Рыболовный дневник 29

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

По какой воде вы больше любите рыбачить?

  • Твердой

    Голосов: 5 8,6%
  • Жидкой

    Голосов: 16 27,6%
  • Люблю оба сезона

    Голосов: 38 65,5%

  • Всего проголосовало
    58

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Ролик с последней рыбалки, ловил на балансир лаки джон нордик и мормышку с мотылем.

 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Проверил, как сверлят мартовский лед ножи от 130 ледобура, установленные на сотый торнадо м.
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Рыбалка в мартовские праздники. Поиски ерша и налима. Сейчас уже все тает, а во время съемок был мороз, как в феврале, только яркое солнце напоминало, что на дворе весна. Приятного просмотра!
:Bravo:
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Всем привет! Вот и созрел на новое видео, снимал его целую неделю, было много приключений, провалился на собаке, побывал у своего осеннего шалашика, поменял кучу мест, где ставил жерлицы и нашел налимью точку!
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Всем привет! Весна, последний лед, утром может быть минус десять, яркое солнце, а к вечеру уже штормовой ветер и снег. А нашей речной треске(налим) все нипочем. Ходит ночами на песчаные косы кормиться и радует меня горящими флажками.

В прошлом ролике я нашел его столовку и ежедневно начал подкидывать ему ершей с крючками в хвосте.



 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Последний лед, убираю снасти с дальней точки, налим еще ловится, но буранка медленно исчезает....Пешком по каше до этого места идти минимум часа 1,5. Так что finita la commedia.
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Рыбалка полная эмоций. Это, конечно, не самый крупный экземпляр(1125 гр.), но я крупнее не ловил, тем более, что первую стерлядь я поймал только в прошлом году.

 

Юрий8686

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
457
Реакции
174
Возраст
56
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
самодельный буксировщик,толкач
Всем привет. больше похоже на лобаря это осётр. У стерляди нос длинный.
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Рыбалка после штормовой погоды и ливня. Бывает, что после такой погоды можно взять трофейную рыбу, в ролике ее нет, но хороший лещ за килограмм присутствует. Всем лещей. Приятного просмотра!
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Рыбалка на щуку с различными приманками. В топе снова блесна КРОКОДИЛ Б. В этот раз она обошла китайца, советскую колеблющуюся блесну НЕМАН, а также известных производителей БОМБЕР и БЛЮ ФОКС. На втором месте оказался бомбер, остальные ловили шнурков. Выходов мелкой щуки с разворотами у берега было много, видимо рыба не отошла после полнолуния и ее приходилось уговаривать )). Пока я еще до конца не разобрался, как нужно ловить КРОКОДИЛОМ, но начало положено. Щука на него кидается при проходе над бровкой против течения, по течению результатов нет
 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Ну вот и дорвался я до морской рыбалки. На протяжении долгого времени ловил только речную рыбу, так как временно жил в деревне и я не скажу, что это было плохое время. Я посмотрел на эту реку с другого ракурса. Заново узнавал повадки рыб в этом течении. Большая река без отливов и приливов прощай, надеюсь, что на время. Теперь море, дельта и городские рыбалки. Итак, устье речки Солза....

 

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ

Участник
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
57
Реакции
10
Имя
Валерий
Техника
мухтар7
Городская рыбалка на спиннинг. Роликов такой ловли у меня практически не было. Меня много раз спрашивали, а где же половить на спиннинг и чтобы не далеко от города, вот ловите, в видео одно из перспективных мест Архангельска для ловли на ультралайт и лайт
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу