Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
У меня левое треснуло на первом выезде. Новое у нас 12 500 и ждать два месяца.снял заехал в сервис по изготовлению стекол - они мне из газелевского вырезали и вставили. Не отличить. Герметиком только не аккуратно промазали по контуру. Кстати из газелевского лопуха заднего вида наружнего - легко выйдет два на наш)
 

Вложения

Последнее редактирование:

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
также тут на покатушках один чел сказал что брали титан в Приисковом на прокат и там был клин вариатора - пришлось разбирать. Кто-то слышал что-то подобное??? У меня как то на горке внятаг трогался - он как то рывками поехал... ремень в порядке, пробег 800 км. Вечером глянул на ведущем вариаторе следы ремня. Как нагар. Смыл спиртом больше не было симптомов подобных
 

summer_snow

Новенький
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
51
Имя
Михиал
Вариатор всегда надо держать чистым, я бы порекомендовал понаблюдать дальше и пока ничего дополнительного не предпринимать. Возможно была излишняя нагрузка на необкатанный ремень.
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
А вообще гарантия закончилась - продлять отказались, подошло ТО 800 км , помимо прочего с вариатором нужно что-то делать? В книге умной только упоминается юстировка. А что-то смазывать внутри нужно? Он у меня идеально чистый снаружи и внутри...
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
При первом выезде понял, что зеркалам долго не жить в боевом состоянии, сразу подогнул внутрь и разгибаю при буксировке открытых волокуш на путиках и водоемах
 

summer_snow

Новенький
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
51
Имя
Михиал
Почему то после нескольких десятков км пробега с момента старта начинает что-то вибрировать на средней скорости (10-15км/ч), еще кто-то замечал такое? Может снег/лед на гуслю прилипает?
 

summer_snow

Новенький
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Возраст
51
Имя
Михиал
А вообще гарантия закончилась - продлять отказались, подошло ТО 800 км , помимо прочего с вариатором нужно что-то делать? В книге умной только упоминается юстировка. А что-то смазывать внутри нужно? Он у меня идеально чистый снаружи и внутри...
На таком пробеге ничего с ним не может быть, если только нет брака.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Почему то после нескольких десятков км пробега с момента старта начинает что-то вибрировать на средней скорости (10-15км/ч), еще кто-то замечал такое? Может снег/лед на гуслю прилипает?
Просто едешь по чужим снегоходным следам.
Так на всех снегоходах
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Коллеги, у вас отличный снегоход.
Если финансы позволят, я, после результптов сегодняшней гонки Титан оставлю себе.
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
НЕ
Чтоб уделать, надо тренироваться и выступать со своей командой
А так второй результат считаю победой для себя
Поздравляю!
В данной ситуации второе место - однозначная победа в личном зачёте!!!))
 

olji

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2.880
Реакции
101
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Олег
Техника
BRP
НЕ
Чтоб уделать, надо тренироваться и выступать со своей командой
А так второй результат считаю победой для себя
Гриша, ты прям герой, поздравляю.:handshake2:
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Гриша, ты прям герой, поздравляю.:handshake2:
Так уж и герой:D
Кстати, Титаны в гонке показали отличные результаты:up:
Главное доказал, что Профы , Коты, Командеры слабоваты против Титана
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Пусть и здесь будет
В воскресенье закусились ...

 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Гриша, а как он в пухляке? Я на экспе если подсаживаюсь, по-тихой туды-сюды сдвинусь и дальше ползу. Титан в натяжечку тихим сапом пойдёт или будет рыть? Пробовал как то на IQ паласе аккуратно тронуться, нереально, роет и всё. Чёт прям интересно стало, пойду в магазе гляну, что за чудо-юдо такое, на коммандёра уже настроился, тут ты со своими тестами.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Гриша, а как он в пухляке? Я на экспе если подсаживаюсь, по-тихой туды-сюды сдвинусь и дальше ползу. Титан в натяжечку тихим сапом пойдёт или будет рыть? Пробовал как то на IQ паласе аккуратно тронуться, нереально, роет и всё. Чёт прям интересно стало, пойду в магазе гляну, что за чудо-юдо такое, на коммандёра уже настроился, тут ты со своими тестами.
А вот в пухляке как все wt.
Только на скорости.
Благо,что он не на столько тяжелый
 

Лесничий

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
961
Реакции
543
Возраст
50
Местонахождение
Камчатские пампы
Имя
Сергей
Техника
600 Е-тек, 800 Е-тек
Расхотел СВТ, траверсом шибко потеть на нём надо, на полсотой ленте веселей. Катнул на полторАСЕ, тож расстроился, какое-то унылое г..., в сравнении с Е-теком, хочу пулю и нужна маневренность, но чтобы кроме ХХ и "газ в пол" были ещё рабочие режимы в зависимости от ситуёвины. В принципе командер с 800 под мои хотелки пойдёт. По характеристикам Титан очень похож, внешне тож не плох, стекло ток уебанское какое-то, жаль катнуть-сравнить нельзя, пойду пощупаю, мож ёкнет что.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Расхотел СВТ, траверсом шибко потеть на нём надо, на полсотой ленте веселей. Катнул на полторАСЕ, тож расстроился, какое-то унылое г..., в сравнении с Е-теком, хочу пулю и нужна маневренность, но чтобы кроме ХХ и "газ в пол" были ещё рабочие режимы в зависимости от ситуёвины. В принципе командер с 800 под мои хотелки пойдёт. По характеристикам Титан очень похож, внешне тож не плох, стекло ток уебанское какое-то, жаль катнуть-сравнить нельзя, пойду пощупаю, мож ёкнет что.
Могу сказать, что платформа и подвеска у титана лучше командеровской.
Эти двигатели знаю ходят по 8 000.
Если брать SP комплектацию, экономия значительная.
С твоими руками на десяток ремонтов разницы в цене хватит, если сможешь укатать.
Постараюсь больше фото задней подвески сделать
Наверня многие решения в ней тебе понравятся
Хотя, все это у дилера можно увидеть
 

B_A_R_S_U_K

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
МО
Имя
Сергей
Техника
Polaris Titan 800
НЕ
Чтоб уделать, надо тренироваться и выступать со своей командой
А так второй результат считаю победой для себя
Поздравляю, отличный результат!
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Чот от снегохода бензом вонять начало. Полез чинить пропавший подогрев и нате. После планового ТО ездил ток раз.
 

Вложения

Василич 54

Новенький
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
61
Имя
Сергей Васильевич
Техника
Поларис , Ямаха Викинг
Чот от снегохода бензом вонять начало. Полез чинить пропавший подогрев и нате. После планового ТО ездил ток раз.
У меня после ТО - 800км. вообще затянуть свечи забыли , маслом всю движк уделал !Глаз да Глаз за ними !
 

Василич 54

Новенький
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
61
Имя
Сергей Васильевич
Техника
Поларис , Ямаха Викинг
Кто то интересовался
Я думаю ТЫ не учёл ,что брызговик на наших "Болидах" ещё служит для забрасования снега на гусянку для более эфективного охлаждения радиатора в тоннели.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу