Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Вам бы покататься на Титане а не фантазировать на тему етек 7-10 литров , это полный бред.:Rofl:
Выезжайте на путик. Катитесь 30-40 км/ч. в режиме прогулки. Замеряйте - , получите те самые 7-10. Начнёте прижимать тапку и спрыгивать с путика, получите 12-16. Это на е-тек. Вы же сами прекрасно знаете, что у 600 е-тек, при любых условиях, бака хватает на 200 км гарантированно ! А это, да же при адских нагрузках примерно 19 л/100. По Титану, в тех же условиях 20-25 (хотя, про 20, скорее всего не реально) или 25-35. Это сравнительные замеры минувших выходных. Т.е. и е-тек и Титан ходили без экстрима. Обычные покатушки с иногда прохватить по "пухляку" (если его сейчас можно назвать таковым). Бред, эта та ахинея, которую Вы пытаетесь впарить его потенциальным покупателям или себе лично:) И на счет прокатиться... У него от этого расход топлива уменьшится ? :))) Я же писал уже. У нас в компании есть Титан. Набегали с ним уже около 2000 км. Что нового Вы хотите мне о нем рассказать ? Я уверен на более чем 100%, что в этой ветке (а скорее всего и в России в целом) нет ни одного владельца Титана, который бы прошел на нем такое расстояние и в таких условиях как наш (Приисковый, Горный Алтай, Салаирской кряж и т.д.) :)
 
Последнее редактирование:

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Выезжайте на путик. Катитесь 30-40 км/ч. в режиме прогулки. Замеряйте - , получите те самые 7-10. Начнёте прижимать тапку и спрыгивать с путика, получите 12-16. Это на е-тек. Вы же сами прекрасно знаете, что у 600 е-тек, при любых условиях, бака хватает на 200 км гарантированно ! А это, да же при адских нагрузках примерно 19 л/100. По Титану, в тех же условиях 20-25 (хотя, про 20, скорее всего не реально) или 25-35. Это сравнительные замеры минувших выходных. Т.е. и е-тек и Титан ходили без экстрима. Обычные покатушки с иногда прохватить по "пухляку" (если его сейчас можно назвать таковым). Бред, эта та ахинея, которую Вы пытаетесь впарить его потенциальным покупателям или себе лично:) И на счет прокатиться... У него от этого расход топлива уменьшится ? :))) Я же писал уже. У нас в компании есть Титан. Набегали с ним уже около 2000 км. Что нового Вы хотите мне о нем рассказать ? Я уверен на более чем 100%, что в этой ветке (а скорее всего и в России в целом) нет ни одного владельца Титана, который бы прошел на нем такое расстояние и в таких условиях как наш (Приисковый, Горный Алтай, Салаирской кряж и т.д.) :)
Соглашусь с Вашими словами которые выделил, по расходу нормы поднял бы на 3 - 5 л. А про "впарить" :) никому ничего не хочу, высказываю СВОЁ личное мнение. Обычными покатушками почти не катаюсь, по расходу не расстраиваюсь, мощность, проходимость, драйв, комфорт вот это мне и даёт Титан.:Spasibo:
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Ну, про мощность, проходимость, комфорт и драйв... тут ничего против не имею. Это есть ! :)
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Не фантазируйте :))) "Устаканивание" расхода топлива связано не с завершением обкатки, а с изменениями в структуре снега. Снег сейчас осел и проморозился, а путики превратились в асфальтовые дорожки. В это время года да же на коте 570 катать, практически, без проблем можно. Сейчас, средний расход на замерах у етек, примерно 7-10 литров на сотку :) Впереди Вас ждёт очередное удивление (недельки через три я думаю), когда снег станет мокрым и тяжелым. Готовьтесь к литрам 60-ти на сотку :) Ну и попутно... По тайге, при всём Вашем желании, он уступает скандику и любому БРП на SWT (да же новый армеец на рычагах, но с SWT его уделает). По склонам он ведет себя не лучше и не хуже чем любой 800-й етек.
Это в сибе бетон, у нас со снегом порядок,так что не фантазируйте. Про свт спорить не буду, с ним сложно сравнится, а вот на склоне скажу с уверенностью, брп отдыхает
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Выезжайте на путик. Катитесь 30-40 км/ч. в режиме прогулки. Замеряйте - , получите те самые 7-10. Начнёте прижимать тапку и спрыгивать с путика, получите 12-16. Это на е-тек. Вы же сами прекрасно знаете, что у 600 е-тек, при любых условиях, бака хватает на 200 км гарантированно ! А это, да же при адских нагрузках примерно 19 л/100. По Титану, в тех же условиях 20-25 (хотя, про 20, скорее всего не реально) или 25-35. Это сравнительные замеры минувших выходных. Т.е. и е-тек и Титан ходили без экстрима. Обычные покатушки с иногда прохватить по "пухляку" (если его сейчас можно назвать таковым). Бред, эта та ахинея, которую Вы пытаетесь впарить его потенциальным покупателям или себе лично:) И на счет прокатиться... У него от этого расход топлива уменьшится ? :))) Я же писал уже. У нас в компании есть Титан. Набегали с ним уже около 2000 км. Что нового Вы хотите мне о нем рассказать ? Я уверен на более чем 100%, что в этой ветке (а скорее всего и в России в целом) нет ни одного владельца Титана, который бы прошел на нем такое расстояние и в таких условиях как наш (Приисковый, Горный Алтай, Салаирской кряж и т.д.) :)
Что вы в этот расход вципились, но и пусть брп все мало кушают ,но купили мы титанов пусть они и проглоты, мне вот неоспоримые аргументы Вождя очень понравились .Мой титан мне обошелся в один лям , покупать командера 1.4 ляма, не спорю командер мне тоже очень нравиться, но теперь к расходу пусть титан жрет35 литров в год я проеду 1000км 350литров×40рублей получаем 14000 рублей теперь умнажаем на 10 летполучаем 140 тысяч рублей итог: 1140000рубле Мне до цены командера жизни не хватит докатать, я я ведь еще к цене командера не прибавил и его расход по бензу ,но и еще один аргумент в пользу титана мои знакомые все участники пробега конечно же попробавали титана , всем понравился на ходу. Конечно как говориться поживем увидем, хотелось бы чтоб был надежным как брп и не подводил ,мне лично он очень нравиться и хрен с этим расходом у него много приимущест каторые перекрывают недостатки и перекрывают очень сильно!!!но это конечно мое мнениеа вообще любой снегоход хороший,если он есть! он нас катает на свежем воздухе и дарит нам здоровье и не забываемые впечатления!
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo
Мой титан мне обошелся в один лям...
Увы, но это счастье в 2019 году заканчивается. Та цена, что была в России на сезон 2018, это была промо-цена. А промо-цены долго не живут. На 2019 год, да же в США, Титан подорожал на 1000$ и стоит дороже среднего БРП. Думаю, в следующем сезоне за Титан в полной комплектации нужно будет отдавать 1300-1500 тыс.руб. Про "вцепились в расход" и прочее... Ну, не важно, так не важно :) Главное, по незнанию, не попасть в неприятности...
 

olegov

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
478
Реакции
84
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
BRP Expedition SE 900 ACE Turbo

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
411
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Воняет или не воняет легко понять на трассе когда едешь последним, за пылесосами можно ехать долго, но не за пылесосами никак не получается) четта есть в этом ves golde манящее :Crazy:
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Увы, но это счастье в 2019 году заканчивается. Та цена, что была в России на сезон 2018, это была промо-цена. А промо-цены долго не живут. На 2019 год, да же в США, Титан подорожал на 1000$ и стоит дороже среднего БРП. Думаю, в следующем сезоне за Титан в полной комплектации нужно будет отдавать 1300-1500 тыс.руб. Про "вцепились в расход" и прочее... Ну, не важно, так не важно :) Главное, по незнанию, не попасть в неприятности...
Они и щас у них стоят как брп приличный, ток у нас чот приличный брп на 400-500 дороже
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Что вы в этот расход вципились, но и пусть брп все мало кушают ,но купили мы титанов пусть они и проглоты, мне вот неоспоримые аргументы Вождя очень понравились .Мой титан мне обошелся в один лям , покупать командера 1.4 ляма, не спорю командер мне тоже очень нравиться, но теперь к расходу пусть титан жрет35 литров в год я проеду 1000км 350литров×40рублей получаем 14000 рублей теперь умнажаем на 10 летполучаем 140 тысяч рублей итог: 1140000рубле Мне до цены командера жизни не хватит докатать, я я ведь еще к цене командера не прибавил и его расход по бензу ,но и еще один аргумент в пользу титана мои знакомые все участники пробега конечно же попробавали титана , всем понравился на ходу. Конечно как говориться поживем увидем, хотелось бы чтоб был надежным как брп и не подводил ,мне лично он очень нравиться и хрен с этим расходом у него много приимущест каторые перекрывают недостатки и перекрывают очень сильно!!!но это конечно мое мнениеа вообще любой снегоход хороший,если он есть! он нас катает на свежем воздухе и дарит нам здоровье и не забываемые впечатления!
Алексей, во сколько Вам обошёлся Титан SP ?
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
49
Имя
Алексей
Техника
Polaris 800 TITAN SP 2018

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
И опять про расход)) все правильно написали, пусть жрет сколько хочет, НО дневной пробег в 250 км он не возьмет на одном баке. С собой надо минимум 20-30 литров брать и в первой половине пути он теряет преимущества по своей легкости и управляемости. В этом проблема. Для покатушек вокруг песочницы:up:.
И на мой взгляд ves gold воняет не так ядрено как xps)
 

trollyan

Участник
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
118
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
polaris indy 550 - 155
Так ни один и не сломали за сезон?
 

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего

avtosous

Старожил
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1.010
Реакции
41
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Кирилл
Техника
Нет ничего
Это ожидаемо, продавец дилера мне примерно так и говорил, что в следующем году либо комплектации урежут, либо цену поднимут
 

trollyan

Участник
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
118
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
polaris indy 550 - 155
Пока вроде нет,:D слабаки.
Думаю до 3000 эта техника норм, а вот после интересно.

Теперь еще вопрос о передней подвеске,а вернее рычагах - их еще тоже никто не гнул? Я так понимаю на утилях они покрепче, чем на горниках (на которых важна масса)?
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Думаю до 3000 эта техника норм, а вот после интересно.

Теперь еще вопрос о передней подвеске,а вернее рычагах - их еще тоже никто не гнул? Я так понимаю на утилях они покрепче, чем на горниках (на которых важна масса)?
Есть уже у человека на Титане за 3000 км всё норм. Я рычаги, шпинделя не гнул не ломал но заказал на всякий случай нижние рычаги, пусть будут.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу