ТРИНИТИ - отстой

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Не думал, что такая ху-ня со мной случится!!!

Проходил 2-ое ТО, попросил чтоб побыстрей если смогут - надо было снегоход на Эльбрус отправлять
сделали всё очень быстро, что-то типа 1.5 часа, а снегоход пыльный очень был и меня удивило, как так свечи поменяли, а пыль нетронутой осталась, как будто не дотрагивались - чтоб свечи поменять ( на фазере), надо бак снять и ещё до хера всего.
Я задал вопрос - всё сделали? свечи поменяли - Да, прошприцевали - Да, масло где надо поменяли - ДА ------ Думаю - ни х_я себе молодцы :huh: , как быстро работают.

:!: :!: :!: ОКАЗАЛОСЬ, свечи НЕ ПОМЕНЯЛИ, масло в редукторе НЕ ПОМЕНЯЛИ ( было всё с железной пылью), НЕ ПРОШПРИЦЕВАЛИ!!!

Долго руководство выясняло, что за ху_йня в итоге извинились , отдали деньги за ТО, и в качестве конпенсации предложили приехать ещё на одно ТО - бесплатно :up: Честно говоря, после такого даже близко туда ехать не хочется :down:

ВСЕМ КТО ПОКУПАЛ ТЕХНИКУ В ТРИНИТИ - БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА "ТО", ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАМ ЧАСТЕНЬКО ТАКОЕ БЫВАЕТ :disgust: !!!

А ЯМАХЕ, НАДО СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОВЕРЯТЬ, ИНАЧЕ ИЗ-ЗА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ЛЮДИ ТЕХНИКУ ДРУГУЮ ПОКУПАТЬ БУДУТ! :!:
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Игорек не психуй! Выпей стакан водки на тощак и нервов как не бывало!!! :laugh: Я в Тринити не ногой , даже если приехав на сломанном снегоходе в Москву они будут работать,а все остальные сервисы закрыты будут!!! :beer:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Alexey KS написал(а):
Игорек не псих#й! Выпей стакан водки на тощак и нервов как не бывало!!! :laugh: Я в Тринити не ногой , даже если приехав на сломанном снегоходе в Москву они будут работать,а все остальные сервисы закрыты будут!!! :beer:
:D ОК Лёш, водку могу пить только с горячей закуской и в хорошей компании :beer: , тогда в лесу с закуской исключение было, или водка водой была :D
Ладно встретимся опять, я тебе свои способы покажу :up:
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Долго руководство выясняло, что за ху_йня в итоге извинились , отдали деньги за ТО, и в качестве конпенсации предложили приехать ещё на одно ТО - бесплатно
хорошо работает не тот кто не делает ошибок а кто умеет их исправлять (с)
 

Танкист04

Участник
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Химки
Имя
Юра
Техника
Пурпоза, Фрирайд
Такой это шарашь-мантаж, второй месяц со снегоходом динамят. Предоплату за снежики кинули на свои нужды!!!
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
SMIT написал(а):
Долго руководство выясняло, что за ху_йня в итоге извинились , отдали деньги за ТО, и в качестве конпенсации предложили приехать ещё на одно ТО - бесплатно
хорошо работает не тот кто не делает ошибок а кто умеет их исправлять (с)
Золотые слова. :beer:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу