Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ValeriiN

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Имя
Валерий
Техника
Polaris 800 Titan Adventure155
Всем добрый день. На форуме я новичок. Принимайте в свои ряды. Когда увидел первую инфу о Полярис Титан 800 Адвентура 155, загорелся. В итоге 16 декабря 2017 года стал первым обладателем сего "инопланетянина" в от ОД в Сургуте. Покупал для удовольствия, а не считать сколько потратил деревянных на топливо. На сегодня пробег более 500 км., к не малому расходу топлива был готов изначально, поэтому меня он не сильно напрягает. Крайний пробег на нём был с 8 по 10 марта в компании со снегоходами от BRP, всего нас было 12 участников, от Надыма до Обской губы и обратно, за три дня почти 450 км., мороз под тридцатник, тундра, сопки, лес, пухляк. Прошёл без проблем, закопался один раз и то по собственной глупости. Нормальная машина. Мои коллеги первый раз увидели Титан 800 в живую. Сразу поставил чеку аварийного отключёния. Надеюсь и дальше получать кайф от покатушек на красивой, мощной, проходимой и хорошо управляемый машине.
 

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
Серьезный поход. А с декабря 3 месяца не ездил что ли?
 

Andreytar

Новенький
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
47
Имя
Andrey
Техника
Polaris titan
Я такое замечал на насте или льду. По снегу не было, посмотри симметрию гусянки на всякий случай
симметрию проверяли все ок ,а про гул попробуй монотонную скорость 25-45 км.ч разницы между укатонкой и пухляком нет
 

ValeriiN

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Имя
Валерий
Техника
Polaris 800 Titan Adventure155

ValeriiN

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Имя
Валерий
Техника
Polaris 800 Titan Adventure155
Привет Алексей. А можно поподробней и с фото твой результат по перестановке ручек пасажирского сиденья и какой кофр ты приспособил вместо родного пластикового. Я на трёхдневные покатушки снимал заднее сиденье. Действительно на нём ручки-загребалки, да и кофр для дальних поездок неподходящий. Можно подробней на мою почту valerii_nz58@mail.ru.
 

George_Larin

Новенький
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции
2
Местонахождение
Ярославль
Имя
Георгий
Техника
canam650, Stels Guepard 850, yamaha phazer mtx 500, rmk 800 Ltd, rmk 800 assault, sks 800

ValeriiN

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Имя
Валерий
Техника
Polaris 800 Titan Adventure155
Хочу для своего снегохода заказать задний бампер, комплект рычагов от Солодкова и усиленный передний бампер. Форма оплаты любая, возможна предоплата. Отправить нужно в ЯНАО, транспортной компанией. С кем связаться и кто сможет мне помочь. Прошу отписаться мне на почту valerii_nz58@mail.ru. Заранее благодарен.
 

ValeriiN

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Имя
Валерий
Техника
Polaris 800 Titan Adventure155

ValeriiN

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Возраст
65
Местонахождение
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Имя
Валерий
Техника
Polaris 800 Titan Adventure155
Дайте почту, сброшу.
Григорий добрый день. Сбросьте пжлст мануал на Титан 800 на мою почту: valerii_nz58@mail.ru
И ещё вопрос коллеги. На Титане возможна регулировка ширины лыжни за счёт имеющихся проставок. Мне дилер установил самую малую ширину, можно среднюю и самую широкую. Что лучше для управляемости и устойчивости? Поделитесь опытом.
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Григорий добрый день. Сбросьте пжлст мануал на Титан 800 на мою почту: valerii_nz58@mail.ru
И ещё вопрос коллеги. На Титане возможна регулировка ширины лыжни за счёт имеющихся проставок. Мне дилер установил самую малую ширину, можно среднюю и самую широкую. Что лучше для управляемости и устойчивости? Поделитесь опытом.
У меня при покупке была средняя я зделал уже, в характеристиках вроде указано три типа ширины лыж
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григорий добрый день. Сбросьте пжлст мануал на Титан 800 на мою почту: valerii_nz58@mail.ru
И ещё вопрос коллеги. На Титане возможна регулировка ширины лыжни за счёт имеющихся проставок. Мне дилер установил самую малую ширину, можно среднюю и самую широкую. Что лучше для управляемости и устойчивости? Поделитесь опытом.
Да, конечно возможно как на все Аксисах. Мануал попозже сброшу я в Хибинах.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Хороший бампер. Из чего изготовлен. Как такой заказать и получить?
Привет. Заказать просто нужно позвонить в СТС и сказать хочу также как на титане который к вам привозили. Т.89149589026 это телефон ста. Или мне в личку напиши свой номер и созвонимся.
 

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
Привет Алексей! Покупал в кемерово там еще есть
Привет!
Я так и понял! Ты дождался тот снегоход, который заказывал я. Потому как смотрю допом багажник и второе сидение, то что я заказывал к СП.
А меня они подставили с ним по срокам. Ждать больше не мог и пришлось брать эдвенчур.
Ну и как снежик?
 

BAS40

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
59
Реакции
17
Возраст
43
Имя
Алексей
Я про рынок и про инфляцию брп.Мне понравился брп лункс 59 ети,он мне и сейчас нравится для мох задач он подходит,так вот в моем городе 2 брп центра и купить я не мог его2 месяца,ребята что там работают даже не перезвонили , такое ощущение что они снегоходы продают в день по 10 штук, в итоги их просто нет в наличии и не известно когда будут ,поэтому озадачился покупкой другого снегохода имея 1 лям альтернативы не нашол купил титана ,снегоходом доволен !!!
Подтверждаю полностью!
Путь один в один. Сначала хотел купить "красненький брп", но когда сказали что под заказ и не известно когда будет и акция уже окончилась и цена подросла - задумался о другом. При этом вспомнил, что на обычном 550 брп мне реально не хватало иногда мощности, хотелось по больше драйва, ну и ее запаса никогда не бывает много. То особо вариантов и не осталось. Все брп с такими характеристиками гораздо дороже. По этому и Титан! И слава богу - доволен. В маневренности он на порядок лучше тех. брп на стойках на которых пришлось покататься, особенно с этими широкими лыжами, а другие уже дороже.
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Привет!
Я так и понял! Ты дождался тот снегоход, который заказывал я. Потому как смотрю допом багажник и второе сидение, то что я заказывал к СП.
А меня они подставили с ним по срокам. Ждать больше не мог и пришлось брать эдвенчур.
Ну и как снежик?
Правельно и зделал что взял адвенчер он выходит на порядок дешевле чем сп. я хотел адвенче их небыло, стоял сп в кемерово 7 февраля купил его, а корзину и сидуху заказал в новосибе транспортной доставили
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Правельно и зделал что взял адвенчер он выходит на порядок дешевле чем сп. я хотел адвенче их небыло, стоял сп в кемерово 7 февраля купил его, а корзину и сидуху заказал в новосибе транспортной доставили
900 снегоход+ 60корзина и сиденье+ 100стойки фокс+ кофр + дисплей с трэкером это если комплектовать сп или просто можно взять адвенчер там все есть ни надо ничего колхозить и докупать.
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
900 снегоход+ 60корзина и сиденье+ 100стойки фокс+ кофр + дисплей с трэкером это если комплектовать сп или просто можно взять адвенчер там все есть ни надо ничего колхозить и докупать.
Я то думал щас возьму сп докуплю корзину и сидуху и мне даже дешевле обойдется а подумываю уже о стойках их реально хвалят кто эксплуатирует адвенчер , да и трекер нужен.
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Я то думал щас возьму сп докуплю корзину и сидуху и мне даже дешевле обойдется а подумываю уже о стойках их реально хвалят кто эксплуатирует адвенчер , да и трекер нужен.
Да
Я то думал щас возьму сп докуплю корзину и сидуху и мне даже дешевле обойдется а подумываю уже о стойках их реально хвалят кто эксплуатирует адвенчер , да и трекер нужен.
Вот и получится адвенчер
 

Vlad1950

Новенький
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Мужики кто то делал уже ТО 800 км? Сколько денег и список работ, а также консервация сколько стоит?
 

kot201277

Участник
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
10
Возраст
46
Местонахождение
Киров
Имя
константин
Техника
Стелс витязь 800
Правельно и зделал что взял адвенчер он выходит на порядок дешевле чем сп. я хотел адвенче их небыло, стоял сп в кемерово 7 февраля купил его, а корзину и сидуху заказал в новосибе транспортной доставили
Какая цена на сидуху и багажник? Как понимаю сидуху без багажника не поставить.
 

Василич 54

Новенький
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
1
Возраст
61
Имя
Сергей Васильевич
Техника
Поларис , Ямаха Викинг
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Какая цена на сидуху и багажник? Как понимаю сидуху без багажника не поставить.
Правельно понимаещь не поставишь без корзины 16000 корзина 38000 сидуха где то так точно не помню ремень вартатора 13000 с пересылкой 70000получилось
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу