная мембранна, окрасов 4 вида. Есть вариант и со съёмным флисом. Сегодня был целый день на охоте в нём, дождь, ветер. Нигде ничего не промокло!!!
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.328
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
тоже есть в гардеропе. так как роба пойдёт,на рыбалке наверно тоже сгодится.На охоте двигаться по лесу говнище полное. Сын таскает в лес. Брательник с командировки привёз .в дагестане они копейки стоят. Тяжолая она.
сам таскаю пиндосовский костюм, или английской армии. блять у их сшито всё нормально и удобно
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Перо тоже натовское.:)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу