[Чехол для снегохода]

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mak77

Участник
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
68
Реакции
10
Имя
Алексей
Техника
Фрирайд
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом приобретения чехла у этой компании....или группы людей....(4exol.ru)

Купил я на заказ чехол под гидроцикл БРП СПАРК (специально марку указал что не ширпотреб). После катания гидроцикл простоял сутки в гараже и полностью обсох....снял сиденье и положил на чехол( на внутреннюю сторону чехла) чтобы поролон внутри сиденья до конца просох. И результат испорченное сиденье!(см. Фотки). Ну я как нормальный человек позвонить решил производителю. Никто естественно трубки не берет....классика! Написал по электронной посте свою претензию с просьбой написать адрес куда возвращать товар и просьбой вернуть деньги! Ответ смотрите в приложенных фотках!!! В ОБЩЕМ РЕБЯТА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШ-контору!
 

Вложения

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Дружище, наверное для тебя это будет откровением, но тут добрая половин форума пользуется чехлами данного производителя уже многие годы.
И ты первый, кто обнаружил линяющую тряпку.
Задайся вопросом, почему сотни , а может и тысячи потребителей не обнаруживали этого до тебя и не обнаруживают по сей день.
И после того как обдумаешь, можешь засунуть свои рекомендации ... ( ну, в общем ты знаешь куда ).
Эта ШАРАШ-кантора проверена многими годами пользования и десятками тысяч пользователей. - И вдруг прибежал такой Д"Артаньян и замахал шашкой :D


П.С. Дружок, а ты случайно не пошивом чехлов занимаешься ? - Вроде в коммерческом разделе не мелькал.
Или заранее почву готовишь ?
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Андреич, так то все по сути... Только поделикатнее что ли:Chih:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу